Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

мммм, тоже захотелось, мы обычно в серединку какие-нибудь орехи и варенье кладём перед запеканием или марципан.

Мы тоже обычно, орехи и сухофрукты кладем, но сейчас лень

 

Пузики спасибо за помощь по декретным, будем теперь денюшек ждать, хотя что-то мне подсказывет, что еще придется за них повоевать...

Всем хорошего утречка и хорошего настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от новой акушерки,русская в декрет ушла.Новая финка такая позитивная!все по делу.Ребенок лежит нормально и ВДМ в норме))гемоглобин поднялся,видимо,их таблетки "правильные",хотя я их так халтурно пью,то изжога,то молочкой позавтракаю,поэтому через раз употребляла.Но сказала,что нужно продолжать принимать железо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всём привет! :embrace:

Давно не писала. К нам родственники приехали с России, вот последние дни город показывали, по магазинам ходили. Говорят что у нас вещи дешевле, не знаю правда или нет. Но нарядов накупили!!!

Девочки, берегите себя и малышей! Больше отдыхайте и не геройствуйте. Я вот думала буду работать до конца сентября, а так уставать стала, что всё! Сказала-хватит! Пора отдыхать, к концу дня на работе уже ничего не хочется и разговаривать в том числе! :( Так что я в декрете. Посидела на работе в понедельник- поревела, :bye2: так меня накрыли эмоции, что это последний день и когда я вернусь- не известно. И перемены в жизни колоссальные грядут :kiss2: и всё это очень волнительно... Не знаю, это у всех так? Или только я такая дурочка? :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я вот тоже в декрете, но пока еще работаю, НО тоже уже не хочу-не могу. тяжело стало. видимо, не зря его, это декрет, кто-то придумал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас не перечитаешь...тем более с мобильного – лежу в больнице второй день в лор–отделении – синуситом и отитом, колем антибиотики, ежедневно пункция гайморовой пазухи. Вообщем жесть. Как начался у нас сентябрь, так пошло–поехало. Сначала сын заболел (температура, сопли кашель), потом у меня горло завершило, потом насморк только с одной стороны, причем лечащий, за несколько дней всю сторону заложило вместе с ухом, день я вообще провалилась с дикими болями, начала пить антибиотики и полегчало, ездила к дону 3 дня подряд, на третий день рекомендовал госпитализацию, так как ему показалось, что барабанную перепонки прорвало. Думали до утра что делать, сына оставить не с кем, надеялись на то, что мужу дадут больничный вместо меня (фиг вам, называется, либо в счет отпуска, либо за свой счет), в итоге поехали ложится на рублевку в платную больничку, первую городскую я бы не перенесла. Это с учетом того, что на прошлой неделе мы переехали временно к маме, чтобы подготовить наше новое жилье к проживанию.

Вообщем у меня голова кругом – как там муж с сыном справляется–мы же на чемоданах живем, вещи почти и не распаковываем...нужно было на этой неделе заказывать мебель, а я в больнице валяюсь, непредвиденные крупные расходы на мое пребывание и лечение, испереживалась вся за антибиотики, сахар мой поскакал в связи с воспалением, ежедневные пункция, когда слышишь хруст этого хряща (непередаваемые оЧучения))

Берегите себя девочки!

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, выздоравливай! И не переживай, настраивайся на позитив и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, поправляйся!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Боль-это же очень важный сигнал,но не всегда он срабатывает.Советую тебе к остеопату обратится.Ведь это альтернатива,вместо кс может быть ер.Во всяком случае на консультации остеопат скажет тебе о шансах и возможностях.Во время первой беерменности пришлак остеопату и оказалось что сустав тазобедренный плохой подвижности,а ведь он очень важную роль в родах играет,и если малоподвижен то не крутится как надо.Родила сама в итоге.

А как у тебя это загиб обнаружили?

альф31, держись!Муж спаврится,он же папа :)

Изменено пользователем Его счастливая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, обидно так разболеться, поправляйся скорее!

 

Я чёт стала по утрам полседьмого просыпаться и лежать без сна. Сегодня так и не заснула, в начале девятого встала собираться, съездили с сыном в русскую игровую группу, там пообщались, позавтракали, потом на почте купленные книжки забрала, теперь вот думаю, как уговорить сына поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки буду стараться. Перечитала свое сообщение – ну и разменял мой телефон слов.

 

ну вот опять разменял= назаменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, скорейшего тебе выздоровления! И не накручивай себя лишнего, сын не с чужим дядькой остался, а с родным папой! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  бедненькая! А я думала ты из-за переезда пропала! Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, держитесь там что бы всё хорошо было, антибиотики конечно плохо, но если тебе плохо то и ребёнку тоже. Желаю быстрого выздоровления ну а папа справиться с сыном :girl_bye:

 

Девочки а у меня сегодня день рождение и мне все желают здоровья и лёгких родов я чёт уже прям волнуюсь что время так быстро летит ,а делов ещё куча.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, c Днем рождения! Всего хорошего тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста,может у кого такое было.Вчера с утра живот прихватывало,как перед месячными.Ночью часов в 12 стало (поносить-пардон),потом рвало желчью,потом все одновременно на унитазеsad.pngи так каждые 1,5-2 часа,выпила энтеросгель,рвотики прекратились только часов 10 утра....и то напилась энтеросгеля.Только что удалось покушать,кашу на воде и чай с сахаром.А еще поднялась температура..в 4 утра 36.6,а щас уже 37.3...не знаю будет еще подниматься или нет.Слежу.Мне все говорят вызовешь скорую заберут в инфекционку,а куда мне щас в такое место ехать...подцепить еще чего.В род дом не возьмут,вобще не знаю как поступитьsad.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста,может у кого такое было.Вчера с утра живот прихватывало,как перед месячными.Ночью часов в 12 стало (поносить-пардон),потом рвало желчью,потом все одновременно на унитазеsad.pngи так каждые 1,5-2 часа,выпила энтеросгель,рвотики прекратились только часов 10 утра....и то напилась энтеросгеля.Только что удалось покушать,кашу на воде и чай с сахаром.А еще поднялась температура..в 4 утра 36.6,а щас уже 37.3...не знаю будет еще подниматься или нет.Слежу.Мне все говорят вызовешь скорую заберут в инфекционку,а куда мне щас в такое место ехать...подцепить еще чего.В род дом не возьмут,вобще не знаю как поступитьsad.png

Я бы все таки вызвала скорую,если скажут в инфекционку,откажешся,у меня так подругу в таком же сроке положили в терапевтическое отделение.Лучше перестраховаться.У нас сейчас ротовирусная инфекция ходит,только только мой сын переболел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  с Днем Варенья!!! Пусть каждый день будет в радость, рядом достойные люди, детка здоровая и послушная :)

post-140287-0-11631800-1379509012_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, с Днем Рождения!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  а своей Г позвонить не можешь, посоветоваться? Хотя по телефону, конечно, она диагноз тоже не поставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, плохое дело(( с врачом хотя бы проконсультироваться, думаю, стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, :flower: с днем варенья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила врачу,она даже к телефону не подошла...решила на завтра врача домой вызвать,сегодня не успела уже,но щас не рвет и поноса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, с днём рождения! :embrace:

Воличка, лучше не рисковать, не жди что дальше будет- вызывай скорую или врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...