Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

angelina/angel, слухай, только дошел вопрос)))) а ты замуж в 17 чтоля вышла? или как у вас 12 лет получилось?

 

Nato4ka4, поздравляю с дочкой и головой вниз))) прям насущный вопрос :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), грудному малышу нельзя ни в коем случае давать варенье,я не говорила что можно и никогда этого не делала,я думала мы говорим о детях от 2-х лет и старше,своих грудничков я лечила только лекарствами из аптеки которые назначал педиатр.Грудничку гораздо проще дать лекарство чем ребёнку по-старше.

 

:D 15 сентября 2001 года у нас была свадьба, а в ноябре мне исполнилось 18 лет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, очень жаль:(только вспоминали вас с малышами...конечно очень сложно троих сразу для организма:(ничего щас надо восстановиться и беременеть,а там очень внимательно следить за шейкой.

 

 

А я сегодня опять ходила в бухгалтерию,сказали писать заявления не надо,НО блин декретные они собираются мне выплачивать аж после 15 октября!!!!!!!в зарплату,а мне по узи перенесли срок родов на 29 октября,ну тоесть сказали что могу уже начать рожать,вот как мне после 15 ехать покупать комбез,коляску,одеяло и другие вещи,вот как можно заставить выплатить раньше?прям расстроилась жутко:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, сочувствую :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, Очень-очень жаль...Может, в тему к девочкам, которые пережили подобное? Всегда легче с теми, кто тебя лучше поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, очень сочувствую!!! Главное сейчас не углубляться в причины почему, за что...Будут у вас малыши и не один! Обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, irene_cooper, Nato4ka4, astras, спасибо вам девочки.....у нас тупик,и деток не будет,но спасибо вам!!!Удачи и берегите своих лялек,это самое дорогое в жизни!

 

Воличка, дело не в тройняшках,так было бы и с одним только может чуть позже....и конечно да животик у меня в 22 недели был такой,как у многих в 30 только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, очень вам сочувствую, это очень больно и тяжело, сама после такого долго не могла оправиться, ты главное держись......знаю что никакие слова сейчас особо не помогут, но скажу - мне почеиу-то легче было, когда я думала что мои солнышки стали ангелами

Постарайся выяснить причину ИЦН - гормональная, функциональная, ну и в следующую Б обязательно жесткий контроль ШМ

 

angelina/angel, классно))) у нас с мужем скоро 17 лет))))) не верю сама))) мы с 16 лет вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, Спасибо огромное!Я так же считаю что мои крошки теперь мои ангелочки.....выяснять причину конечно будем но тут вопрос совсем в другом,мы не сможем забеременить....а выносить это уже другое,хотя и это оказывается рактически невозможно для меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, почему не сможешь? ну если это не секрет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, это не секрет конечно....я же до этой беременности 6 лет не могла и получилось только на стимуляции,сейчас мне категорически нельзя никаких таких препаратов,то есть стимуляцию нельзя,а по другому у нас не получится!Конечно хотелось бы верить в чудо,но я устала,я опустошенна настолько,что лучше я буду жить для себя!

А вообще я думаю это не та тема чтоб обсуждать здесь такое))))всё же все беременные))))растраиваться нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  у меня мама на него верхом садилась, перед этим пеленали в большое одеяло туго как ляльку, нос зажимали, но он быстро смекнул как да что, теперь зубы зажимает и орет сквозь зубы, а в зубы заливать бесполезно, языком выталкивает. Он вчера на ушко пожаловался, после поездки в больницу ему там анальгин укололи и турундочку в ухо поставили сказали 2 часа держать, домой доехали он ее в лифте выковырил, зашли домой говорю давай лечиться а он мне истереку опять, я психанула отругала его ремнем по жопе получил больно, сам испугался, сказала или лечись или иди уходи в больницу (орала вообщем сильно((() но зато помогло, шмыгая носом лег лечиться и капли закапали и в нос и в ухо и лекарства выпил, даже сегодня эффект от взбучки не прошел, ложиться лечится, ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, да, тема не та, я тебе в личку завтра напишу к кому я ездила, у меня за плечами мнооогооо до этого было и стимуляций и всего.

Муж сейчас гонит спать,завтра напишу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще некоторые дети обажают лечиться поэтому спокойно принимают разные микстуры, племянник 3,5 года палец в рот не клади дай только полечиться чем нибудь, все лекарства прячут, сам может достать и съесть самую противную таблетку.

Мой из сладких сиропов Панадол только пьет, даже вкусный малиновый Амбробене плюет.

 

Катерина-Катя,  очень жаль, но ты не раскисай все равно, все будет главное не сдаваться что бы ни было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя,  очень жаль :(

Не опускайте руки, пожалуйста. Может быть, не сейчас, чуть позже, но все будет - жизнь обязательно все устроит...После такого испытания обязательно происходит чудо, сил, здоровья и терпения вам и вашему супругу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, да спасибо,буду ждать,у меня тоже не мало пройденно до этого...поэтому теперь и не хочется ничего,спокойной ночи

 

Спасибо девочки!!!!Спасибо.....но это уже точно конец!Стоп и хватит....для меня хватит этих испытаний до беременности и после...хватит!Я больше не хочу даже пробовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, все возможно,у меня сестра после 7 выкидышей стала мамой чудной девчушки,до этого теряла детишек уже после 20 недели!Поставили кольцо и конечно не работала всю Б,но того стоит,а если раз забеременеть получилось,то щас уже может и без стимуляций получится,я раньше тоже тока со стимуляции,а потом уже само получилось,главное не придохраняйтесь и к грамотному врачу на Опарина или Центр планирования на севастопольской,там оч хорошая врач Найденова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, ясно) а то я уж думаю, то ли где-то глюк. то ли я чего-то уже не понимаю)

 

про варенье и прочие примеси спорить не хочу :) грудному тоже надо постараться дать лекарство, не все это дело любят.

 

Катерина-Катя, не раскисай!!! тебе только 25 лет, сейчас не каменный век. Будут еще дети ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, все возможно,у меня сестра после 7 выкидышей стала мамой чудной девчушки,до этого теряла детишек уже после 20 недели!Поставили кольцо и конечно не работала всю Б,но того стоит,а если раз забеременеть получилось,то щас уже может и без стимуляций получится,я раньше тоже тока со стимуляции,а потом уже само получилось,главное не придохраняйтесь и к грамотному врачу на Опарина или Центр планирования на севастопольской,там оч хорошая врач Найденова.

 

спасибо,но я устала,правда устала....я и эту беременность не работала с 5 недель и берегла очень...а получилось вот как....да выносить может шансы и были бы,так как доктор,главврач сказал что сразу зашивать будем в след раз,но у нас точно самостоятельно не получится....и даже если пробовать то годков так через 5,не раньше,да и не хочу.....и да!Живу я в Вологде и даже незнаю про какие клиники ты говоришь,но спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, московские это клиники)

 

Отдыхай сейчас, потом, вот увидишь, пересмотришь свое отношение ;) мы тебя всегда поддержим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), как легко сказать не раскисай))))а вообще то я не раскисаю,я живу,ищу новую работу у меня куча планов появилось,да бывает иногда больно и тяжело и слёзы,но я поставила себе другие цели и жить для себя и мужа!!!Можно и так жить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, усыновление не расматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, нет...вряд ли....хочется своих деток,ну а вообще думала про такое но всё же незнаю,это сложный вопрос и решится тем более сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, Ну так с вологды не так долго ехать,сама прошла через такое,ничего тяжело да!В больнице держалась,а как домой пришла так капец накрыло.Пошла на занятия гитарой,ударилась в работу.Перед первой беременность почти 8 лет безконечно лечилась и обследовалась,что только не пережила.Потом решила идти не на беременность,а на востановление организма,физиолечение,пиявки,восстанавливала печень,желудок и потом уже в центр планирования,беременела с врачом,вынашивала первые месяцы тооже с ней,потом сказала не приезжать,но надеюсь что все будет хорошо и рожу здорового малыша,а ведь тоже не хотела уже ничего.Так что щас надо восстановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...