Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Berkana viva, не знаю, я так поняла в том роддоме где я планирую рожать наоборот приверженцы вертикальных родов, и их сегодня так расхваливаливают..вернее перечисляли все достоинства..но не навязчиво..)так я и задумалась..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас девочки, не перечитать! Писала я тут на днях, что резко плохо стало! В общем после обниманий туалета на работе, через пол часа была как огурец! Не знаю, что это было! Муж предположил, что это зеленый чай с яблоком всему виной!! По поводу декрета, на работе отдала больничный, написала заявление на. 140 дней и подписала приказ. Принесла справку с предыдущего места работы, теперь жду выплат! У меня малыш тоже стал активнее, перекаы, пинки, выпирает спиной и попой :)!!! Я вот думаю, ну года же он там спит :)!!!! Ночью то тоже гуляет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), во сне детки тоже двигаются, ворочаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какой вопрос. Была сегодня на курсах и там в перерыве беременные обсуждали, кто как вещички готовит. Оказалось, что все стирают детским мылом! Когда я сказала, что думала постирать своим обычным порошком и потом погладить и всё - на меня посмотрели как на мать-преступницу) типа а вдруг у ребёнка на синтетический порошок аллергия и т.п. Скажите, вы как одёжку стираете,чем? а то чего-то я не задумывалась...может какие-то детские порошки?? а то эти мне сегодня как порассказывали, как они в машинку стиральную мыло детское натирают - капеееец...

Я купила детский порошок Proderm. Постирала все вещички и постельное бельё, прогладила с двух сторон. Получила столько удовольствия от процесса и особенно от раскладования одежек в комод, таких милых и крохотных. Детским порошком думаю пользоваться хотя бы до года, ну а гладить, на сколько меня хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила ушастый нянь и порошок и кондиционер,только сыпать его меньше нужно чем в рекомендации.Мне нравится,белье мягонькое после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись, девчата, вы уже стираете, гладите и раскладываете, а я работаю и стираю СВОИ вещи в дорогу))))))) успокаиваюсь тем, что я быстро наверстаю упущенное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А меня сегодня на работу вызвали...сложный заказной тортик для какого то крутого ребенка:) а кроме меня особо не умеют девченки:) так вставать уже не привычно,лениво:)

 

А может кто знает,вот например в Калининграде можно в роддоме подписать обменку и уже с уверенностью ехать туда рожать,а у нас так можно? Гиня говорит что нет,но гдет в инете видела что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Детское стираю до сих пор детским порошком, марки не помню, разные, японские и германские, но точно не наши аистенки и ушастый няни (они по составу хуже взрослых), да чего уж там я взрослые вещи стираю либо пемосом детским, либо гелем фрош, если детский порошок заканчивается, то могу фрошем стирануть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, я не знала, что есть различия. Помню, что у подгузников Памперс в России оказался явный химический запах, которого тут нет.

В украине есть завод, который расфасовывает Ариель и тайд (к нам его не завозят из--за границы) а там где наши расфасовывают, там и разбавляют его чем только можно - вот и качество уже не то.

Я тоже пока детский порошок купила, предпочитаю в виде геля, вроде лучше выстирывается, взяла Burti немецкий для детей, запаха почти нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже детское стирала только детским порошком где-то лет до трех, покупала немецкий. А сейчас пользуюсь дома от порошка до чистящих средств бельгийской продукцией, пишут, что продукция экологичная. Меня устраивает и качество стирки и чистящие-моющие средства. В понедельник пойду на УЗИ. Т.к. нас всех Б из нашей консультации перевели в новую, то направление дали в 7 ГКБ на коломенской. Девочки, кто-нибудь там был, УЗИ делал, что это за место хоть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), я там была правда по гинекологии,а не по Б. Но УЗИ делала там раз 20 точно, обычное. Обычный роддом на мой взгляд, он находится слева от главного здания 7ГКБ на той же территории. Netty-Ann там наблюдается и собирается рожать.

 

мечты сбываются!!!, я тоже proderm купила, мне понравился очень результат, всё мягкое и ничем посторонним не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу сонной мухой вторые сутки, зато полночи сегодня улечься не могла, хотя спать очень хотелось :girl_cray:

то ли погода то ли полнолуние, то ли еще чего

 

остальные Ноябрята бодры и веселы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, мы приблизительно такие же, сегодня вообще не поняла то ли спала ночью, то ли подремала немножко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я не могу сказать, что я бодра и весела!!! То нормальное настроение, то фигня какая-то!!! Тут до меня еще доперло, что я все никак не пойму куда мне вещи для второго складывать, что и куда ставить!!! Полная прострация какая-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, прострация - очень точное слово! я из шкафа всё своё вытащила, пытаюсь рассортировать, что дома оставить, а что в гараж отвезти. сижу в бардаке, прям в нем, чувствую, ща усну на полу под громкую музыку)))

я себе шиповник уже неделю завариваю (это у нас в семье такой загон по осени, чтоб инфекции не липли), он бодрит обычно, но сегодня я, видимо,сильнее )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, а у нас еще и погода сонная, с утра дождь льет..так вообще,глаза слипаются..и еще чем больше срок,тем все хуже как то спиться..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже какая-то пришибленная, сегодня белье постирала без порошка!!! пришлось перестирывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), могу сказать тока как доехать))) я туда 3 недели моталась как жена декабриста :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, в Мск и области так же ... декрет - это прекрасно, чему бы я щас студентов научила?))

nataly74rus310390, хорошо, что обнаружила)))

 

у меня ностальжи еще накатила, полезла фотки прошлогодние с моря смотреть - ёмоё, я еще недовольна была, как выгляжу!!!!!

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

 

У нас лазарет( Лешка кашляет, у меня горло першит и тоже кашель небольшой(((

 

Нам выдали декрет.

 

Скажите, вы как одёжку стираете,чем?

мы когда Леша родился стирали ушастым нянем, потом когда ему было мес 4-6 мы перешли на простой порошок и вот тут ребенка обсыпало :blym: мы сначала не могли понять отчего, потому что за едой я строго следила и сама сидела на диете и ему вредное не давала. А потом догадались: порошок. Пеешли на ушастого и все прошло. И сейчас до сих пор мы все вещи им стираем :class: Нормально стирает :class:

Может конечно сейчас уже есть какие то альтернативы, но мы не интересовались, надо изучить рынок :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, та же ситуация тем летом отдыхали и я была на 10кг больше чем должна, ужасно комплексовала, фотки вообще смотреть не могла, а тут недавно пересматриваю и поняла, что была еще ничего себе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже какая-то пришибленная, сегодня белье постирала без порошка!!! пришлось перестирывать...

:D :D :D а я сегодня мужу яичницу без масла пожарила))) давился, но ел) Хотя я извинилась за испорченные три яйца последние :confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, :D :D :D гы гы гыыы

 

ilaz74, с неделькой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, :D :D :D гы гы гыыы

 

ilaz74, с неделькой :flower: :flower: :flower:

спс, и тебя)) Кстати, обратила внимание, что мы тут самые младшенькие с тобой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, спасибо))) вот и хорошо все пойдут рожать и все нам расскажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...