Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

oxana37,  у меня никакой тошноты и реакции на запахи )) Вчера вроде что-то где-то начало подташнивать, но я списываю это на свою мнительность и нервы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, а мне врач говорила, что до семи недель вообще нет смысла узи делать, сердцебиения еще нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе назначили на 29 марта,а мне почему-то 21 марта.Теперь думаю не рано ли это

 

Мне 26го сказали приходить сердечко послушать. А я сама решила 29го. Просто, если срок действительно такой маленький, то вдруг раньше не слышно будет. Я ведь изведусь вся :) Лучше позже, но наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меньше знаешь - крепче спишь! Я ни тесты не делаю, ни ХГЧ не проверяю и живу спокойно.

В любой непонятной ситуации ложитесь спать ;)

Подумайте, какие дети беспокойные родятся, если вы будете загоняться всю Б.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26го сказали приходить сердечко послушать. А я сама решила 29го. Просто, если срок действительно такой маленький, то вдруг раньше не слышно будет. Я ведь изведусь вся :) Лучше позже, но наверняка

А меня уже даже записали,незнаю что и делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня уже даже записали,незнаю что и делать(

Ну и сходи! Спокойнее будешь :) Расскажешь, как малыш вырос за неделю, глядишь и я меньше переживать буду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Вы меня немного успокоили.

Но нашла свой дневник прошлой Б (2011-2012) и оказывается у меня тогда тоже сначала тесты стали слабее (правда чуть раньше, в 6 недель), потом появились мажущие выделения сначала коричневые, потом алые. Срочно сделала УЗИ - гематома и отслойка. Б смогла сохранить.

Завтра попробую сделать УЗИ через знакомых (записи на завтра нет). Надеюсь, и в этот раз с Божьей помощью всё будет в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, я делала узи 12 марта в акушерских 5 нед. и 6 дней: ПЯ 14 х 7 х 7 мм. Срок по узи поставили 2 недели. Тоже переживаю немного, так как по моим рассчетам должен быть срок недели 3-4. И узист, и мой врач сказали, что в принципе все нормально. Может просто позже прикрепился или вырастет скоро в размерах :) на этом сроке величина ПЯ очень относительна, может сильно измениться в ближайшие дни. Я на повторное узи тоже через 2 недели пойду. Сердечко слушать :)

Будем надеяться, у меня по срокам совпадает все, а вот плодное яйцо мне кажется мелковато 4,5 *4 мм, ну и естественно эмбриона не видно в таком яйце, просто нигде не могу инфу найти какое оно должно быть на сроке 5 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня на Узи. Срок 5 нед. 6 дней. Малышонок растет, размером 6,03 мм, плодное яйцо 26*10 мм, уже бьется сердечко. Сказали чуток опережает развитие, у меня тоже самое и с дочкой было.

 

amadoo, не права твоя врач про сердцебиение, зависит как малыш растет.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тесты полосатятся уже две недели (за неделю до задержки выдали явных призраков), т.е. Две недели срока точно есть и пусть еще дней 5 пока крепилось, как раз пятая неделя, мне и на УЗИ поставили этот срок 4-5 недель. Но узистка сказала все хорошо, просто еще очень маленький срок, наверно если были бы какие то подозрения она ведь сказала бы да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будем надеяться, у меня по срокам совпадает все, а вот плодное яйцо мне кажется мелковато 4,5 *4 мм, ну и естественно эмбриона не видно в таком яйце, просто нигде не могу инфу найти какое оно должно быть на сроке 5 недель...

Мне 2 разных врача (узист и гинеколог) сказали, что размеры ПЯ 14 х 7 х 7 мм. соответствуют сроку 2 недели от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), и я тоже, чего себя накручивать, не понимаю...

сделала 2 теста за день до задержки (но я уже чувствовала, что всё получилось и через день, оба были слабоположительные,

на 6-ой неделе сдала ХГЧ, никакую динамику не отслеживала

теперь сижу на попе ровно, жду 7й-8й недели, чтобы на УЗИ сходить

 

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тесты полосатятся уже две недели (за неделю до задержки выдали явных призраков), т.е. Две недели срока точно есть и пусть еще дней 5 пока крепилось, как раз пятая неделя, мне и на УЗИ поставили этот срок 4-5 недель. Но узистка сказала все хорошо, просто еще очень маленький срок, наверно если были бы какие то подозрения она ведь сказала бы да?

Конечно, все хорошо! Вырастут еще наши малыши!

А срок они тебе акушерский сказали, а не от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне 2 разных врача (узист и гинеколог) сказали, что размеры ПЯ 14 х 7 х 7 мм. соответствуют сроку 2 недели от зачатия

У меня от зачатия 3 получается а яйцо меньше...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как меня вчера,простите,рвало!ужас!с 3хдня до 8ми вечера.голова раскалывалась.А нурофен нельзя,больше мне ничего не помогает,мужу уже сказала,где деньги лежат,ежели я помру)))сегодня голова болит,но не тошнит.....и уже начинаю беспокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня и пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, а врачи что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вот муж-то обрадуется :)

 

 

Спасибо. Я думаю он будет в шоке от счастья такого :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как меня вчера,простите,рвало!ужас!с 3хдня до 8ми вечера.голова раскалывалась.А нурофен нельзя,больше мне ничего не помогает,мужу уже сказала,где деньги лежат,ежели я помру)))сегодня голова болит,но не тошнит.....и уже начинаю беспокоиться.

Так может просто токсикоз? Чего беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не накручивайте себя!!! Ведь наши мысли материализуются, поэтому надо думать только о хорошем.

У всех все равно разные замеры и плодных яичек и сроков. Ведь и рождаются у всех разные детки, у кого здоровенькие 2800 весом появляются, а у кого такие же здоровые, но повесу богатыри больше 4 кг.

Сейчас все замеры быстро меняются с каждой неделей, так как малыши быстро растут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo, спасибочки. Предыдущий коммент вам адресован. Просто я хакер тот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня от зачатия 3 получается а яйцо меньше...((((

Так и у меня от зачатия недели 3-4 уже прошло... А по узи размер только на 2. Сказали, вырастет еще :)

 

Девчонки, не накручивайте себя!!! Ведь наши мысли материализуются, поэтому надо думать только о хорошем.

У всех все равно разные замеры и плодных яичек и сроков. Ведь и рождаются у всех разные детки, у кого здоровенькие 2800 весом появляются, а у кого такие же здоровые, но повесу богатыри больше 4 кг.

Сейчас все замеры быстро меняются с каждой неделей, так как малыши быстро растут.

Спасибо! Я так себя и настраиваю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, парацетамол или цитрамон можно беременным от головы. Держись! Меня в понедельник очень тошнило и голова взрывалась, а сегодня уже легче намного.

Lenka-Elenka, значит будет у тебя миниатюрный малыш. Радуйся, легче рожать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo, спасибочки. Предыдущий коммент вам адресован. Просто я хакер тот еще

Я уж поняла :) сама с трудом сайт изучаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, а врачи что сказали?

Сказала все хорошо, просто очень еще срок маленький, я говорю маленький это сколько? Говорит: 4-5 недель акушерских, а в заключении написали 4,5 недели. Просто написали они мне это яйцо странно как то 4,5*4 мм, прям вот так со звездочкой, а некоторым я смотрю пишут только одну цифру 5 мм например или 10 мм, может у них какие то замеры свои?...

Вообщем не буду больше нигде ничего вычитывать, пойду еще раз через 2 недели как сказали, удостоверюсь потом на учет встану. Меньше знаешь-крепче спишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...