Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, какие вы страсти про лечение детей пишите! :confusion: у меня прям волосы везде где тока можно встали дыбом! Я вот думаю или мы так не болели, что нам таких лекарств не выписывали, или я уже забыла все за 14 лет? Правда сейчас мой великовозрастный детинушка может вообще лекарство не выпить, а потом смотреть на меня глазами кота из Шрека и говорить - "Я забыл"! :malicious: И еще скажите, я заблуждаюсь, что сейчас детские формы лекарств все со вкусами какими-нибудь клубничными, апельсиновыми и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)

 

мусь_ка, да хоть с каким вкусом, мои когда болеют, не будут вообще ничего пить. Настя уже понимает нужность данного мероприятия. Ваня не всегда. Особенно, когда надо нос промыть.

А когда совсем малышами были - то только так - скрутил, залил и отпустил.

Это ж как помыть или одеть - либо ты быстро это делаешь без уговоров. либо будешь иметь маму с нервным срывом и вспотевшего ребенка :sorry:

 

Вчера ездили в спортмастер Ване куртку покупать, куртку я очень быстро выбрала. а потом мы ждали Сержа. который полчаса выбирал кроссовки.... в зале играла музычка, Ваня решил потанцевать перед зеркалом)))) такой цирк :D А потом я увидела над этим зеркалом надпись "ведется видеонаблюдение")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />мусь_ка, да хоть с каким вкусом, мои когда болеют, не будут вообще ничего пить.<br />
<br /></p> Точно так же и у нас было. Пока дети маленькие их никакими уговорить не убедить, только по-быстрому влить и забыть до следующего приема.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, во-во :)

 

мама моя вечно причтала - Катя. ну что ты так с ними..... оставалось только - спакона, мамуля, иначе ора будет на полдня) причем моего.

 

лан, полетела я в ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Мы ещё пока дома, всё у нас хорошо.Вчера была годовщина свадьбы 12 лет,отмечали дома шашлычком и тортиком,детишки приготовили концерт и поздравления. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, с годовщиной!

katrinka:), :sorry: понятно, видимо действительно со временем многие негативные моменты забываются. Ну буду на будущее иметь ввиду методики лечения! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, Поздравляю! 12 лет, вот это да! У нас после завтра будет 3:)) Вы огромные с мужем молодцы я считаю и детей полный дом и семья судя по всему крепкая и дружная:))

 

Про лечение девочки повеселили, хотя понимаю, что на деле когда заболеет совсем не смешно. У меня опыт тока с племяшками. Всегда прокатывал метод смешай лекарство с вареньем, если таблетка растолочь, если сироп перемешать. Варенье такое чтоб гарантировано слопал:) А вот всякие ингаляции и промывания это сложнее да....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Спасибо :)

Про лечение вареньем +1,мы тоже всегда лечимся вареньем и никогда с лечением проблем не было.у меня муж медик и половину назначений которые делают в поликлинике просто считает не нужными,очень часто там назначают дорогие лекарства которым есть аналоги как минимум в два раза дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, вам еще получается жить в Греции 1,5-2,5 года? А остаться там не хотите?

 

Да примерно так. Нет не хотим. В гостях хорошо,а дома лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,  с годовщиной! Это так чудесно! Тоже хочу так, а то рассказывая кому-то, что в 29 уже 3 муж....

У нас на следующей неделе 2 года.

С вареньем хорошо, когда деть его ест. А мой до сих пор его не очень жалует. В 2-3 года он с большим удовольствием ел черный перец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, с годовщиной вас!!! молодцы!!!))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,  с Днем Рождения вашей семьи! Чтоб еще раз пять по столько же отметили!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ))А у кого-нибудь изжога кашель вызывает?)) Как с этим боретесь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет....я очень давно у вас не была и наверно вы и не помните меня....просто хочу сказать что у нас горе случилось,кончилось счастье наше в 23 недельки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, очень сочувствую :( Причина известна?

 

у кого-нибудь изжога кашель вызывает?)) Как с этим боретесь?))

было пару раз ночью. Я так понимаю, главное, кислоту нейтрализовать. Мне молоко помогает. Акушерка ещё советовала картошку сырую натереть и пару чайных ложек сока выпить, но я не пробовала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ну да известна,преждевременные роды,не выдержала шейка матки,диагноз:цервиакальная недостаточность.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, c годовщиной :flower:

 

я против таблеток с вареньем, во-первых, не все можно с ним мешать, во-вторых, не дадите же грудничку варенье... я надеюсь :Crazy:

 

Была сегодня у врача, дали Павло 3-4 недели, если с попы не сдвинется, заезжаем на курорт "роддом".

 

Катерина-Катя, жаааааалко как(((((( я вспоминала не так давно про тебя, помнят тебя девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо.....да уж,такое долгожданное счастье было....как жить дальше незнаю....как то смирится надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Спасибо.

У каждого своё мнение как и чем лечить своё чадо,у меня опыт,практика и знания мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, жаль просто до слез! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, ииииииии? логично как-то, что грудному ребенку варенье не надо, не? Ну или да здравствуют прыщи.

Даже спорить не буду) не мои дети :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Ура! С переездом! Поздравляю)) :flower: Какое счастье! Мы тоже в ближайшее время готовимся.... :girl_bye:

 

angelina/angel, С годовщиной! Счастья, любви и здоровых малышей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...