Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девочки, sos!!! чувствую что заболеваю, кроме ломости в суставах, слабости сильной, и немного першит в горли особо симптомов нет.. что посоветуете?залезла под одеяло, пью чай со смородиной..что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, экстрим не для меня,сноуборд все таки занятие чреватое травматизмом, я лишний раз не рискую подвергать свое здоровье опасности, все таки отвечаю не только за себя, а за детей . Пусть подрастут потом и лыжи и коньки и сноуборд. Понимаю ,что от всего не застрахуешся, но бережного Бог Бережет .Максимум с горки на санках дурачимся, тоже неплохая тренировка вверх побегал, вот тебе и физкультура.

 

девочки, sos!!! чувствую что заболеваю, кроме ломости в суставах, слабости сильной, и немного першит в горли особо симптомов нет.. что посоветуете?залезла под одеяло, пью чай со смородиной..что делать??

клюквенный морс или любое кислое питье, вирусы погибают от кислого, нос промывать аквамарисом, горло полоскать травами , может можно назоферон или лаферобион в нос капать эти препараты содержат интерферон человеческий который помогает бороться с вирусами, но надо насчет них у врача спросить .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Berkana viva - побольше питья теплого и кислого, морсы, чай с лимоном, термос поставить возле кровати

из трав меня на 5 месяце выручили шалфей и ромашка (тогда голос напрочь пропал) - полоскала каждые 2-3 часа

лежать, конечно, не нагонять температуру (померить,кстати, надо) никакими забегами

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Nikole888, спасибо большое девочки, буду лечиться..стараться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, и самое главное - выздоравливай поскорее :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла мейл, читаю -

В тоннеле между «Боровицкой» и «Полянкой» загорелась кабина машиниста поезда

 

Пожар вспыхнул в кабине машиниста электропоезда, следовавшего по Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро вечером 20 сентября. В это время состав находился в тоннеле между станциями «Боровицкая» и «Полянка».

 

 

уже даже глаз не дергается :Crazy:

 

poteshka, выздоравливай)

 

ЗЫ: Серж сегодня заночевал на работе, чтобы завтра не ехать туда. Повезло так сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет рези в районе мочевого пузыря... Я сказала своему врачу, она говорит, это ребенок головой давит, тяжелый уже ведь. Посоветовала носить бандаж. Но у меня только при ходьбе режет, когда сижу или лежу не чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня выписываемся, врач бы еще поддержала, но я уже не могу по времени. Мужу в понедельник на работу – хочешь–не хочешь надо выписываться, да и замучили меня с проколами, в интернет читаю всё на один то еле–еле соглашаются, а у меня уже 4 было, сегодня хотели пятый делать, но я домой уже попросилась, сказала ежели чего лучше подъеду, хотя знаю, что врядли, мне совсем теперь не ближний свет из королёва на рублевку мотаться. Надо вот решать, что делать с ухом, сказали, если не отложит его, то ждут меня на шунтирование. Девочки, берегите себя, любую простуду лучше с врачом консультируйтесь, у меня за 4 дня обычных соплей такая фигня вылезла, но я себя не берегов–носилась как конь, хотя чувствовала себя хорошо. Прямо странно как то, что вот так у меня получилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня депрессия докатилась, не то чтобы депрессия, лежу, ем, сижу у компа, ем, лежу. Нужно выпихнуть себя погулять, погода фиговая, неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня депрессия докатилась, не то чтобы депрессия, лежу, ем, сижу у компа, ем, лежу. Нужно выпихнуть себя погулять, погода фиговая, неохота.

До меня депрессия докатилась, не то чтобы депрессия, лежу, ем, сижу у компа, ем, лежу. Нужно выпихнуть себя погулять, погода фиговая, неохота.

у меня такая же фигня и погода не радует... :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начали ногти ломаться, но засада в том, что до места надлома и места среза ногтя еще доращивать надо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня стали ногти мягче, и читаю что кальций в 3 триместре пить нельзя,решила питьхоть раз в 3-4 дня кальцемин, а то столько творога мне не съесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, ты прям как про меня написала......

 

cheeful, попробуй ванночки с солью поделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе беременности волосы длинные отрастают и ногти хорошие быстро растут. Может потому, что Элевит пью. А вот в кормление помню волосы вылезали жутко, прям клоками. Месяцам к 7-8 стали восстанавливаться, расти такой забавный как подшерсток, под длинными волосами коротенькие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе беременности волосы длинные отрастают и ногти хорошие быстро растут. Может потому, что Элевит пью. А вот в кормление помню волосы вылезали жутко, прям клоками. Месяцам к 7-8 стали восстанавливаться, расти такой забавный как подшерсток, под длинными волосами коротенькие))))

мне не разрешает врач пить комплексные витамины, да и ногти у меня сами по себе хорошие и длинные, вот сейчас только такая бяка пошла. Видимо малышка вслед за железом стала и кальций подъедать. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот никогда так ногти быстро не росли, как счас во время беременности)))) неплохо даже очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет усем))))

 

Знаете, почему не рекомендуют кальций пить и витаминки в 3 триместре? Потому что закальцинируется голова и сложно будет ее родить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

У меня ногти. и волосы и в первую бер-ть и после нее и сейчас нормальные.Катеринка права.Но я буду пить лист малины,он содержит природный кальций.Витамины не пила и не пью.Про боли в кочевой тоже склоняюсь что малышка давит когда я наемся всего подряд:сладкое-соленое-и по кругу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: я с час назад так смачно чихнула. что треники потом замучили)) ужасти какие-то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  не бережешь ты себя)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, и не говори)) но утром кстати после физры отпустило, даже неожиданно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой дочкой тоже пила Элевит пренаталь, назначают его как раз не сначала, а неделе на 25 и родила прекрасно, дочка вышла с третьей потуги и мне ничего не порвала. Как забываю их пить, то сразу икры сводит прилично. Знаю не одну знакомую, кто тоже их пил и никаких проблем с родами не было. Мне кажется тут еще врачи напридумывают, а мы распускаем уши...

 

Сегодня ездили с мужем и дочкой на ДР на природе. Погодка конечно не гулябельная, но мы так здорово отдохнули. Поели на природе плова, шашлыка, поплясали у костра под дождиком :)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет усем))))

 

Знаете, почему не рекомендуют кальций пить и витаминки в 3 триместре? Потому что закальцинируется голова и сложно будет ее родить.

А я вот слышала,что для плаценты вредно,при переизбытке кальция,в ней появляются кальцемины вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно не пью ничего дополнительно, мне от комплексных было не хорош, а без них я огурец )) ттт

Девочки, кто колготки носит уже или вообще с платьями мож носите: в общем, вы их по живот деваете или как??? Дааа, вот такой у меня смешной вопрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...