Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Мне относительно изжоги повезло, если не ем жареного и не передаю, то ее нет . спать детка дает, главное выбрать правильный бок и все ок , бывают конечно исключения, но редко . Но у меня другие проблемы, венки понапухали, сосудистая сетка на ногах , справа зона бикини болит как-будто туда ударили и там болючий синяк, утром когда встаю под коленом тоже болит именно вены болят, когда расхожусь боль исчезает, в общем все прелести варикоза на фоне беременности, до беременности только кое-где сетка была, а теперь все ухудшилось. И еще ночью если долго лежу на правом боку, то немеет правая верхняя часть ягодицы. (смешно самой про такое писать, но так уже поднадоело чувствовать себя какой то старушко й-развалюшкой).Одно утешает что скоро родимся и надеюсь все как рукой снимет, ну варикоз конечно придется лечить, но может хоть болеть перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я в шоке...решила про роддома еще почитать,вобщем 4 закрыт на прием,мест нет,а цпсире тоже аврал как всегда и отзывы пишут не айс....паника,что теперь делать не знаю))))))надеюсь на другой конец москвы не повезут:) может к концу октября разсосется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги спасаюсь Гивисконом, когда на ночь припрет, ночь проходит спокойно. Но ночью, периодически, прихватывает живот. Вот сегодня во сне рожала. Даже рост и вес запомнила (51, 3550). Но это от того, что живот хватает или тянет как перед М. А еще кости лобковые болят, когда переворачиваюсь.

 

Воличка,  а ты куда повезут поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Я скорее всего если 4 так и не будет принимать,поеду на машине с мужем в цпсир.Там мне акушерка сказала практически ни кому не отказывают даже если нет мест,а вот на скорой туда не везут и из другого роддома могут на скорой отправить дальше :( я что то вообще растерялась...думаю о платной палате,может так возьмут

Изменено пользователем Воличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, ты Москва?

ты звонила в роддома или откуда инфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю...у меня ни изжоги, ни ночных позывов, ни плохого сна, ни болей, иногда, редко тянет поясницу днем-ттт. Все-таки, как по-разному у всех проходит беременность. Всем здоровья, осталось чуток :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, у меня тоже нет уже изжоги, ночью нормально сплю, но вот сообщение Волички интересует ооочень сильно)

 

в общем жду ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Если ты спрашиваешь про 4рд,то у них на сайте написано,что они временно не принимают в связи с заполненостью и отменили 3 дня открытых дверей,написано что скорая к ним не везет и что надо искать другие свободные.3рд вроде на помывке до конца октября,а в цпсир скорая не везет,на него наряд не дают

 

да,я москва

 

На данный момент роддом закрыт на прием пациентов по скорой помощи. Просим обращаться на родоразрешение в родильные дома по месту жительства, с соблюдением участкового принципа. Лучше вызывать скорую помощь, т.к. она владеет оперативной информацией о наличии свободных мест в родильных домах города Москвы. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где написано? я только что была на этом сайте. не вижу :sorry:

 

лан, завтра ко врачу на прием, она все равно хочет меня заранее отправить, буду проситься в 4. В других местах без денег рожать не хочу.

 

Воличка, странно, я на сайте сейчас, не вижу этого сообщения.

 

а вообще к моей ЖК он как раз и относится.

 

а, все нашла, ща почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), К моей тоже относится:) сестра там 2 раза рожала,все понравилось,ну может все изменится,может на данный момент закрыто.

 

Ссылки скрыты.

не знаю можно ли ссылку с роддомовского сайта кидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла. ты бы просто сказала. что это сбоку) я-то в центре ищу надпись большими буквами :D

 

я сама там рожала, в связи с тем. что мужжж мой проболел месяц, а больничный вовремя не оплатили, денег на роды нет пока, мы решили ехать в 4ку, ибо в других я без денег боюсь.

 

Мне-то меньше осталось ждать :malicious: вот я и забеспокоилась.

 

Воличка, а ты где территориально живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Для меня бы тоже инфа была актуальна, т.к. живем пока в Москве, но квартиру новую купили в Подмосковье, однако, там не ясно пока, когда сделают ремонт-ждем ключи. Думала, рожать в Москве и с малышом пожить на съемной, но...условия не самые лучшие, решила ехать к родителям за 500 км. поближе к пдр, там большущий дом и мама опять же для такого чайника как я-хорошо)) так что, рожать буду далеко от здешних рд

Изменено пользователем astras
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Я в Троицке живу:)новая МАсква :D Это вобще один из самых близких к нам рд,до остальных вобще не добраться:)Вот и не хотелось бы еще дальше ехать,нам до этого то 27 км по пробкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, ну судя по сообщению на сайте, все, кто не Москва и другие округа, отправят восвояси.

 

Воличка, езжайте в Видное) Хороший роддом. честно! Сама там хотела рожать, но, видишь, финансовый вопрос встал. Он ближе. чем 4ый)

 

блин) у меня ж 9ый месяц через 2 дня пойдет) не, надо как-то пробраться в 4ку огородами :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела Видновский,вот как раз он от меня в 40 слишним км:) и по мкаду...а это попа.Далековато для меня,мне проще будет в 3 и цпсир прорываться:)А в 4 думала может платная палата,она стоит вроде 5 тыщ.Сестра в 4 в феврале день в коридоре после родов лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет, как вы?

katrinka:), тоже думала про 4ку. зашла на сайт, у них аншлаг, по 40 родов день. по скорой отказываются принимать, капец. тоже стремно туда стало.

 

Девочки, к вам вопрос, у кого нить есть дискомфорт в тазу? а в частности в лобке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня ближе тока 10, но туда я точно не поеду

 

ну и если в родах уже приехал - хрен, кто отправит, это противозаконно.

 

молодая мама, у меня дискомфорт в костях тазовых) ощущение, что они разъезжаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-простите за тупой вопрос может быть.. кто не первый раз и знающие(что такое пробка.как она выглядит и как понять .что она отошла? может не по теме тут.но интересует очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, пробка - это сопли с прожилками) у меня она отходила оооочень маленькими кусочками оба раза, ее в родах доставал врач.

 

Девочки, Настя ездила в Суздаль и Владимир на экскурсию, привезла нам сбитень :Crazy: хорошая дочь)) Ване свистульку, себе икону, это вообще для меня было неожиданно, и все Суздальскую газету)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:)спасибо,то есть есть вариант её вообще не почувствовать и не увидеть(раз она ещё и кусочками выходит)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, ну я ее в первые роды видела. но не поняла. что это она, во вторые она выходила в количестве, как из носа сопли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я присоединюсь с вопросами к знатокам:)

1. Может ли быть такое что часть вод отошла (пару столовых ложек), а дальше сухо. Или уж если там разгермитизация произошла то все будет постепенно выливаться? Поясню,я ночью без конца бегаю в туалет, иногда каждые 15 минут. И вот сегодня как всегда сбегала вытерлась встала и из меня непроизвольно вытекло пару столовых ложек. Я думала ну вот капец они...пошла погуляла по квартире 15 минут, легла полежала, сухо. Весь день сухо. Думаю что это я все так описалась спросонья, да и мальчик все время давит на мочевой:(

2. Могут ли воды отойти внутри, но не вылиться наружу. Или пробка не настолько герметична чтобы удержать воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Могу рассказать про сестру,она родила тока недавно поэтому еще все свежо в памяти,так у нее подтекание началось гдет с 33 недель,она как то пошла с собакой гулять и побежала за ней,потом говорит села и описалась чуть,потом стала часто говорить,что буд-то писает чуть чуть не произвольно,но ничего не чуствует.Пошла купила тест на подтекание вод,он показал,что подтекания нет.А в 35 недель легла в больничку,так там обнаружилось подтекание все таки.Рожала в 39 недель с уже маловодием почти на сухую.Но у меня тоже бывает каждый день,что прокладка моркая сильно,но по узи кол-во вод полная норма.

Изменено пользователем Воличка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  вот и у нас встал вопрос денег.

А что про цпсир слышно? Как там бесплатно рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, там поток похлеще 4ки.

 

Я завтра на прием, спрошу, что делать. Павло-то не переворачивается, несмотря на мои упражнения, сегодня после них он решил видимо, что мама сошла с ума :Crazy: и лег поперек походу) потом правда обратно сел.

 

а у меня уже схватки иногда такие... пипец, если они при ходьбе застигают, приходится останавливаться и ждать, когда отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...