Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390, прикольно!!! Я слышала истории, когда о Б не знали ну месяцев до 4-5, но тааак :D Сейчас померяла свои вещи теплые (пальто дутое и обычное) вообщем ели-ели застегнула!!! Покупать на пару мес. не средств не желания нет, а "попросить" у кого-то... не у кого (((((( Тут еще сегодня увидела, что растяжки в низу живота начались... кто чем спасается от растяжек??? Я стала мазать жирным детским кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, я маслом периодически мажусь (миндальное, макадамии...), но чисто для самоуспокоения, эффективность всего этого не доказана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мне советовали крем детский, но я с начала мазала, а потом перестала, а как увидела растяжки опять начала, но думаю, что не очень эффективно :chih: Подруга детский крем с маслом мажет, но у неё после первой Б не было растяжек... жалко кожу!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, прикольно!!! Я слышала истории, когда о Б не знали ну месяцев до 4-5, но тааак :D Сейчас померяла свои вещи теплые (пальто дутое и обычное) вообщем ели-ели застегнула!!! Покупать на пару мес. не средств не желания нет, а "попросить" у кого-то... не у кого (((((( Тут еще сегодня увидела, что растяжки в низу живота начались... кто чем спасается от растяжек??? Я стала мазать жирным детским кремом.

Я сегодня с той же проблемой ((( Прям расстроилась ! Я не то , что еле застегнула, а на мне не сошлось вообще ! Пошла в магаз , пересмотрела огромное количество курток и ничего не нравится , а то , что нравится - денег немеренно стоит. Вот жаба и задушила на пару месяцев такие деньги тратить. Сейчас на животе только 52 сходится , а потом вернусь к своему 44-46 и что делать? Куда вещь девать? В общем , ничего я не купила , а на улице дубак уже... Завтра буду что-нить придумывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, вот-вот!!! И я присматривала в магазине.. та же беда (((( Что делать???!!! Я просто знаю, что уже через неделю я вообще не влезу в вещи!!! Теплые колготки-то можно купить (надеюсь), а вот верх!!! Есть пакрои, которые от груди расклешаются, но если честно там где я смотрела такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одна причина родить бы поскорее :D у меня куртка еще сходится, спасает она меня уже в 3ий раз, но уже на грани.

 

радует то, что живот вниз пополз, так что куртка еще застегнется какое-то время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот низко расположен, но мне еще ходить до конца ноября!!!! В любом случае надо что-то искать. Я то же хочу побыстрей родить... тут еще родные болеть гриппом начали и причем пришли к ним в гости, сидим, а мама: ой я так заболела...так плохо...темпиратура, насморк! И я сижу рядом с ней!!!! Неужели нельзя было сказать перед тем, как мы собирались идти к ним!!!!!!!!!!????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, у меня мама верит, что все простудные болезни - это от того, что замёрзла, мороженого поела, под дождь попала и т.д., когда я говорю, что можно от кого-то заразиться - она искренне считает, что это глупость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  так в том и беда, что я тоже педагог. И по первому образованию как раз началка. Так что ты меня понимаешь! Такое впечатление, что я учителей учу как работать.

 

Катюш, но согласись, что директор и агроном написаны разборчиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, вот-вот!!! И я присматривала в магазине.. та же беда (((( Что делать???!!! Я просто знаю, что уже через неделю я вообще не влезу в вещи!!! Теплые колготки-то можно купить (надеюсь), а вот верх!!! Есть пакрои, которые от груди расклешаются, но если честно там где я смотрела такого не было!

и я сначала рыскала по магазам в поисках расклешенного, потом вспомнила, что у меня сестра полнее меня и есть шанс влезть в ее куртку. Выпросила парочку старых курток, пока застегиваются, но если пузико решит еще расти, то проблема снова обострится. Так как в плаще и в теплой кофте я уже мерзну при такой сырости на улице...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я куртку у мамы взяла,правда она не совсем молодежная,но главное пуз влазит,думаю месяц как нить потерплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вставки для курток для беременных и стоит очень даже экономно.Завтра ссылочку кину на магазин

 

http://www.***.ru/shop/vstavki_berem/ вот нашла,может кому полезно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, нашла сайтик. Там есть и вставка для беременных за 600 руб, чтобы куртку новую не покупать. Кому не нужна слинговставка. Прикольные вещи.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  мне кажется, это из-за исправлений (надо зачеркивать и писать сверху верный вариант) и неправильных соединений (см.слово космонавт), но 2 как-то жестко было лепить :(

 

Девочки, неделю парилась на сайтах магазов для Б, все не то и денег за такое много хотят. Итог - шла в парикмахерскую, зашла в обычный Oggi за водолазкой, а купила пальто бежевое 48 размера типа как клеш от груди за две с небольшим тыщи руб. Пока тепло, смотрится ничего так, на кнопках и с хлястиками симпатичными. думаю, до родов прохожу.

 

Так что пробегитесь по возможности по всяким Охотным рядам, Мегам и Афимоллам, в осенних коллекциях много таких моделей. Тот же H &M много ветровок выпустил на кулиске, там и 50 размер есть, и больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки слингокуртку купила. Не знаю пригодиться ли с дитем, смогу ли я решиться малышку на себе носить куда-то под курткой, но пусть будет пока буду пузик в ней выгуливать. там вставка потом вынимается и она превращается в обычную куртку. Младшая сестра заценила, сказала что очень даже ничего. По цене вполне сопоставимо с обычными куртками мне кажется. Покупала в sweet mama, да не сочтут модераторы за рекламу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  так в том и дело, что по всем нормативам проверки работ там не двоечная работа. Это и бесит. Причем она уже второй год над нами издевается! Меня уже трясет от русского, что говорить о ребенке?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ни во что не влазею... на той нед сбегала в ЖК в толстовке при темп +4 задубела!!! поехали с мужем в магазин и каким то чудом нашли куртку с резинкой под пузом 56 размера!!! (мой 44-46) зато цена греет 500р))))))))))) и смотрится очень не плохо, могу фото кинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, моя мама так же думала... пока не появились внуки и невестка начала её убеждать в этом!!! Получается у сестры месячный ребенок, так она им сказала, чтоб не приходили, а нам ничего не сказала ((((

 

cheeful, у меня сестра то же полней меня, но я думаю, что я утону в её одежде, у меня был всегда 42, у нее 44-46, но она умудрилась купить себе пальто-плащ теплое (оно конечно уже вида не имеет, но если подойдет буду счастлива, она его терпеть не может, т.к. оно ей надоело) на размер точно больше, сама потом жалела и говорила, что висит на ней ))))) Поеду к ней на днях померяю, может подойдет... тут еще в дешевом магазине смотрела дутые, но все на худышек.

 

nataly74rus310390, и я такое хочу!!!!!!!!!! У нас минимум 2000 р. и это считается дешево. А так для Б вещи ОЧЕНЬ дорогие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь болеет сильно вторую неделю уже обычные табл и народ средства не помогают перешла на антибиотики и позвала нас в гости чай пить!!!!!!!!! сопли кашель темп чихает постоянно..... я мужу сказала, что я никуда не поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мож ей каляки-маляки не понравились? У нас бы тупо на бал снизила максимум за грязь.... а может и не снизила. но замечание бы написала, но не пару.

 

А сегодня с погодой вообще жесть какая-то.... и Настя прошмыгнула в школу в тонких колготках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, cheeful, Я решила сегодня обзвонить всех беременных подруг, кто недавно стал мамочкой. Может у них чего найдётся. Они меня частенько выручают! Уже столько беремчатых вещей отдали , что у меня и надобности покупать нет. Вот , если не найду ничего , тогда опять по магазам пойду... А что делать ? :cry:

 

nataly74rus310390,

я тоже ни во что не влазею... на той нед сбегала в ЖК в толстовке при темп +4 задубела!!! поехали с мужем в магазин и каким то чудом нашли куртку с резинкой под пузом 56 размера!!! (мой 44-46) зато цена греет 500р))))))))))) и смотрится очень не плохо, могу фото кинуть

Здорово!!! Вот и меня бы такая цена вполне устроила !!! А на слингокуртку мне денежков жалко ! 5-7 тыщ стоит , так я лучше Никитосику своему чего ещё куплю.

 

Воличка, Спасибо !!! Сейчас поизучаю ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, 5-7 :mamamia: :mamamia: :mamamia::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::blym: :blym: :blym::durdom: :durdom: :durdom::shok9: :shok9: :shok9: да капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ага !!! 5-7 ! :( А на Авито бшная 3 тыщи :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, дорого конечно, но я надеюсь куртку и потом носить... И у меня к сожалению в окружении нет недавно родивших подруг и родственниц. а кто есть, все такой мелкой комплекции, что мне небеременной их беременные одежки вряд ли бы налезли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, если есть возможность,то да.... но я бы не смогла выделить такую сумму, у нас ипотека впереди, живем на съеме...лучше не надо о грустном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...