Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки посоветуйте пожалуйста,может у кого такое было.Вчера с утра живот прихватывало,как перед месячными.Ночью часов в 12 стало (поносить-пардон),потом рвало желчью,потом все одновременно на унитазеsad.pngи так каждые 1,5-2 часа,выпила энтеросгель,рвотики прекратились только часов 10 утра....и то напилась энтеросгеля.Только что удалось покушать,кашу на воде и чай с сахаром.А еще поднялась температура..в 4 утра 36.6,а щас уже 37.3...не знаю будет еще подниматься или нет.Слежу.Мне все говорят вызовешь скорую заберут в инфекционку,а куда мне щас в такое место ехать...подцепить еще чего.В род дом не возьмут,вобще не знаю как поступитьsad.png

Воличка, тебе бы к гинекологу, чтоб она посмотрела или все с шейкой хорошо. У меня было что- то похожее на меньшем сроке, живот болел очень сильно, потом проходил, потом по новой и рвало, муж звонил каждые 5 мин. акушерке, она все спрашивала или твердый живот. Живот был мягкий и она уверила, что это не гинекология, но сказала все равно приехать утром на УЗИ, чтоб убедится или с шейкой все в порядке.

 

альф31, поправляйся поскорее и главное не переживай, всё будет хорошо!!!

 

naita, с днем рождения!!! Здоровья вам с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, ну когда травма была - сделали рентген и обнаружили...я конечно ещё пойду консультироваться со специалистами, но уже настраиваюсь и на КС

 

naita, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, с праздничком тебя. Легчайших родов и исполнения твоих желаний. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,

 

C lytv hj;ltybz))))

71(1).jpg

 

дубль два :Crazy:

с днем рождения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, с Днем Рождения!здоровья тебе и малышу!)

Изменено пользователем poteshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, с Днём Рождения, здоровья и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, с днем рождения! Не переживай, все будет хорошо =))) и даже отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita , с днем рождения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, С днем рождения! Всех благ! Исполнения самого заветного и сокровенного! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  с днем рождения!!!

 

Воличка,  а чего ты инфекционки так боишься? Положат тебя в бокс с другими беременными и усе. Я с Данькой лежала (скорая токс с отравлением спутала), было вполне терпимо. Девочки так же с отравлениями были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, давай что б все было хорошо береги себя!!!

 

Marymarch, я чего то тоже хуже стала спать в час лягу в 7 подъем

 

naita, поздравляю!!!!!!!!!!! даааа время действительно летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки огромное спасибо за поздравления. Вчера хорошо посидели с мужем ,а воскресенье с родственниками в новом доме шашлыки жарить будем уже скорее бы. В квартире сидеть не очень хочеться , а там воздух чистый и места много. Да и посмотреть как отделка дома продвигаеться. Переезжать в середине октября планируем скорее бы уже переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет! У меня вот вопрос назрел. Малышка в животике стала МЕГА активной, толкается ОЧ сильно и чаще. Это там и должно быть на наших сроках или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня вот тоже весь день вошкается, а толкается резко и сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня 2 недели как активно пинается, иногда замечаю даже ночью. Мне кажется она совсем у меня не спит, ползает там ежеминутно, иногда боксом занимается :)

Сказала об этом врачу, та отправила меня на КТГ, тут все хорошо. Также может быть из-за того, что кровоток не очень, но у меня и с этим все в порядке)

Теперь жду УЗИ, возможно обвитие...

А вообще, может быть, что просто сам малыш очень активный, я думаю только об этом :) не хочу думать о плохом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня срок побольше, 33-34 сейчас, так мой брейкдансер только-только начал вместо пиночков перекаты устраивать. Стучит теперь редко, но перекатывается так, что таакие выпуклости(а то и две) поднимаются, как только кожа выдерживает? :)

Стала замечать, что раньше редко когда не прятался при поглаживании, теперь распробовал и еще больше бугорок выпирает, как гладить начнешь. Внимания требует))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ой а у нас тоже бугорки плавают...сегодня утром папе под лодонь попу подкатили на поглаживание потом забрал)))

 

Юлеk, с неделькой... осталось чуть чууууть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))))

 

lady_scorpion, у меня нереальная туса в животе) особенно после физры моей и когда Ваня приходит поговорить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  какие молодцы!

 

мы еще попу прям под ребрами любим выставлять, я голову наклоняю, тааак расцеловать хочется, а не достать!!!! Пока только папа расцеловывает....Ничего, родится - вот я оторвусь!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила щас к терапевту в жк,ничего сказала сдавать не надо,узи органов тоже.Прописала крион для подстраховки и досвидания:) Я даже не удивлена:)Думаю дождусь приема гини и буду трясти бумажки для проверки печени и поджелудочной :)

 

У меня малыш не стучится,перекатывает и выпячивает что-то.А еще он не очень активный,шевелится тока тогда когда ему неудобно,ночью спит.Пойду доплер делать на выходных,что то волнуюсь,а то и живот мне кажется опустился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, у моего малыша точно такое же поведение!!! Очень спокойная девочка, редко бушует и то, только если неудобно лягу или долго сижу. 28 числа на узи 3-его триместра записалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки за участие. Блин, угораздило же. Буду стараться не раскисать, сегодня мою соседку по палате выписывают, она тоже в положении – хоть наболтались и некогда было думать о плохом. Меня пункциями замучили, обещали сегодня будет последняя, но нет – сказали, что завтра еще, сегодня прямо больно было,, первые два раза терпимее намного(((

 

naita, с прошедшим Днем Рождения!

 

По поводу активности, у меня давно уже перекаты, не пинки, а вчера на ночь глядя меня так отпинали, что я уж переживать стала, что что-то не так и что антибиотики виноваты(( Но как тут наверняка узнаешь. Меня консультировал акушер гинеколог из гинекологического отделения, пришла сердечко послушала мини доплером (не знаю правильно ли называю), успокоила по поводу антибиотиков, сказала, что ждет в 40 недель на роды...я посмотрела прейскурант и выпала в осадок)))

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо) сегодня мы 30-недельные))) такая дата красивая :)

завтра и вы такие же будете ;)

Изменено пользователем Юлеk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро уже все рожать поочереди потопаем ;) Увидим своих румяных карапузиков!!!

Если как пошла с первой дочкой, то я считай пойду уже где-то через 5 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декрете время быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...