Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

poteshka, я новые на руках сначала стирала, проверяла линяют или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке с рождения при 40 град. стираю. Как в принципе и нам самим. Машинка хорошо все отстирывает.

Муж уже почти собрал Лизину двухэтажную кровать-автобус. Такая красота! Почти готова вся новая детская.

Теперь бы надо, чтобы руки дошли для перестирывания малышковых вещичек. Я еще их даже из гаража не привезла и с антресолей не достала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже сегодня достала,собралась стирать,а муж говорит чего так рано..еще точно месяц есть,а то и больше..давай потом..вот теперь сижу и думаю..что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже сегодня достала,собралась стирать,а муж говорит чего так рано..еще точно месяц есть,а то и больше..давай потом..вот теперь сижу и думаю..что делать..

Я пока не стираю, я пока коплю вещички.Много ещё докупить надо , да и отдадут ещё. Скоро комод приедет , вот тогда и займусь. А пока всё равно складывать некуда .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы пишите о схватках, а я даже и не знаю, как они происходят. Что за ощущения? Болит низ? Поясница? Как перед М? Что за ощущения??? Может конечно мне и ранова-то об этом думать, т.к. нам только 32 недели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, на руках???? мамадорогая :Crazy: я не готова на такие подвиги)))

 

в общем стираю при 40 градусах. Пеленки стирала самым крутым режимом, ибо детские желтые какашки фиг отстираешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, это кажется, что еще времени много. Я учитываю, что вторая может как и Лиза в 38 недель на выход попроситься, тем более по Узи также опережает срок. Так что с учетом выхода пораньше у меня на все-про все осталось около 4 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну у нас тоже опережает немного срок по узи..да и шансов в 38-39 недель появится тоже много..а вот то что осталось недельки 4-6 это начинает пугать..)как то еще дел много..а время быстро летит..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  у нас все новое, стирала на 30. Яркие тоже сначала замачивала в тазике в горячей воде на 20-30 минут, смотрела, не линяют ли. Не полиняла ни одна, иногда включала доп полоскание.

 

Хочется стирать и комод проветрился - стирай, тебе еще глажка предстоит))) ну, или постирай пока только вещи на 50 и 56 типа компромисс и все такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глажки боюсь больше всего))))))как представлю как это все перегладить..)))))))замачивала по одному слипу?или по несколько? прости если глупый вопрос задаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до вещей никак руки не доходят и сумки в рд бы собрать.А я с дуру ремонт в ванной затеяла...ну не капитальный конечно:) вот уже 3 дня мою драю плитку,это жуть,сегодня потолок и стены где нет плитки поклеила пленкой под голубой мрамор,завтра швы затирать между плиткой буду:) вобщем думала,что время убью так как не могу без дела сидеть,а вот оказалось сил то уже не столько:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  по одному) про 30 минут я загнула, конечно))) бросила в тазик, прижала-намочила, занялась чем-то еще, выкрутила-потерла, вода чистая, следующий)) за это время как раз все белое и голубое выстиралось и развесилось на балконе, подошла очередь цветного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, вот это тебя вштырило..... ты все таки не забывай, что при работе руками вверху нагпузка на низ живота силтнее идет, а то моя подруга так досаморемонтилась до родов в 35 недель. Теперь мне при каждом разговрре напоминает, чтобы грузы сверху не брала.

 

Вот это ошибок я наделала. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, спасибо)буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт клиника, у меня теперь голова только и забита тем, что малышка низко.... И сразу у меня вдруг неожиданно везде болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном при 40 стираю, какие-то шерстяные/кружевные вещи при 30.

 

Не глажу, разве что для фотосессии отдельные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, вот это тебя вштырило..... ты все таки не забывай, что при работе руками вверху нагпузка на низ живота силтнее идет, а то моя подруга так досаморемонтилась до родов в 35 недель. Теперь мне при каждом разговрре напоминает, чтобы грузы сверху не брала.

 

Вот это ошибок я наделала. )))

да вот целый день себя ругаю,осталось чуть,плитку затереть,завтра муж выходной припахаю его:) зато малыш будет в новой ванной купаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы сегодня были у врача. Делали узи и ктг. Все отлично, только ктг 2 тренировочных схватки записала. Решили 10 дней магне б6 попить, а то ночами сильно прихватывает.

Весим 2069, опережаем на неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра акушерка должна была прийти на обсуждение подготовки родов со мной и мужем. Но муж завтра поздно должен из рабочей поездки вернуться, так что перенесли встречу на воскресенье. А в пятницу мне на 4-е занятие курса для беременных, будем про боль в родах говорить и как с ней справляться.

 

Касательно низко расположенного ребёнка, у меня в прошлую беременность сын на 34-й неделе был уже головкой частично в малом тазу, никакой паники и мер предосторожности по этому поводу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  ну, это как я делала - девочки при 40 стирают, а у меня многовещичек с маркировкой стирки при 30, вот я и старалась соблюсти. Думаю, с заамчиванием можешь вообще не заморачиваться - как мы тут выяснили, детские не линяют и вещи все выскогокачества берешь ведь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а ты представляешь как сушить их малышковые носочки на сушилке :D Я помню по всякому их вешала, так как если заденешь сушилку, то падают. Прищепок дома нет как-то.

 

Воличка, аккуратней с подниманием рук. Я все столько слышала и думала почему же поднимать нельзя, но как-то не интересовалась научно, а тут недавно прочитала, что оказывается когда руки вверх поднимаются, то мышцы не напрягаются, а наоборот ослабляются и матка хуже держит малышонка...Как-то так на простом языке. Поэтому и могут быть преждевременные трудности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, на батарею класть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мы их закручиваем всегда, так как у нас дом так устроен, что трубы в стенах проходят и так топят, аж стены горячие, даже батареи не нужны.

 

я тут в магазине была и увидела вот такое...Держатель детских носочков))) Чего в наше время только не изобретут...

Ссылки скрыты.

И вот просто улыбнуться перл из чьей-то жизни:

"На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах. Он долго отнекивался, мол я не умею и не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ. Выхожу и вижу как он красит СВОИ ногти со словами "ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ..."

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас батареи пока холодные еще, в ванной тоже, соседи стояк в тот день перекрывали, на улице дождь весь день был - смысла на балконе сушить не было. Я носочки на ручки комода малышкового надела :) прекрасно высохли, надо сказать)) и смотрелись весьма и весьма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ну это да..)))надеюсь не полиняют)а с замачиванием посмотрю по обстановке)))

 

ой)не думала что носочки могут вызвать такую проблему))

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...