Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390,  моего еще и живот иногда раздражает. Никаких разговоров, поглаживаний и планов. Я свыклась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас узи самое первое было на 5-6 неделях, показываю ему фотку (представляешь, какая там фотка,думаю)

муж: А когда он уже на человека будет похож?

я: Так, мужчина, на выход (ехали в машине, я аза рулем), возвращайся лет через 20 - может, уже и на человека для тебя будет похож :D

я в шутку, но немного с обидой - для меня малыш уже с первого дня задержки самый человечный человечек, а этот бездушный истукан назвал его серым пятнышком)))) ну, че с них взять, зато сейчас вертолет на радиоуправлении выбирает, кроватку и комод сам тоже...

 

пузо тоже не всегда гладит, часто приезжает в 23.30, ужин и спать...мне иной раз проще самой его руку взять и положить, пока между собой общаемся

 

все разговоры о том,когда детка уже бегать будет, болтать и играть...ну, устроены они иначе, правда

 

не плакай, в общем! :girl_bye:

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да точно, видимо просто нужен был повод поплакать

Это точно !!! Сама плаксивая стала до ужаса !!! Реву от всего : от умиления ,от радости, от огорчения, обижаюсь на всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, спасибо за доходчивое вправление мозгов :flower:

 

Netty-Ann, Nikole888, :D значит не у меня одной так

julia812, обидчевая? дааа!!! муж мне в такие моменты отвечает, ты просто Б, поэтому тебе это (что-то там) кажется трагедией, скоро родишь и все пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ;) Главное , чтобы на здоровье !!! Вот увидишь , всё хорошо будет ! :kulachki:

 

nataly74rus310390,

julia812, спасибо за доходчивое вправление мозгов :flower:

 

Netty-Ann, Nikole888, :D значит не у меня одной так

julia812, обидчевая? дааа!!! муж мне в такие моменты отвечает, ты просто Б, поэтому тебе это (что-то там) кажется трагедией, скоро родишь и все пройдет

А мой меня по голове погладит , как ребёнка обнимет и спросит : "А может ты беременная ? " И у меня все слёзы разом проходят ))).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня муж с Лизой первую неделю даже подгуз боялся переодеть. На ручки аккуратно брал, а дела погузников мне поручал. Говорил : "А вдруг я ей что-нить отломаю, она такая крошечная". :) Потом я ему просто вручила подгуз и сказала иди одевай. Он так удивился, что это оказывается так легко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, как я смеялась "А может ты беременная ? " :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ага , вот и я ржать начинаю !!! Тут уж не до слёз :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, :D :D :D :D и правда, надо бы проверить. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ты в аптеку зайди тест попроси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за икры? или ты много после нее пьешь? :)

 

 

 

конечно много пью)

заварила себе почечный сбор. вроде не отекаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ты в аптеку зайди тест попроси

и главное вид невозмутимый при этом делать. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

конечно много пью)

заварила себе почечный сбор. вроде не отекаю)

надеюсь, я так и не узнаю, что такое отек от воды. Я только вначале раз томатным соком обпилась до отеков. :D Литра 3 выдула за раз. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ха))) Серж ни с одним ребенком живот не целовал и не разговаривал, он другим немного занят :) При этом детей очень любит, всегда с ними занимается)

сейчас он вообще домой приходит спать только, говорит, даже пообедать некогда, так что в таком состоянии какие там уж общения с животом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, nataly74rus310390,

julia812, ты в аптеку зайди тест попроси

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я думаю если не у большинства. то у многих мужья себя так ведут. У них эмоции по другому проявляются. Но что касается выбрать кроватку, коляску, автокресло, и т.п. мне кажется он больше меня этим интересуется, заваливает меня ссылками по скайпу с работы.

Я когда сыном была беременна (14 лет назад), муж как-то при моих родителях и бабушке в разговоре ляпнул "Вот когда родится Валин ребенок..." Моя мама до сих пор этого забыть не может! :D То есть младенца он с собой вообще никак не ассоциировал. И конечно к малышу он боялся подходить первое время, не то что подгузники менять или еще что... Вот сейчас у них уже общие интересы, боксы разные, компьютерные игры всякие чисто мужские, он его воспитывает, учит мужскому поведению, разговаривает на всякие темы воспитательные... Так что не переживай, все будет со временем. А нам беременным лишь бы из-за чего-нибудь попереживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, спасибо, все так мило и трогательно, читала с улыбкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, если при первом скрининге мне поставили срок совпадающий с моей линеечкой, то можно считать его самым точным, так? а то мне ни в одном срок родов не ставили, а в обменке по меськам стоит. А у меня это плюс лишняя неделя.

угу, я б на первый скрининг ориентировалась, потом уж очень различаются темпы роста у деток.
Девочки,кто-нибудь собирается пить листья малины и масло примулы вечерней для подготовки к родам?

у меня листья малины лежат, наверное, попью, чтоб не выкидывать :D , тем более, что на вкус вполне приятные они. В прошлую беременность пила, точно не повредили они, в роддом приехала с раскрытием 8-9 см. С другой стороны, я верю, что женское тело и так хорошо для родов приспособлено. Завтра ещё у своей акушерки спрошу про её мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а аптечные подойдут или такого не бывает в аптеке?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас седня снег)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я икры наелась :Crazy: вечером отеку к чертям

А я селедочку купила :) представляю себя на утро!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне свекровь не нашла в аптеках Москвы,поэтому сушила на даче.А здесь продаются,видимо,финны верят в размягчение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,у меня муж такой-же, говорит "разговаривать с ним буду,когда буду видеть". Сначала меня это очень обижало, а теперь уже и внимание не обращаю. Не хочет- ну и не надо, не заставлять же :girl_bye:

 

ну, че с них взять, зато сейчас вертолет на радиоуправлении выбирает, кроватку и комод сам тоже...

а мой уже месяц тренируется им управлять :D первое время ухахатывалась: только домой с работы приходит быстро за пульт и давай летать. Хорошо, что зарядки минут на 7 полета хватает :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метипред сильный препарат и кормить ребенка на нем нельзя

по межународным справочникам (

Ссылки скрыты.

, , справочник Хейла ) он совместим с ГВ. Правда, при продолжительном применении рекомендуется делать перерыв 3-4 часа между приёмом и следующим кормлением (тогда он успевает выйти из маминого организма), что с новорожденным, конечно, не очень легко.

 

аптечные подойдут или такого не бывает в аптеке?))

у меня аптечные, но я не в России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас седня снег)))))))))))

а у нас уже был))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листья малины размягчают связки вокруг родового канала и стимулируют родовую деятельность (тонус матки и схватки)

Чет я сомневаюсь, что стоит их раньше 38 недель пить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...