Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Да ,девочки если уж эмбриончик прижился то значит все хорошо,на ранних сроках ребенок очень остро реагирует на любые неблагоприятные,повреждающие факторы,не выдерживает и на таких сроках либо он остается подностью здоровым,либо вообще не зарождается,если болезнь в период планирования,либо не имплантируется если чтото не то,да и на совсем первых недельках любое неблагополучие его уничтожает,так как это приводит к серьезным паталогиям несовместимыми с жизнью,ведь он очень слабый на этом этапе,так чт если беременность развивается,значит на него никаких факторов вредных не было оказано и переживать совсем не стоит,этоуж точно:-) природа умная штука,все продумала:-) вот отсюда и правило либо выживает полностью благополучно ,если нет-значит происходит удаление в виде чуть более поздних месячных,кто не знал о беременности,многие даже и знают что могли бы бать мамами:-) ,принимая это зв месячные поздние,многие девушки за свою жизнь даже не подазревают,что почти заберемененли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Принимайте новенькую :D

Я Юля :reverans:

 

пдр еще не знаем, так как в больничке не были ;) пойдем только через 2 недельки сдаваться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  привет-привет. Вот мы из июлят теперь в ноябрятах :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,нас больше и больше:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилойЗмейки, Укажи у себя в настройках ПДР

Спасибо, тоже никак не могла понять где это указывать. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала тест. Результат меня очень расстроил: полоска оказалась бледнее контрольной, а у меня уже седьмая неделя! У нас ХГЧ не делают, поэтому отслеживала динамику по тестам одной фирмы. Уже дней 10 они были очень яркими. Три дня не делала, и на тебе(((( И температура скачет... Знаю, что уровень ХГЧ понижается после10-12 недель... У меня только седьмая... Чувствую последние несколько дней себя непонятно. Боюсь ЗБ. Попытаюсь записаться на Узи. Но как СЕЙЧАС себя успокоить - не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала тест. Результат меня очень расстроил: полоска оказалась бледнее контрольной, а у меня уже седьмая неделя! У нас ХГЧ не делают, поэтому отслеживала динамику по тестам одной фирмы. Уже дней 10 они были очень яркими. Три дня не делала, и на тебе(((( И температура скачет... Знаю, что уровень ХГЧ понижается после10-12 недель... У меня только седьмая... Чувствую последние несколько дней себя непонятно. Боюсь ЗБ. Попытаюсь записаться на Узи. Но как СЕЙЧАС себя успокоить - не знаю(((

 

Не переживая, я на этом сайте много читала что тесты становятся бледнее из за слишком высокой (для домашних тестов) концентрации хгч, и вроде девчонки водой разбавляли и тест нормальный получался! Я думаю семь недель это уже многовато для тестов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Новеньких поздравляю! Нас уже так много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, если уровень ХГЧ очень высокий, тесты будут светлую полоску выдавать.

Сделай УЗИ что б развеять все сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я сегодня на УЗИ была, теперь в раздумьях, ПЯ всего 4 мм, радует что хоть в матке... А тест тоже сделала сразу после УЗИ и полоска тоже слабее чем 2 дня назад... Не знаю что думать... Сказали придти через 2 недели смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала тест. Результат меня очень расстроил: полоска оказалась бледнее контрольной, а у меня уже седьмая неделя! У нас ХГЧ не делают, поэтому отслеживала динамику по тестам одной фирмы. Уже дней 10 они были очень яркими. Три дня не делала, и на тебе(((( И температура скачет... Знаю, что уровень ХГЧ понижается после10-12 недель... У меня только седьмая... Чувствую последние несколько дней себя непонятно. Боюсь ЗБ. Попытаюсь записаться на Узи. Но как СЕЙЧАС себя успокоить - не знаю(((

у меня так же было, расстроилась, муж начал переживать, пошли сдали хгч и все норм! не знаю почему так было, больше тесты не делаю, только расстраиваться от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo,  привет))) У меня теже страхи, что и у тебя( Я сразу после О заболела гриппом вместе с мужем. У меня темпиратура поднималась до 39,5! Тоже пила таблетки, но не много, острая фаза длилась гдето 3 дня. И, конечно, я не знала, что беременна( Когда узнала, позвонила врачу и он мне сказал, что здесь либо все будет хорошо и ни как не повлияет, либо повлияет и беременность просто не будет развиваться(((

Но у меня нет паники и внутри уверенность, что все будет хорошо) И мама меня успокоила сказав, что она тоже болела гриппом когда только забеременела моей старшей сестрой и все с ней нормально. А я вообще чернобыльская! Мама мной была беременна, когда там все рвануло, и ее все пугали, но все со мной хорошо)))

Не нервничай)) У нас у всех родятся здоровые и счастливые детки! )))

Спасибо :) сразу от таких примеров легче становится :)

 

Привет девочки! Я тут новенькая. В понедельник узнала, что жду второго малышастика. У меня дочка-лапочка от первого брака, три года почти живем со вторым мужем, деток не получалось. У него и в первом браке не было. Так что он уже и не ждет наверное, но очень хочет. Я даже ему пока не говорила, в пятницу анализ хгч заберу и обрадую. Чтоб документальное было подтверждение. :D :D :D :D :D

Девоньки, у меня ПДР получается 18 ноября - это скорпиончик или уже стрелец? У нас папа стрелец (ДР 25 ноября)

Поздравляю! Вот муж-то обрадуется :)

 

jenialisa,  это хорошо :))) пусть приживаются малыши :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки, принимайте в свои ряды. Ждем второго ребенка. ПДР 5 ноября (по месячным). У врача еще не была, планирую через пару недель. Кто когда ставал на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, я делала узи 12 марта в акушерских 5 нед. и 6 дней: ПЯ 14 х 7 х 7 мм. Срок по узи поставили 2 недели. Тоже переживаю немного, так как по моим рассчетам должен быть срок недели 3-4. И узист, и мой врач сказали, что в принципе все нормально. Может просто позже прикрепился или вырастет скоро в размерах :) на этом сроке величина ПЯ очень относительна, может сильно измениться в ближайшие дни. Я на повторное узи тоже через 2 недели пойду. Сердечко слушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё даже у врача своего не была, в следующую среду пойду. И узи хочу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka-Elenka, А на узи срок ставят не в акушерских неделях, а то уже не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ,плодное яйцо есть 13*7,но в нем пока никого,срок маленький ещё.21.03 еще раз на УЗИ.

:girl_bye:

Сказали ХГЧ больше не отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи сказали срок от зачатия, по нормам размеров ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка

У меня тоже так было. Но с Б было все в порядке. Не думаю, что какие-то проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, а сколько у тебя сейчас неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, а сколько у тебя сейчас неделек?

5 недель и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как самочувствие? Я стала остро реагировать на запахи, особенно по утрам, даже на духи мужа. А так вобщем все нормально. С первым ребенком был легкий токсикоз иногда до 12 нед., надеюсь и в эту беременность обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,  почти как и у меня на день узи :) Значит вот такие они у нас маленькие еще :) Ничего! Скоро вырастут! Самые здоровенькие и красивенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, почти как и у меня на день узи :) Значит вот такие они у нас маленькие еще :) Ничего! Скоро вырастут! Самые здоровенькие и красивенькие!

Тебе назначили на 29 марта,а мне почему-то 21 марта.Теперь думаю не рано ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxana37,  я на запахи не реагирую. Но вчера весь день мутило, что странно, потому что срок ну совсем маленький

Изменено пользователем amadoo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...