Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann, Были с мужем в пятницу,там каждую пятницу день открытых дверей в 18 часов,но мы опоздали на 10 минут из-за фотосессии на которой нас задержали на 3 часа:(Вобщем пораспрашивала в регистратуре,там сидела акушерка,сказала по скорой туда не повезут,им не дают на цпсир наряд так как и так народу куча,сказала приезжать с родовой деятельностью на своей машине.Возьмут,НО в группе в контакте прочитала отзыв девушки,ее подруге отказали в схватках так как не было вобще мест...отправили в другой.Но дальше сотрудники написала,что это исключение.А так почитала отзывы,многие довольны,но говорят что так как народу очень много то персонал замученый и тупо забивают на тебя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а что с 7кой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, ага, понятно, значит может быть и подтекание. Ок, пока сухо понаблюдаю, а во вторник мне на УЗИ. Там попрошу посмотреть воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да все с ней хорошо, если по контракту. Но с деньгами швах. А бесплатно там как повезет.

А в цпсир, вроде и бесплатно ниче и с мужем можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно)

я в общем очень озадачилась теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюш, не говори. В 4 меня точно не возьмут, я им не ухом, ни рылом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1380469739' post='10621466]

Я тоже ночами спать плохо стала, в туалет не бегаю, но изжога почему-то к вечеру стала появляться!!!! А еще ребенок стал ночами приходить, займет пол кровати, мне деться некуда!!! С одной стороны муж храпит, в середине звездой старший спит, а я отвернусь от всех, лежу на краю и получаю свои пиночки :)!!

почти как у меня...я в туалет либо до утра не встаю вообще, либо максимум один разочек. но бессоница мучает, я стараюсь себя умучать компом или игрушками в телефоне, да еще изжога - от нее спасаюсь семечками (молоко не люблю, лекарства не хочу)... а спим мы тоже втроем (вернее уже в четвером, но малыша еще в пузике, так что компактно расположилась).Дочу вроде потихоньку в кроватку перекладываю - мы ее рядом к нашей большой приставили - но она все равно переползает потом ко мне или через меня. Так и спим.. еще малая кульбиты выделывает в пузе, так что мне кажется, что кровать трясется... переворачиваться с боку на бок тяжело, да и я заметила, что на левом боку и мне и пузу удобнее... в паху косточки переодически болят, под утро судороги случаются в ногах...а так полет нормальный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanemka,  мне тоже на левом удобнее, но когда сын притопает и ляжет между нами, приходится переворачиваться на правый, а на нем неудобно!!! А если не перевернусь, то боюсь, что как заедет мне во сне ногами! Вчера муж на диване заснул, ребенок притопал, сначала спал нормально, который старший :), а потом лег поперек кровати и все!!! Голова у него с краю, с ноги под моим животом, отвернулась и получала пинки и в спину и в животе, красота :), :)!!!! Видимо это еще цветочки, пока один деть в наличии, ягодки все еще впереди :)!

 

Ну вот досиделась в компе, изжога началась :)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, мы тоже плохо спим, то улечься никак не могу, то спина болеть начинает почему-то именно по ночам, то в туалет 3-4 раза сбегаю, а потом в 7 утра глаза открываю и все - выспались называется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я наконец вернулась в Питер и теперь не боюсь рожать))))))) животик у меня вырос неожиданно за один день, хожу теперь как уволень и с бандажом))) доча несколько дней ооочень больно толкалась, живот постоянно каменел, между ног чето прихватывала, думала все - рожу. Пережили...

Перелет 4-часовой кстати перенесли хорошо, немного кислорода не хватало па взлете и еды мне не хватало, а так норм)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  тебе ПА на взлете не хватало?)) вот это даааа!)))

 

P.s.я понимаю, что это описка, но уж очень забавно прочиталось в первый раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  +1 меня тоже улыбнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)))

 

Анюта. вести с полей - на Севастопольском сильно испортился роддом в последнее время, многие хорошие спецы перешли в новый роддом. в какой не поняла :sorry: остались там либо совсем молодые, либо бабушки-коммунистки. Ну и поток так.

 

В общем я пошла в ЖК, буду просить направление в 4ку, уж из патологии-то меня никто не выгонит)

 

lady_scorpion, :Crazy: веселый полет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо! Значит будем рожать в 7 по контракту, рисковать я не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Я вчера уже писала но видимо прошло незамеченным. Грудь болит все сильнее, одна правая. Так болит что не прикоснутся к ней. Всю ночь чуть не плакала, потому очень-очень больно. Грудь мягкая размера такого же. Что со мной и что делать? Врача увижу завтра и постараюсь дозвонится ей сегодня, но помру мне кажется раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это от того, что живот хватает или тянет как перед М.

У меня тоже к вечеру стал живот все чаще тянуть как перед м. и твердеет. В пятницу так вообще так долго не проходило испугалась не на шутку.Организм явно готовится к родам. Но еше недельки три надо продержатся, уже будет 37 с лишком и тогда уже не страшно будет от таких хватаний и каменного живота.

 

девочки-простите за тупой вопрос может быть.. кто не первый раз и знающие(что такое пробка.как она выглядит и как понять .что она отошла? может не по теме тут.но интересует очень...

у меня в первую беременность пробка заранее не отходила, в одно прекрасное утро встала пописать в 4 утра и вижу на белье слизь с прожилочками, типа ниточки красные, потом сразу воды отшли немного, я вызвала в скорую и в роддом поехали, в 9.45 уже родила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), не знаю как на машине со схватками, но на сайте 4ки прям написано, по скорой не везут, им наряд не дают, просто скорая туда не повезет. Может в родах на своей и не отправят. Блин но рожать в толпе не охото. Тебя врач симфизитом не пугает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было пробки, вернее я не видела ее, хотя высматривала, воды отошли дома чистые и прозрачные ..не знаю куда она делась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, одно могу сказать, что если воды капают и это воды, нужно в рд...так дома ходить опасно инфицированием. Кому то может и везет ходить с 33 по 39 дома и норм родить, но я бы не рисковала. Знаю с подтиканием сохраняют в условиях стирильности как в операционной и а/б. у меня выделений щас дохрена.

Г сказала ШМ мягкая и кончик пальца пропускает, может поэтому.

 

у меня с дочей воды отошли и с ними кровавая пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, держись! Я не знаю что у тебя такое случилось с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже живот каменеет. на ночь часто.

Г считает что дальше 38 я не дохожу, но я ей не верю, она в прошлый раз мне в 40 прогнозировала и я еще на утрике.

Квоту к себе в Опарина она мне не дает. Где рожать хз.

Боюсь за этот симфизит, лежать не могу...дел по горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, с Лизой у меня пробка отходила дня два до родов. Такая кусочками с прожилками коричневатыми. Спутать мне лично ее с чем-то было сложно, явно была пробка как описывают ее в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу, реву (((((((

 

звоню сейчас в роддом, узнать, когда подъехать заключить контракт, говорю, пдр 1 ноября

менеджер: ой, мы вас, наверное, не возьмем, у вас же первые роды...

я: в смысле?

менеджер: мы на мойку 5 ноября закрываемся, нам же вас еще выписать надо...

я(в ауте просто): вы знаете, я узнавала, что если роддом закрывается 10 числа, то до полуночи 9 числа они обязаны со схватками принимать, послеродовое закрывают последним, пока всех не выпишут

менеджер: ну, у меня указания от главврача не брать на контракт после 1 ноября

я: хорошо, будь у меня пдр на 31 октября, вы бы меня на контракт взяли? а если я бы не приехала со схватками 31го, а приехала бы 2 ноября, меня бы развернули получается даже по контракту?

менеджер: приезжайте и договаривайтесь с врачом, я сделаю так, как скажет она

 

блин, врач что,на картах раскинет, когда у меня схватки начнутся и что за бред с этими отказами в контракте за 5 дней до закрытия???

у меня по узи пдр вообще 30 октября, но понимаю, что это им не аргумент...

 

и, допустим, я без контракта приеду со схватками 3-4 ноября, они меня 5го в любом случае выпишут что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама

 

Кто у тебя врач на Опарина? Тоже там наблюдаюсь, почему квоту не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, сказала не за что. мы отставали, в итоге сейчас на узи поставили 34+1, а по М 34+5, т.е. не отставание. анализы в норме. Колю фраксипарин, на нем кровь хорошая,дозировка говорит детская. Плацента была низкова та, на последнем сказали высоко. то то лобок заныл, для них не патология. У меня риск ИЦН был, но уже все сроки вышли. Врач у меня Хорошкеева Ольга Владимировна. Это отдел невынашивания Б. Когда она не знает что со мной делать, идет к Нане Картлосовне. Я у нее 1 раз была, но уж оч дорого и долго ждать, запись на 2 месяца. Ты у кого? к кому на узи? я то у Белоусова делала, теперь всегда у Огай.

Nikole888, может сменить РД? если они так не хотят. Будут всех выгонять кого надо и нет после родов, явно не внимательное отношение будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...