Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

а я "убираюсь" - все вытряхнула из шкафа, все переворошила, все раскидала,крылышки достала размораживать иииии........ легла на диван и орешки щелкаю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, :confusion: :confusion: :confusion: оййй с кем не бывает, я думаю знакомая история для каждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, родятся детки, прилепим фотки на холодильник, чтоб вернуться в те размеры :)

ilaz74, класс! ;)

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с красивым сроком!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я буду фотку лепить где я на 30кг меньше чем сейчас

 

Конffета, спасибочки))) действительно 30 красиво и солидно что ли :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, это точно)хотя нам на курсах сказали, что если правильное питание во время ГВ, то быстро возвращаешься в прежний вес,а то и больше скидываешь..)остается надеяться и верить в это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я омод новый проветриваю, а тут уже стирается- гладится, мы еще перестановку в комнате затеяли, в комод нет смысла пока заезжать, а уже так хочется.

Девочки, пекла маме тортик и прикоснулась животом к противню, осталась полосочка-ожог, муж прям когда увидел распереживался, ну ничего ж страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я тоже ОЧЕНЬ в это хочу верить! еще бы шкурка не обвисла и сисечки тоооооже ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Лизой набрала 15-18 кг. Были на полном ГВ до прикорма. Вес сбросила за первые три месяца. Когда пошла на ДР к друзьям и в пол года на работу на новогодний корпоратив, то все охали-ахали, что я как и не рожала. Питалась обычно, просто сбалансированно и очень отборочно, так как у Лизы была аллергия. Так что сбросить вес и на ГВ легко.

 

Кожа и сисечки остались на месте, ничего не обвисло :)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я омод новый проветриваю, а тут уже стирается- гладится, мы еще перестановку в комнате затеяли, в комод нет смысла пока заезжать, а уже так хочется.

Девочки, пекла маме тортик и прикоснулась животом к противню, осталась полосочка-ожог, муж прям когда увидел распереживался, ну ничего ж страшного?

 

меня девочки успокаивали,когда я пузом на утюг наткнулась, все хорошо! не переживай, расскажи, что за тортик?

я так печь люблю, а сейчас надо в сладком себя ограничивать, хоть послушаю, эх...

пиццу хочу

зебру тоже хочу

пирожков с капустой хочу-умираю

рулетик бы тоже неплохо пошел

 

пойду супчика похлебаю в мечтах о выпечке :sorry:

Изменено пользователем Nikole888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мне с моим вторым размером, выросшим почти до 4 так бы не хотелось чтоб грудь ушла))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу сонной мухой вторые сутки, зато полночи сегодня улечься не могла, хотя спать очень хотелось :girl_cray:

то ли погода то ли полнолуние, то ли еще чего

 

остальные Ноябрята бодры и веселы?

Я до трёх ночи не могла уснуть Всё думала , сколько надо ещё успеть к появлению сынули , а декретные так и не идут.... В 7 утра встала, поехала в консультацию, сдала анализы. Теперь лежу вот. Что-то поясницу тянет и живот каменный. Вчера вечером тоже поясницу тянуло и низ живота, а утром в туалете просидела, расстройство какое-то. Вот и думаю , что это? Кишечник чудит или предвестники какие нагрянули?Уговариваю Никитку ещё хотя бы месяцок посидеть в животике, чтобы мама успела всё приготовить-подготовить. Да и вообще рано ещё!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ты так перечислила все, что слюнки потекли..надо пойти тоже что то пожевать)))

 

julia812, может предвесники, попробуй позу поменять, или душ теплый принять..если ничего не меняется, то лучше позвонить врачу..

а вообще держись!нам всем надо дотянуть хотя б еще месяцок..рано малышастикам появляться еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже какая-то пришибленная, сегодня белье постирала без порошка!!! пришлось перестирывать...

:D Это из серии про комодик ,только теперь стирка без порошка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, дааа, к Новому году точно себя в порядок надо привести

poteshka, это 4ый еще без молочка пока ведь....))))

julia812, рано еще из Ноябрят дезертировать, отдыхаем, улыбаемся и машем!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполеон пекла, я его люблю, не сильно жирный и не приторный, хороший кстати вышел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром встаю , старшего в школу отправляю, потом через час меня в сон клонит , ложусь с часик еще досыпаю, тогда чувствую себя человеком и готова на подвиги, сплю и днем и ночью, со сном все в порядке. Сегодня иду в банк открою счет для перечисления декретных, так как я официально не трудоустроена до беременности, то все выплаты через соц службу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, о дааа)))) а еще мне клиентка звонит на сот мой мы разговариваем потом я ей предлагаю записать МОЙ номер сотового, она долго молчала, видимо взвешивала издеваюсь я или нет...потом говорит так я и так звоню ВАМ на ВАШ сотовый, он у меня есть :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я за собой тоже в последнее время замечаю, что стала какой то рассеянной))) пошла в магазин за растительным маслом..все что только можно купила, пришла домой,а масла нет..пришлось возвращаться..)))или вот к примеру вчера..засунула заварник в холодильник..зачем, я так и не поняла)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, оооо я такие фокусы и в не Б состояннии выкидывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я тоже ОЧЕНЬ в это хочу верить! еще бы шкурка не обвисла и сисечки тоооооже ;)

Ну шкурку -то подкачать можно, я вот за сисечки больше переживаю, у меня с размера 75b превратились в 80 d , а это ж еще не кормящая грудь. Былых форм ,думаю ,наверное не видать мне.Эх...... :( А вес, по-любому уйдет .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :flower: бывает конечно))я вроде за собой раньше такого не замечала)))

 

Berkana viva, ну у меня тоже с 75В, правда в 75D..так я даже не знаю какого размера покупать лифчик для кормления..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, о дааа)))) а еще мне клиентка звонит на сот мой мы разговариваем потом я ей предлагаю записать МОЙ номер сотового, она долго молчала, видимо взвешивала издеваюсь я или нет...потом говорит так я и так звоню ВАМ на ВАШ сотовый, он у меня есть :D :D :D

:D :D :D Пора открывать темку анекдоты от ноябрят.

 

nataly74rus310390, :flower: бывает конечно))я вроде за собой раньше такого не замечала)))

 

Berkana viva, ну у меня тоже с 75В, правда в 75D..так я даже не знаю какого размера покупать лифчик для кормления..)

Я купила себе 80d пока, но у меня по чашке как бы неполный D, но уже и не с, поэтому запасик на вырост немного есть, а там посмотрим, надеюсь до следующего размера не дойдем.И еще топ эластичный купила, он со вставками и грудь поддерживает и тоже удобно в нем кормить, вверх поднял и готово.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  мне спорта очень не хватает, йога для Б - совсем не мое(( тело привыкло тратить много энергии, а сейчас только вес набирает.

муж говорит, зимой на лыжах ходить будем, наивный....))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, nataly74rus310390, я с вами , могу по дому ходить болтать по мобильному, и тут же спрашивать у мужа ты мой мобильный не видел.( у нас просто еще радио телефон есть , так я иногда туплю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...