Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nato4ka4,  во мне борются две эмоции:

- вот это мужик!!!!! Так пойти навстречу жене, умница редкий!

- беременность на нем тоже походу сказалась - как можно было подумать, что жена говорит о ЕГО ногтях?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, у нас батареи уже включили. А на балконе никак не посушить, он не застеклен и выходит на дорогу. Все вещички будут серые после сушки там.

Я туда наш детский велик ставлю, так он через два-три дня грязной пылью покрывается, надо перед выходом тряпочкой протирать.

 

Я тоже очень посмеялась как мужчина пожертвовал своей мужской гордостью ради ногтей и как он вообще мог подумать на свои ногти)))))

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не делаю!!! Вещи не стираю, дома ничего не готовлю, только и бегаю на работе!!! Безответственная мамашка!!! Видимо все до последнего дотяну!!!! Пора уже собираться в кучу и планировать куда и чего ставить, куда вещи младшего!!! Старшего в кучку собирать , а то набаловался у бабушек за лето !!! А еще, учитывая, что по весу и размерам мы больше на лев недели, то мне точно уже пора активно гнездоваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из детских вещей куплена только одна миленькая распашеночка ... все ... и тоже ремонт во всю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера закупилась, теперь у нас все есть, только шапочку нужно теплую на янв-февр, мама мою купленную забраковала, я думала на всю зиму хватит, она сказала-только на ноябрь-дек. С размерами мне вообще тяжело определяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, ну размеры-то это просто: 38-40-это новорожденка считается, 40-42 - 3-6 месяцев, 44-46 - 6-12 месяцев. Но головки у всех детей разные. Сын у меня родился голова 37, чепчик стандартный был катастрофически мал))) Но вязанка 38-40 на новорожденного полюбому налезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девочки, кому знакомы папиломы??? У меня в уретре вылезла, не пойму от куда!!!??? Срок 32 недели!!! Страшно!!! Г сказал, что не лечить ни трогать до родов не будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, у меня на шее вылезло две штучки, правда маленькие..думаю уже потом лазером их удалю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!

Ирина :), Julyk, я пока закупками не занималась. Уже начинаю переживать- успею ли... Для меня вещички для новорожденных... высшая математика проще... :think1::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

ты не обижайся на подругу. Я полностью понять,конечно,не могу и не хочу твои переживания,ибо это только пережить надо,чтоб понять.

Но мой ре родился с двусторонней пневмонией и несколько дней был между небом и землей..Мне тоже страхи подружек-растяжки, обвисшая грудь,беспокойные ночи и т.д.-кажутся странными. Я-то знаю,что страшно...ты еще больше меня знаешь

Но на хрен такое знание?

Пусть боятся девочки,чего положено))Пусть.Это нормально.

Кстати я боли тожде боюсь))Несмотря ни на что..еле пережила первый раз..стремительные роды...кости хрустели...охохохохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с первым днем зимы, блин :( . У нас снег :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять вещи странные делаю... купили карточку инет счет пополнить на 600р я открываю главную страницу провайдера... жду пока все грузится.. стираю защитные слои с карты.. грузилось доооолго, я решила почистить картошку, все сделала с картошкой, мусор со стола выкинула, карту пополам согнула и тоже выкинула... довольная собой, ужин делается, можно на ББ посидеть... сожусь...начинаю искать карту, блин я ж ее не ввела, выкинула не использованную карту :D благо сверху лежала, на картофельных очистках :dash_kolob_girl:

 

Ustinka, слава Богу, что все хорошо!!! крепких вам ночей и вкусненького молочка, что б вес набирал хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, во время Б? У меня до Б на шее и под мышкой, маленькие, а это прям возле мочевого канала, еще и кровит, Г сказал, что будем ждать родов, потом ехать к урологу и удалять... как я устала от всех этих бяк!!! Почему это сомной происходит??? То одно, то другое... муж с ума сходит от переживаний, я на валерьянке!!! Девочки не болеют, ничего у них не вылазит... сидят в очереди и рассказывают, как они то то делают, то то.. а я как цветочек: максимум в доме убралась, да кушать приготовила! И спать!!! А потом то цистит, который лечила антибиотиками... оказалось папилома! Я в жизни о таком не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, во время Б? У меня до Б на шее и под мышкой, маленькие, а это прям возле мочевого канала, еще и кровит, Г сказал, что будем ждать родов, потом ехать к урологу и удалять... как я устала от всех этих бяк!!! Почему это сомной происходит??? То одно, то другое... муж с ума сходит от переживаний, я на валерьянке!!! Девочки не болеют, ничего у них не вылазит... сидят в очереди и рассказывают, как они то то делают, то то.. а я как цветочек: максимум в доме убралась, да кушать приготовила! И спать!!! А потом то цистит, который лечила антибиотиками... оказалось папилома! Я в жизни о таком не слышала!

Во-первых перестань паниковать и переживать. Страшного ничего не случилось. Наличие папилом говорит о вирусе ВПЧ. У меня он тоже есть, обнаружили до Б, пару лет назад в России, напугали страшно, ревела дня 4 наверно точно, рожать не прижигая сказали нельзя. Папиломы обнаружили на ШМ якобы. Якобы говорю вот почему. С этим диагнозом я приехала в Европу и поскольку мне очень хотелось заБ, к врачу я тут обратилась сразу же и с этим диагнозом в том числе. Анализы вирус подтвердили, но ШМ со слов 4 врачей чистая. В Москве же мне чуть не прижгли её,я сама вовремя отказалась. Сейчас бы в ЕР меня никто не пустил еслиб прижгла.

К чему я это все...в вирусе конечно приятно ничего нет, НО и переживать по его поводу тоже не стоит, надо контролировать, сдавая раз в пол года обычный Пап тест, если он в норме, можно спать спокойно. Что касается ситуации в данный момент,я ТОЛЬКО пол часа назад говорила со своей Г об этом. На 35 неделе нужно сделать пап тест, если он в порядке рожаем сами, если нет какое она примет решение я пока сказать не могу, но какое то примет. Потому что есть опасность заражения малыша в родах. Сами папилломы никакой опасности не несут, мешают только эстетически. У меня за время Б. вылезли на шее несколько штук, бесят страшно, но их можно прижечь после Б. Повода для слез нет. И меньше читай инет, там про этот вирус три кило страстей тебе не нужных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, у меня вирус паппиломы, тот о котором вы говорите, не обнаружен, но на шее вылезли..спросила врача, она сказала что есть разные разновидности,и те которые на коже они совершенно не опасны ни как малышу,ни мне..поэтому я не переживаю, после родов как появится возможность сразу их удалю..)

 

Людмилка86, меньше нервов, меньше паники, побольше позитивных мыслей и все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устинка, все будет хорошоу!!! У меня Настя родилась 2800, как восьмимесячная, ооочень быстро набрала нужный вес.

 

Девы, она мне утром кстати заявила. что ей сон приснился, будто Павлик родился после дня учителя :Crazy: я вообще ни разу не готовая, хочу еще недели 2 погулять, а лучше 3)

 

сделала оливье, наелась от пуза, так хорошо)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

ты не обижайся на подругу. Я полностью понять,конечно,не могу и не хочу твои переживания,ибо это только пережить надо,чтоб понять.

Но мой ре родился с двусторонней пневмонией и несколько дней был между небом и землей..Мне тоже страхи подружек-растяжки, обвисшая грудь,беспокойные ночи и т.д.-кажутся странными. Я-то знаю,что страшно...ты еще больше меня знаешь

Но на хрен такое знание?

Пусть боятся девочки,чего положено))Пусть.Это нормально.

Кстати я боли тожде боюсь))Несмотря ни на что..еле пережила первый раз..стремительные роды...кости хрустели...охохохохо

Я как бы не обижаюсь,просто она хочет рожать у моего врача.И постоянно просит решать все организационные вопросы ха нас обеих...но как бы для меня сейчас мой живот важнее...Если бы у нас разница пару месяцев была это понятно,а так как мы может хоть в один день родить,то я нем огу разорваться между мной и ей,и получается обижаеться она.как то так.А бояться боли конечно нормально,я вон в 3 раз пойду,и сейчас боюсь больше чем 1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте...

Я тоже из ноябрят, просто до этого все была вольной слушательницей-читательницей, а тут понадобился совет...К тому же и повод радостный есть - рождение первого малыша - пусть и торопыжки немного. Желаю маленькому Александру расти здоровым, умным, симпатичным и послушным мальчуганом, а маме -Устинке- поменьше переживаний и побольше молочка. У меня подруга тоже родила дочку свою в 35 недель, 2200 г, сейчас уже ей 2 годика и по многим параметрам (как физическим, так и умственным) он не только не отстает от сверстников, но еще и фору даст... так что все будет хорошо...

а совет мне нужен вот по какому поводу - может у кого так было?

у меня так сказать интимная проблема - чрезмерный отек промежности, аж до боли...кровь приливает к половым органам, они увеличились и как будто геморрой спереди вылез, стоять больно, сидеть тоже, ходить тем более (все трется), трусы и то снимать неприятно, как будто приклеиваются они там.....блин, я уж думала, что эта напасть меня миновала - почти месяц не вспоминала о ней (первый раз в конце июля началось и длилось наверное недели три), а теперь опять :-( ...

с чего бы это? кровоток опять увеличен? варикоз?может что попить (Флеболию???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте...

Я тоже из ноябрят, просто до этого все была вольной слушательницей-читательницей, а тут понадобился совет...К тому же и повод радостный есть - рождение первого малыша - пусть и торопыжки немного. Желаю маленькому Александру расти здоровым, умным, симпатичным и послушным мальчуганом, а маме -Устинке- поменьше переживаний и побольше молочка. У меня подруга тоже родила дочку свою в 35 недель, 2200 г, сейчас уже ей 2 годика и по многим параметрам (как физическим, так и умственным) он не только не отстает от сверстников, но еще и фору даст... так что все будет хорошо...

а совет мне нужен вот по какому поводу - может у кого так было?

у меня так сказать интимная проблема - чрезмерный отек промежности, аж до боли...кровь приливает к половым органам, они увеличились и как будто геморрой спереди вылез, стоять больно, сидеть тоже, ходить тем более (все трется), трусы и то снимать неприятно, как будто приклеиваются они там.....блин, я уж думала, что эта напасть меня миновала - почти месяц не вспоминала о ней (первый раз в конце июля началось и длилось наверное недели три), а теперь опять :-( ...

с чего бы это? кровоток опять увеличен? варикоз?может что попить (Флеболию???)

у меня там тоже все очэнь красиво)варикоз не большой.К врачу,пусть посмотрит,я против самолечения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так сказать интимная проблема - чрезмерный отек промежности, аж до боли...кровь приливает к половым органам, они увеличились и как будто геморрой спереди вылез, стоять больно, сидеть тоже, ходить тем более (все трется), трусы и то снимать неприятно, как будто приклеиваются они там.....блин, я уж думала, что эта напасть меня миновала - почти месяц не вспоминала о ней (первый раз в конце июля началось и длилось наверное недели три), а теперь опять :-( ...

с чего бы это? кровоток опять увеличен? варикоз?может что попить (Флеболию???)

привет, было в более легкой форме, натирало и приклеивалось, но боли не было при сидении и ходьбе, поэтому я ничего не делала. Но в твоем случае все же бы показалась доктору. А так у нас там вполне может быть усиленный кровоток и желание из-за этого повышенное бывает. ))

 

Девочки, кто может эту темку с Устинкой и малышом и поздравлениями в отдельную сформировать, а все уже остальные будут туда писать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю cheeful,  , так заметнее самим адресатам будет и нам тоже удобнее - в специальное место поздравления красивые кидать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,првиет!

 

julia812, я купила слингокуртку 3 в1,у не сам крой такой что растягивается ан животе и если живота не будет то она просто в районе живота не так сильно растянется.удобно!

Ustinka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!растите здоровыми!

мы сегодня ан узи были. легли головкой вниз.Это я вчера музыку включила внизу живота:)наверное помогло.Хотя..

У меня наверное,гнездование началось,суечусь весь вечер,и вот спать не хочу. Энергии хоть бегай по улице!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот болталочка для мамочек новоиспеченных, там же наверное можно и поздравить с рождением деток :) Либо, если хотите можно сделать отдельную поздравляльную темку для этого.

Будет у меня время, я первое сообщение покрасивее сделаю. :girl_bye:

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48691-vot-i-osen-prishla-malyshej-nam-prinesla/

 

по названию - тоже предлагайте свои! Сделаем опять выборы названия))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот болталочка для мамочек новоиспеченных, там же наверное можно и поздравить с рождением деток :) Либо, если хотите можно сделать отдельную поздравляльную темку для этого.

Будет у меня время, я первое сообщение покрасивее сделаю. :girl_bye:

 

http://www.babyplan....j-nam-prinesla/

 

по названию - тоже предлагайте свои! Сделаем опять выборы названия))))

спасибочки :) а ты можешь туда сообщение Устинки перенести и наши поздравления? :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесу, попозже :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...