Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390, это отлично! :D У меня мелкий опустился, так теперь болит ВСЕ :girl_mad: , наклониться, встать, перевернуться на кровати - подвиг и получасовое пыхтение :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, может Никуша тоже опустился? У меня болит лобок при переворотах и спина не гнется.

А еще стали ноги затекать. Сплю на боку и понимаю, что не чую ногу, верчусь всю ночь. Что-то он мне пережимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно понять, что деть опустился?

 

У меня два последних дня не болят, но немного затекают лобковые кости, если сижу продолжительное время, но когда сделаю несколько шагов, порядок вроде) ощущения только когда встаю, но без боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я 26-го у Г была, она и определила, что уже очень низко - на 6-7 см спустился. А вот неуклюжесть с выходных появилась.

Девочки, у вас бывает при ходьбе ощущение, что в мочевой катетер вставляют - покалывает и жжется ТАМ. Я сегодня еле до сада доползла, через каждые 10 метров останавливалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня тоже там ничего не болит, бывает только что малыши давят вниз и идти не могу, но это тяжесть, а не боль. Я думаю что это потому что у меня итак попа достаточной ширины, а девочки у нас в группе все как на подбор худющие, вот у них кости и раздвигаются:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не болит лобок :malicious: у меня болят бока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, ооо попа у меня прекрасной ширины, особенно сейчас... ни в одны штаны не лезет...эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не болит лобок :malicious: у меня болят бока)

И у меня бока ужасно ! Особенно левый. Если на спине полежу , то не встать и не перевернуться без посторонней помощи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, да минимальная. у меня только в 8 нед она гемостаз не держала, я 10 дней 2 раза колола. потом в 28 аж отменять пришлось - жидкая. вот в 33,5 сдавала - норма. отклонений нет. у меня есть мутация гена, но какая то самая благополучная.

Его счастливая жена, я уточняла. не должно быть расхождения больше 10 мм для ер. мне когда 2й день почувствовала намерили 3,8мм(до 5мм абсолютная норма). вроде дискомфорт не увеличился. как я поняла, не у одной меня побаливает. про инвалидность читала, Г мне сказала что грозит гипсом на месяц если расходятся.

tanyshik, почему тяжело? у меня очень низко голова. может тоже давит на лобок и кости все

 

всю ту Б не понимала, почему кто то не может нормально ходить...в эту Б все 33 напастье.

у меня этот лобок начал болеть после того как я настю на каток вожу. я пока ее переодену... коньки зашнурую, сама как прокатилась... теперь выезжаю на такси и заранее. переодеваю ее как в замедленной съемки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня к вечеру бок правый разнылся... ну то есть ощущения, что тянет как перед или во время месячных... и малышка что-то пихает туда же. выпила таблетку но-шпы, лежу, вроде чуток утихла боль...вот думаю мне паниковать или пока не надо :think1: ?

Изменено пользователем мусь_ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня лобок не болит,а вот бока..это катастрофа какая то, под утро уже лежать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да)))) бока это жесть) перевернешься на другой бок, пока больной отойдет, второй начинает болеть. И так всю ночь. Но я реально просыпаюсь от этого под утро. Так в общем-то сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может знает,в Московских роддомах есть роды с мужем бесплатные?Знаю можно в Цпсир,но там тока в родовую пускают, а мне наоборот бы,чтоб на схватках был а потом вышел бы:)В 4 интересно платно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  ну, в родовую переводят с 3-4 см открытия. Там до потуг еще ого, особенно, если первый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Я начиталась,что мужа не пускали по 12-14 часов,он в машине сидел:(Вот не хотелось бы так конечно,читаю Калининградский форум и жалею,что не там рожаю:)Там все так просто,просто приносишь флушку мужа и рожайте вдвоем от и до,эх:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  в роддоме при 15 гкб предродовая и родовая в одной комнате, никуда не переходишь. А вот про бесплатное присутсвие я еще не узнавала, планирую через недельку туда заехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все болит,и лобок и бока и спина,переворачиваться неприятно.Шевеления внизу болезненные,наверно кулачки большие,как даст резко так...ух,аж искры с глаз.чего- нибудь по дому поделаю -усе устала.

Сегодня ездила все анализы крови которые возможно сдала,наконец таки,так чуть в обморок не грохнулась,голодная до 12.00,в очереди просидела почти час...бр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Для меня к сожалению далеко:(Почти 60 км...муж раньше отказывался,а сегодня вдруг захотел,буду теперь искать место:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в жк так "классно" сходили сегодня, я знала,что иду к полной пофигистке, пока моя в отпуске, но такого не ожидала))

 

мадам доктор опоздала на работку на полчаса, переоделась, вышла к народу и объявила: Приму тех,кто уже есть, остальных просите не занимать, иначе я буду вас всех принимать ооочень быстро!

у мну аж челюсть отвисла)

 

вот как работать надо - приходишь позже и делаешь так, чтоб больше народу не прибавлялось!

 

а на самом приеме нам померили давление, вес...я спрашиваю, мне на кушетку? дохтур: не,не надо)

так что пузо нам не мерила,сердечко не слушала - до кушетки ж ппц как далече идти))

я: а когда следующий прием?

женщина-врач: а твой врач когда выйдет из отпуска?

я (основательно покопавшись в памяти): 9го

женщина-врач:ну, 9го к ней и приходи

 

меня это все жутко позабавило,но не дай Бог у такого врача вести Б....

 

зато у нас гемоглобин со 104 до 134 вырос на сорбифере :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))))

 

Вообще по закону везде должны пускать на роды мужа. если имеется отдельный родильный бокс, тока хрен кто бесплатно пустит. Где-то даже передачку бесплатно не поднимут.

 

Сеж вчера вечером пришел домой, увидел мой пуз и сильно озадачился, он вниз сполз, сфоткаю сегодня. Я сама озадачилась.

 

в пятницу едем в роддом за контрактом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не болит, только спина-если много за компом сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону должны пускать мужа на роды, если есть свободные род блоки, те если ты там одна будешь. но как работает это хз.

я буду договариваться в рд, надеюсь пустят.

правда знакомая в рд главная акушерка, мне бы врач нужен был...не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ночью не перевернуться с боку на бок,видимо,доча по животу распласталась,боольно.Сажусь на кровати и перекладвваюсь на другой бок тогда.Такая вот технология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у меня тоже самое. Я пытаюсь повернутся и прямо чувствую, что либо нога под ребром мешает либо голова внизу в тазобедренную кость уперлась и не дает развернутся. Тогда у меня все еще сложнее. Я поднимаюсь с того бока что есть и топаю в туалет, все равно ведь уже проснулась, во время ходьбы голова там как то меняет позу и вернувшись, я могу улечься на другой бок.

Сегодня мне была месть за вчерашнее КТГ и УЗИ подряд отпинывали меня всю ночь во все места, самое неприятное когда вниз бьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на узи, теперь понятно, почему Павлик не переворачивается - у нас пуповина короткая, он ей еще и обмотался каким-то образом.... эх :)

эх, вот жеж.

а у меня не болит лобок :malicious: у меня болят бока)

а у меня сегодня связки на животе болят. Лобок не болит и бока тоже, но если полусидя лежала, то большая проблема потом согнуться или поменять положение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...