Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Воличка, интересно,у меня за пару часов ежедневка по центру промокает и остается мокрое пятно на трусах сквозь прокладку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на схватках обычно достаточно времени, чтоб в роддом поехать и операционную подготовить без спешки

У моего врача клиники по всей Греции, да и не только. Так что лучше пусть будет все запланировано,а то не известно где он будет в нужный момент.

 

 

мечты сбываются!!!, а почему так рано кс? у нас в 38-40 делают.

Так у меня так и получится примерно 38 недель.Как мне сказала акушерка, что при кесареве лучше спокойная матка, т.е. без схваток, ну конечно еще будут смотреть, сколько весит ребенок и т.п., а потом решать точно, когда. Видимо сегодня я еще их напугала своими семейными историями, да и цикл в котором я забеременела, был длинный с поздней овуляцией, у нас не корректируют срок потом в соответствии с последующими УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, не могу сказать заранее или нет.

katrinka:), а первые 2е родов ер? блин, обидно.

 

находилась днем. лобок ноет сильнее. так обидно, не одно так другое. сижу рыдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie,ты первый раз рожать будешь?

Я вот заказал собраны в самый лучший период у травницы с Карелии. Травы лучше собирать в подходящий период и правильно сушить- в проветриваемом,теневом месте. Эластичность да,повышается из-за употребляемых жиров.Уже писал повторюсь.Рожала первый раз малину пила с 30 недель и раскрытие хорошее было и трещинка маленькая-ни разрывов и разрезов,сейчас попозже начну,но не с 37-ой. Она не приводит к преждевременным родам.Плюс это источник природного кальция(надо усвоится,не надо передоза не будет). Хочу попробовать массаж тоже.Шовчик от трещины как-то повлиял думаю.

Девочки,кому-то и правда не поможет,а кому-то очень даже,особенно если верить.Просто не надо считать что сто процентов поможет.

nathlie,а ты с каким маслом делаешь?

Вы про мужей пишете,а у меня самой такой период был,надеюсь не повтроится,не верю,что малышка в животе,равнодушие какое-то.Виню себя,а поделать ничего не могу.Стыдно...Это я ,беременная,а что говорить про мужей?

Marymarch,у тебя листья не старее двух лет со сбора?Про смену положения нам на курсах(единственный в городе роддом поддерживающий естественные активные роды без вмешательств)рассказывали про тазовое,в 4 случаях из пяти у ребенка были на то причины- у одного короткая пуповина,у второго порок сердца,который не увидели на узи и если бы мама сама рожала то ребенка не спасли бы,в третьем случае двойняшки были что-то там тоже.У вас все хорошо будет!Мне вот музыка помогла и когда чувствую что головка вверху - наушник с классикой и головка опускается через какое-то время:)

Девочки,у меня в выхи было,думала рожаю.Тонус сильный,что-то гнездование продолжилось стали вещи покупать которые не купили еще,муж в панике,ремонте комнаты еще не доделан.Все бросил и смотрел ан меня весь вечер.:)Повышенный тонус оказался.

Вчера купили ползунки,кофточки.Муж когда приехали домой разложил сам и рассматривал я даже на видео сняла.Трогательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, Так я же написала,что она лежала в потологии.Когда обнаружилось и перед родами опять лежала,рожать начала уже в стационаре род дома!С этим шутки плохи,к врачу обязательно надо показаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, ага( но что делать.... деваться некуда уже.

 

Приятная новость - звонит маман моя - Катя, я решила. Сержу позвонила. в общем звони завтра в роддом, куда ты хотела, заключайте контракт, деньги я тебе привезу на днях. Я в шоке) Но приятном.

Его счастливая жена, кхм.... буду считать, что у меня просто ленивый парень, которому комфортно сидеть на попе) без пороков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, если честно ничего не смогла прочитать по Вышей ссылке ((( Как я понимаю, что на метипреде можно кормить, но между приемом и кормлением должно быть не менее 4 часов? В любом случае я после рождения малышки не буду пить метипред, хотябы бросать после рождения! Ответьте пожалуйста еще раз про метипред!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, интересно,у меня за пару часов ежедневка по центру промокает и остается мокрое пятно на трусах сквозь прокладку

у меня точно так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, и у меня так бывает,вот грешу на увеличение выделений во время Б.Но правда у меня последний мазок не оч,прописали тержинан вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как линеечку прикрепить? Я ее создала, а вот как прикрепить так и не поняла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грешу на увеличение выделений во время Б

и я на то же списываю... мазки у меня в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, и мне прописали..как впечатления от тержинала?мне он как то не особо нравится..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,я еще не начала :sorry: но в прошлом уже был опыт,переносила нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, компрессы с ромашкой - это отличная идея, как мне кажется) береги себя и девочек, спи, все наладится! :)

Спасибо за поддержку, вроде легчает но не прошло конечно пока. Буду беречь, тока у меня девочка и мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, ой, прости, пожалуйста)) :confusion:

я уверена, что сын за дочкой там уже присматривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все пузяшкам!!!Во настрочили за день)А мы с Лялей сегодня отдыхали муж на работу ,сын в сад,и ура ...мы спать,целый день проспали ,главное и малышка тоже.Красота...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, и что делать,если стремительны? что сказали нового?

 

 

Девочки у меня в ту беременность болел лобок именно при поворотах ночью. Я ездила в травмотологию исключать симфизит. Исключила,слава богу.

Ибо симфизит-показание для КС. Но там должно быть определенное расстояние между косточками, в общем, сам не поймешь,надо к врачу.Хотя болит у большинства,кости-то расходятся.

Надеюсь, это у вас просто подготовка костей))

 

Kuzena, с хорошим отдыхом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, и что делать,если стремительны? что сказали нового?

 

 

Девочки у меня в ту беременность болел лобок именно при поворотах ночью. Я ездила в травмотологию исключать симфизит. Исключила,слава богу.

Ибо симфизит-показание для КС. Но там должно быть определенное расстояние между косточками, в общем, сам не поймешь,надо к врачу.Хотя болит у большинства,кости-то расходятся.

Надеюсь, это у вас просто подготовка костей))

 

Kuzena, с хорошим отдыхом!!!!!

спасибо.У меня сейчас поставили сифизит,но про кс ничего не говорила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

100 лет уже не заходила , читаю изредка, времени вообще не хватает ни на что.

 

Мы тоже сидим на попе!!!!!!!! :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok::dash_kolob_girl:

А я ужасно не хочу КС.

Делаю упражнения всякие - толку ноль. Очень хочу что б перевернулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)))

 

не, все-таки заразно :D тазовое предлежание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,

А разве тазовое показатель для КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, смотря какой вес и прочие показатели. Могут отпустить в роды, а могут и прокесарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня до сих пор девочка крутится с головы на попу. Врач говорит, что это абсолютно нормально. Сегодня вот увидимся с малышами на УЗИ посмотрят, что они там вообще думают укладываться как надо или нет:) И повторюсь..моя мама не перестает утверждать, что мы все трое кувырнулись с попы на голову в день родов и стремительно пошли на выход. Как результат у нас роддомовский только мой старший брат. Средний в снегу родился, я в поле:)) И таких историй я знаю много, так что девочки кто хочет на ЕР а малыши все сидят на попе, мне кажется надо отпустить ситуацию, вертанутся в конце значит!

У меня вот история сложнее, ка бы они не легли, после рождения первого второй может развернутся не правильно в любую сторону и дай бог если останется в головном, ножками или в тазовое, вторая у меня девочка не страшно, а если поперек, то КС для второго. И вот это будет в сто раз обиднее, стараюсь не думать об этом.

 

Грудь прошла! и спала всю ночь крепко,у нас была гроза такая мощнецкая всю ночь. Врачу покажусь сегодня обязательно с грудью все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,

А разве тазовое показатель для КС?

В том РД в котором планирую рожать - да.

Два года назад сына рожала в ягодичном, но был РД в совсем другом городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас по утрам какое состояние?я жаворонок,обычно бодро вставала.Сейчас ужас какой-то,еле-еле встану,пока раскачаюсь,в норму приходу к обеду...а так ни сил нет,ни бодрости утренней...что со мной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...