Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Всем привет! Меня зовут Лена. На днях узнала о беременности.

Вот только в 8, 9 и 10 день после овуляции я болела гриппом. 2 дня температура была 38,6 и не сбивалась. Пила всякие лекарства и не знала, что беременна. Так что не знаю, что теперь. На раннем сроке закладка органов ребенка. А тут такая температура и столько лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo, Привет! Поздравляю с беременностью! Пусть всё будет хорошо!

Я бы обратилась к врачу, с уточнением списка лекарств, которые ты принимала, пусть он скажет своё мнение + наверное УЗИ, ну в общем, это в компетенции врача решать, что дальше делать. Не переживай, я слыхала многие болели, или даже лечили зубы не зная о беременности, и вроде как пронесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Я к вам)))
приветик!!! Ты откуда, какой срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо за информацию, йогурт натуральный -это уже хорошо

 

mamadoma, да думаю все-таки созреют на совместный отдых...меня больше инфекции беспокоят не в саду, а в период отдыха, боюсь пока этого, но думаю все хорошо будет

 

я своему ребенку сделала все возможные прививки, но мы делали все платно, только импортными вакцинами, сделали в том числе необязательные

я только от одной прививки в РД отказалась, которую потом спокойно доделали...

 

То, что сейчас идет активная пропаганда антипрививочников со страшными историями меня просто пугает - скоро не будет уже коллективного иммунитета, за счет которого "выезжают" непривитые детки...потому как все больше мам пишут отказы, все больше врачей дают ложные мед отводы, вот от этого становится страшно...а про фарммафию мне вообще смешно слушать

девочки, я высказала исключительно свое личное мнение, никого не хотела обидеть, но мне за свою страну становится обидно.

Вот просто бы поинтересовались как во всех цивилизованных странах прививки делают...от того же ротовируса есть прививка

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo, Привет! Поздравляю с беременностью! Пусть всё будет хорошо!

Я бы обратилась к врачу, с уточнением списка лекарств, которые ты принимала, пусть он скажет своё мнение + наверное УЗИ, ну в общем, это в компетенции врача решать, что дальше делать. Не переживай, я слыхала многие болели, или даже лечили зубы не зная о беременности, и вроде как пронесло.

 

Спасибо :) обязательно пойду к врачу. На след среду записалась. А пока долечиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Подскажите пож.очень переживаю

Сдала Х Г Ч и прогестерон сеголня

Х Г Ч - 2092 (я рассчитывала на большее,09.03 был 509) kolobok_cry.gif

Прогестерон - 60,3 (что-то упал ,начала переживать 09.03 был 84,7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, все хорошо, удвоение каждые 48 часов есть, если я правильно посчитала

после 1500 можно уже на УЗИ, если очень не терпится взглянуть

а по поводу прогестерона, врачи говорят, что бесполезные анализ, самое главное, чтобы не было мазни и сильных болей, а цифры в анализе, это второстепенное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, все хорошо, удвоение каждые 48 часов есть, если я правильно посчитала

после 1500 можно уже на УЗИ, если очень не терпится взглянуть

а по поводу прогестерона, врачи говорят, что бесполезные анализ, самое главное, чтобы не было мазни и сильных болей, а цифры в анализе, это второстепенное.

Спасибо,я завтра иду на УЗИ посмотрим,сердечко врядли уже бьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, масленица же ж))))))) блинов так захотелось с черничным сиропом :Crazy:

Все будет хорошо!

 

Но блины завтра, спать хочется уже)

 

Misteria, удачи на узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, приветик. Да у тебя по ХГЧ все хорошо вроде) а вот прогик не знаю... я лично изначально себе назначила утрожестан,т.к у меня в анаменезе есть ЗБ.

Девочки,кстати почему вы считаете анализ на прогик неинформативным?я не понимаю.Его все и всегда сдают.Особенно если Б.когда либо прерывалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, приветик. Да у тебя по ХГЧ все хорошо вроде) а вот прогик не знаю... я лично изначально себе назначила утрожестан,т.к у меня в анаменезе есть ЗБ.

Девочки,кстати почему вы считаете анализ на прогик неинформативным?я не понимаю.Его все и всегда сдают.Особенно если Б.когда либо прерывалась.

У меня был один выкидыш и одна БХБ.Переживаю за прогик тоже,а утрожестан мне прописали по 3 шт. в день ещё с 06.03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему прививок улыбнуло :) два непримиримых лагеря :D

очень мне понравилась серия Доктора Хауса из 1-го сезона. Там мама с малышом пришла и давай Хауса "лечить", что прививки - всемирный заговор и огромный бизнес на детях. На что Хаус ответил, что есть еще более богатый бизнес, процветающий за счет таких родителей - производство детских гробиков.

Страшно это все, но решать делать или не делать прививки только родителям, не поддаваясь массовой истерии, а внимательно изучив все подводные камни и оценив здоровье вашего малыша.

Своим делаю все прививки по индивидуальному плану и только АБСОЛЮТНО здоровым, т.е. даже малейшие сопли отодвигали прививки на неделю. Прошло все хорошо, перенесли нормально, немного температурили (до 37.5).

И еще оба садовские, ходят отлично - бегут впереди меня с радостными воплями. И кто сказал, что детям до 3-5 лет не нужно общение со сверстниками? Наверное забыли уточнить, что не всем детям. Сыну 3, всех в группе знает по именам, играет замечательно, очень дружная группа, дома только и говорит про своих друзей, игушки любимые им таскает :D

А про дочь вообще молчу, у них уже "дамские" дела, кучкой все время ходят, прически, журналы, куклы, лошадки, косметика, украшения :D 5 лет всего, а уже такая девушка :girl_dance: Нам с садиком повезло очень, воспитатели замечательные, да и дети не молчат, сразу все выкладывают, кого на стул сажали, кого за руку водили, а кого и без игр оставили :)

Изменено пользователем tgkis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже к вам :friend: . У нас все будет хорошо!!!!

 

Девочки, посмотрите это

Ссылки скрыты.

 

 

?duedate=06.11.2013

Изменено пользователем Ripik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже к вам :friend: . У нас все будет хорошо!!!!

 

Девочки, посмотрите это

Ссылки скрыты.

 

 

?duedate=06.11.2013

 

Прикольная ссылочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте насчет принятых лекарств,на этом этапе срабатывает все или ничего,так же как и потом пока нне имплантируется,если уж забеременели ,то все ок:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет прививок. Вся Америка прививается от всего, чего можно. Я среди своего окружения ни разу не слышала какие-то побочки от прививок. Свою дочь привила от всего. И знаю, что те, кто прививались от гриппа не болели. Знаю что в России много подделок. Вот этого надо бояться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему прививок улыбнуло :) два непримиримых лагеря :D

очень мне понравилась серия Доктора Хауса из 1-го сезона. Там мама с малышом пришла и давай Хауса "лечить", что прививки - всемирный заговор и огромный бизнес на детях. На что Хаус ответил, что есть еще более богатый бизнес, процветающий за счет таких родителей - производство детских гробиков.

Страшно это все, но решать делать или не делать прививки только родителям, не поддаваясь массовой истерии, а внимательно изучив все подводные камни и оценив здоровье вашего малыша.

Своим делаю все прививки по индивидуальному плану и только АБСОЛЮТНО здоровым, т.е. даже малейшие сопли отодвигали прививки на неделю. Прошло все хорошо, перенесли нормально, немного температурили (до 37.5).

И еще оба садовские, ходят отлично - бегут впереди меня с радостными воплями. И кто сказал, что детям до 3-5 лет не нужно общение со сверстниками? Наверное забыли уточнить, что не всем детям. Сыну 3, всех в группе знает по именам, играет замечательно, очень дружная группа, дома только и говорит про своих друзей, игушки любимые им таскает :D

А про дочь вообще молчу, у них уже "дамские" дела, кучкой все время ходят, прически, журналы, куклы, лошадки, косметика, украшения :D 5 лет всего, а уже такая девушка :girl_dance: Нам с садиком повезло очень, воспитатели замечательные, да и дети не молчат, сразу все выкладывают, кого на стул сажали, кого за руку водили, а кого и без игр оставили :)

а не помнишь номер серии,интересно посмотреть?

 

по поводу прививок.я делаю все.с подругой,причем близкой чуть не разругались на эту тему,она не делает их совсем,двое деток у нее.старшая еще ничего,младшая постоянно болеет,в сад не ходят.

 

в сад тоже любит ходит,приходит,рассказывает ,что кушал,во что играл,с кем дружит,даже девочка ему нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже к вам :friend: . У нас все будет хорошо!!!!

 

Девочки, посмотрите это

Ссылки скрыты.

 

 

?duedate=06.11.2013

 

Прикольная ссылочка :)

 

Не переживайте насчет принятых лекарств,на этом этапе срабатывает все или ничего,так же как и потом пока нне имплантируется,если уж забеременели ,то все ок:-)

Спасибо :) знали бы вы, как мне приятно ваши слова читать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на узи в какую неделю сердечко слышно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo,  привет))) У меня теже страхи, что и у тебя( Я сразу после О заболела гриппом вместе с мужем. У меня темпиратура поднималась до 39,5! Тоже пила таблетки, но не много, острая фаза длилась гдето 3 дня. И, конечно, я не знала, что беременна( Когда узнала, позвонила врачу и он мне сказал, что здесь либо все будет хорошо и ни как не повлияет, либо повлияет и беременность просто не будет развиваться(((

Но у меня нет паники и внутри уверенность, что все будет хорошо) И мама меня успокоила сказав, что она тоже болела гриппом когда только забеременела моей старшей сестрой и все с ней нормально. А я вообще чернобыльская! Мама мной была беременна, когда там все рвануло, и ее все пугали, но все со мной хорошо)))

Не нервничай)) У нас у всех родятся здоровые и счастливые детки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тут новенькая. В понедельник узнала, что жду второго малышастика. У меня дочка-лапочка от первого брака, три года почти живем со вторым мужем, деток не получалось. У него и в первом браке не было. Так что он уже и не ждет наверное, но очень хочет. Я даже ему пока не говорила, в пятницу анализ хгч заберу и обрадую. Чтоб документальное было подтверждение. :D :D :D :D :D

Девоньки, у меня ПДР получается 18 ноября - это скорпиончик или уже стрелец? У нас папа стрелец (ДР 25 ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилойЗмейки, Привет! Поздравляю с долгожданной Б! Легкости вам, все 9 месяцев :)

18 ноября это ещё скорпиончик )

 

МеЧтУлЕнЬкА, После 6ой недели.

 

katrinka:), тоже хочу блинов)))))) но нет некоторых ингредиентов, а за окном снег ещё не растаял. Сегодня закончился снегопад, и тем-ра пошла в +, всё тает, так что скоро смогу в магазин сбегать, купить сметанки и чего-нибудь ещё для блинчиков)))) К выходным сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Скажите, а как в табличку ПДР добавится? Хочется всего и сразу! :D:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилойЗмейки, Укажи у себя в настройках ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!

 

Strawberries, эх, мамедов на ваш снег нет))) у нас шустро все расчищают:))

 

я сегодня буду печь, жуть как хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...