Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

У меня особо ничего прям так не болит. Пуз только уже тяжелый-тяжелый, во сне тоже на другой бок переворачиваюсь в три переворота))) Вчера была на КТГ и у врача, все хорошо. Дали направления на сдачу кучи крови. В следующий прием сказали мазок возьмут и будем ждать родов.

 

Еще я сегодня ночью мужа напугала)))

Во сне очень сильно правую ногу (икру) свело...я вскочила, завопила "ай, ой, ай" и муж как ужаленный подскочил, ошарашенный заметался со словами "что, где, куда, что случилось..." :D Помял мне икру и все отпустило. К родам готов, реакция у него быстрая.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже смешной такой, спит с краю, т.к.ему в 6.30 вставать, а я у спинки дивана. ночью в туалет встаю редко,но бывает - соответственно, приходится долго выползать в обход моих 185 см счастья))))

он сразу подрывается и как бы бодрым голосом (мол,я не сплю совсем, так, прилег с закрытыми глазами): Чем помочь, что сделать?

 

я ему честно говорю, что может за меня сходить пописать :D

 

думаю, схватки если ночью начнутся, будить сразу не буду, надо ж человеку поспать дать, а то больше и не уснет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, у нас с краю я сплю, так как встаю пару раз ночью в туалет, не просыпаясь как зомби в темноте))). Кровать у окна вплотную стоит. Муж утром в 7.30 встает, но как-то так умело перелезает, что я дальше сплю.

Смотри аккуратней со схватками, вдруг быстрые роды. А ни то напугаешь мужа спросони новорожденным ребенком в руках))) Шучу конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, и не говори... ну если будет КС, то радует одно - обойдемся в этот раз без потуг :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, и не говори... ну если будет КС, то радует одно - обойдемся в этот раз без потуг :malicious:

я не имею категорического отношения к кс, Павлик твой крутышка еще тот, раз в короткой умудрился запутаться. )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЮ, мы тут с вами как общество инвалидов :D :D :D тут болит, там колет, я если ночью с бока на бок поворачиваюсь, то кряхчу и соплю так, что муж просыпается :D а когда встаю в туалет он подскакивает и спрашивает: "Куда собралась???" :flower: :flower: :flower: на свидание блин сбегаю, пока ты дрыхнешь :malicious: а один раз бок прихватило, видимо перележала или че, встать встала, а вот разогнутся не смогла, муж меня под белые рученьки буквой "зююю" до туалета довел и спрашивает мне дальше с тобой? я уверяла его, что с процессом уж как-нибудь справлюсь :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю настроение у всех хорошее, это радует)))

мы вчера на узи были, все у нас хорошо (тьфутьфутьфу). Доча вредная, показывать личико отказывалась, еле уговорили хоть чуток показаться)

Еще наконец-то купили первые вещички в Mothercare. Какое ж все милое... В next вещички вообще отпад

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, муж ржет конем, видя как я что-нибудь с пола поднимаю пальцами ног :D . К кряхчению и охам он уже привык, но все равно иногда косится, а вдруг чё :Crazy: Это еще пока у нас цветочки, вот с 36-37 недели все будем развалюхами :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, кстати, не факт про развалюх на 37 нед))) У меня с Лизой перед родами второе дыхание открылось, носилась как ужаленная, все мне надо было сделать, успеть, как-будто мир без меня остановится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, а мой и лицо и яйца показал, нам нечего скрывать :D

 

Галь, ты бы видела, как он на Ваню реагирует)))) живот ходуном ходит, когда Ванек рядом что-то болтает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я тоже ношусь, как ужаленная, а вечером ползаю на карачках с одной мыслью:"НАФИГА я так носилась?! Блин, где был мой мозг, когда я через ступеньку домой неслась, а ведь есть же лифт...Ё-моё, моя спина-ноги-ребра, о-о-о-о-о я так больше не буду" :Crazy: А с утра все снова-здарова :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и родить уже скорее хочется, чтоб вернуться в форму и былую подвижность, но с другой стороны и боязно как-то. Ночью при поворотах мои тазобедренные суставы тааак хрустят, будто меня разобрали и потом неправильно собрали. :D

 

Я кстати стала делать массаж промежности. не очень приятные ощущения, :malicious: но поскольку эластичность у меня не особо, то пробую спасать местечко, так сказать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga,  а чем для массажа пользуешься? каким именно маслом?

 

а я 36 полных недель жду, а то стремновато)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, я планирую мужу массаж доверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, а чем для массажа пользуешься? каким именно маслом?

 

Присоединяюсь к вопросу, сама уже заказала масло для массажа промежности Веледа, жду скоро должно прийти и тоже начну делать массаж, наверное получиться ближе к 35,5 неделькам.

 

Aga, я планирую мужу массаж доверить

 

А потом и папатерапия заодно будет ;) , по крайней мере у нас так точно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, ага я сегодня уже объединила массаж с папатерапией :confusion: :confusion: :confusion: я сама намешала масло на базе оливкового всякие добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот-вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, такими темпами наши мужчины к родам будут "оттерапированы" вдоль и поперек :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а оливковое стерилизовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, нет, так налила, мы это баночкой уже год пользуемся во время ПА, мазки отличные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, а мой и лицо и яйца показал, нам нечего скрывать :D

 

Галь, ты бы видела, как он на Ваню реагирует)))) живот ходуном ходит, когда Ванек рядом что-то болтает)

прямо как моя и личико и писю и язык напоследок :D А моя вчера под Чайковского так дернулась, что я сама с дивана чуть не спрыгнула от испуга, зато под аппарат озонотерапии прикольно двигается. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,Девочки!А мы все получничаем...Отправили своих мужчин на работу и спать)проснулись в 17.00.Жесть ,а не режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вроде и вставать через 4 часа уже, а я все комп настраиваю лежу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вроде и вставать через 4 часа уже, а я все комп настраиваю лежу ))

значит не только нам не спится.А я своих провожаю в 7 утра их бужу,сама не сплю до этого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...