Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Jennifersi, а у меня столько планов :) надо ген.уборку сделать, все купить, а еще хочу рукоделием заняться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, и у меня дел куча)) интересно, подвижность и мобильность сохранится ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет! У меня вот вопрос назрел. Малышка в животике стала МЕГА активной, толкается ОЧ сильно и чаще. Это там и должно быть на наших сроках или как?

у меня уже где-то месяц так. Сын, по-моему, менее мощно толкался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, если ничего не будет беспокоить, то сохранится подвижность. Перед родами бывает даже как второе дыхание открывается. Я 16ого июля еще ездила сама за рулем в жк, по магазинам, готовилась к рождению Лизы, а через день 18 июля поехала рожать с отошедшими водами. Сейчас тоже пока еще готова на подвиги в меру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

А у меня сегодня депрессия накатила и все бесит! рррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня уже глаз дергается)))))) сегодня метро опять встало, угадайте с одного раза на какой ветке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня такое накатывает уже раз третий за последние недели три. Очень понимаю! Я денек хандрю, могу чуток всплакнуть, потом беру себя в руки и поднимаю себе настроение.

 

katrinka:), серпуховск-тимиряз... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, выше нос)))) мне вчера Серж сказал, что у него депресьён) типа хочет в Киржач. а я его терпеть не могу.... а дети хотели в Планетарий. В общем подговорила детей, чтобы они убедили папу сводить их в Планетарий. Ваня так вообще большой фанат космоса. Ну и некосмическая часть музея ему наверно понравится.

 

Nato4ka4, БИНГООООООО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а как там сейчас в Планетарии, что интересного. Хочу дочку куда-нить свозить, а то в такую погоду тухло дома. Еще все никак не доедем до океанариума на Дмитровке, тоже хотим посмотреть что там. Эти пробки не дают доехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ооо я с утра мужа "порадовала" накатившими слезами НЕ ПО ТЕМЕ! он потом спросил - это что было?? ну я сказала "я ж беременная, че" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, это пока загадка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вот у нас тоже выбор стоял между океанариумом и планетарием. Настя хочет в оба музея, Ваня больше жаждет звезды) Ну и подкупает то, что до планетария все ж добираться проще.

Мы были в планетарии в прошлом году. но вся экскурсия прошла за час. все бегом....

Мне понравился зал, название не помню, где можно покрутить, повертеть всякие штуки, ракету запустить и тд и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, там же станцию достраивают гыгыгы ))

lady_scorpion, я мужу в аську пишу, что рыдаю.

Он мне: не надо

Я: гормоны, блин

Он: вот гандоны!)))

все, отлегло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опа))) какую?

на Серпуховке пакет какой-то нашли и все встало. Серж все простои собрал уже :D везет же ж ему.

 

Настя моя пошла вундеркинда писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, Собянин чего-то вчера вещал по телеку на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня со вчерашнего дня какие-то ощущения странные - будто от пупка и до влагалища спица вставлена. Как зарядит, как уколет, прям подпрыгиваю! Особенно если стою. Полежу - проходит. это че такое? :think1: Боюсь, как бы раньше на свет не попросился наш мальчуган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала я одна в депрессии все бесит!!!!!!!!

 

Юлеk, ага)) солидно прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это наверно осенний депресняк!Выше нос,скоро появится счастье в доме,будет весело и некогда в депрессию уходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

А у меня сегодня депрессия накатила и все бесит! рррррр

меня не бесит, на меня уныние напало, сходила на узи, а потом за назначенными лекарствами, еще и подстыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, как сказал мой врач это тренировочные схватки,если после того как полежит все проходит, значит нет повода паниковать..вот если б стабильно все болело, то надо немедленно в роддом..там уже посмотрят что с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня со вчерашнего дня какие-то ощущения странные - будто от пупка и до влагалища спица вставлена. Как зарядит, как уколет, прям подпрыгиваю! Особенно если стою. Полежу - проходит. это че такое? :think1: Боюсь, как бы раньше на свет не попросился наш мальчуган.

У меня с 30-ти недель так. Почитала на форумах , многие испытывают подобные симптомы и рожают в срок. Не знаю что это , но врач сказала УЗИ на всякий случай сделать и минимум нагрузок. Сначала предположила , что ребёночек головой давит , но при пальпации определила , что головёшка высоко ещё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, Собянин чего-то вчера вещал по телеку на эту тему

 

Собянин вчера парковку у нас открыл :Crazy:

а еще он за каким-то Х собрался в наш сад.

 

Настя вундеркинда написала. жесть задания)))

 

ииииии, у меня вчера Павло дикие кульбиты совершал, а сегодня сверху явно не голова :malicious: так что продолжаю упражняться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите кто то знает о вертикальных родах? судя по моему врачу они намного лучше обычных..так ли это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня со вчерашнего дня какие-то ощущения странные - будто от пупка и до влагалища спица вставлена. Как зарядит, как уколет, прям подпрыгиваю! Особенно если стою. Полежу - проходит. это че такое? Боюсь, как бы раньше на свет не попросился наш мальчуган.

у меня так, и в прошлую беременность тоже было, ощущение, что ребёнок шейку бурит. По УЗИ в прошлую беременность сын давил головой на шейку, по осмотру шейка была укороченная, но на этом сроке без раскрытия. Родила тогда через 6 дней после ПДР, так что и сейчас не волнуюсь. Может, в 37 недель попрошу акушерку шейку глянуть ради интереса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  Вот оно что! мне через неделю на визит, мазки последние будут брать, ну шейку думаю глянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...