Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ой ,о чем тут говорить...Когда умер сын,мне должны заплатить деньги на похороны,причем в течение суток после смерти,вышло около 400 баксов,мне их выплачивали частями ,последние гроши отдали в апреле,а все произошло в августе.им пофиг..

жалобой пригрозить не пробовала? Если работу боишься потерять, то не вариант конечно, но учитывая инфляционное положение в стране я бы пригрозила.

Согласна, Галь, но одна туда не попрусь, а у Коли времени нет совсем, чтоб меня отвезти((((

А выяснить без поездки изначально нереально?

ilaz74, другое государство. Там может быть все, что угодно.

Там, Анют, шансов добиться правды гораздо больше, чем здесь. ((

cheeful, зачем озонотерапия?

стареет плацента, чтобы кровоснабжение не ухудшалось.

Девы, у меня пробка утром начала отходить :D после прочтения одного бложика.,ржала как конь) а я окно так и не помыла.... теперь уже не рискну.

отойди от окна тебе сказали, мало того что нам опять дождей намоешь, так еще и рожать до контракта начать рискуешь. Все костюмчики дошила? ;)

Да нафиг не нужна,просто я же в декрете с 2010 года,так еще и не выходила,и надеюсь в ближ 3 года не придется.Стаж идет.

 

Вот и меня просит,и так каждый раз...

 

Я не бегала,мне просто каждый раз на работе говорили,что нет денег на выплату...

 

И в Белоруссии так?

 

я ИП в Беларуси: выплачиваю работнику сумму по больничному, а при подачи отчета списываю эту сумму с отчислений просто. Не думаю,что у юрлиц сильно будет отличаться.

[quote name=Ирина :)' timestamp='1380798300' post='10653723]

katrinka:), вот это да!!!! Девочки, мы что переходим активно в стадию родов!!! У меня на работе (а я еще работаю) все смеются, что скорую надо под дверью держать!!! Хотя у меня тут Склиф под боком :)!!! Но надеюсь, что до этого не дойдет, сами по сроку поедем!!

доча не слушай их, нам надо до ноября продержаться, а это мальчишки, они всю жизнь торопыжки. Да и из подкормленных жанихов проще выбирать. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ой, не говори, Катюш. Ну, теперь уже с детками соберемся. Хотя бы втроем с Галей.

попрошу заметить вшестером минимум. :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра понесу справки на работу, т.к. только сегодня сходила в клинику и забрала их)) Мне всю сумму будут перечислять в з.п., без ожидания. Но у нас хорошая "белая" компания и отношение к сотрудникам порядочное и человечное. Когда уходила, шеф даже обнял и поцеловал, пожелал удачи на этом поприще и подарки подарил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня снова беда с грудью:((( утром было все ок,а к обеду ТАК заболело что я сидела и ревела часа 4 к ряду, пока муж не смог убежать с работы и привезти мне обезболивающее которое Г разрешила. Болит все равно но я хоть не реву, привязала капусту, накрыла ромашковым компрессом и шарфом замотала, сижу как инвалид. Малышики мои бедные весь день ходят туда сюда переживают тоже. Завтра на УЗИ груди:(((( Г. сказала мастит беременных, бывает крайне редко но я вот попала.....Дождалась называется молозива. Сцеживать запретила пока, говорит возьмет завтра на анализ его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  а подстыть не могла? Не продувало тебя нигде? Главное, с детками порядок, ттт, а свое вылечишь! Не переживай сильно, пусть узи и анализы окажутся неплохими!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, у меня только начинает ощущаться болезненность, завтра тоже спрошу у Г должно ли быть так. А то она в отпуск на 2 недели уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  пока я заявление не напишу, ничего не дадут. Ходили узнавать, они заявили, что дикретные платят отцу. Я долго смеялась. Так что нужно ехать, ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже не верится, уже пробки отходят у ноябрят , я себя настраиваю не раньше конца октября, у меня пд р 4 -6 ноября, но ведь могу и раньше. Сегодня в сне дочу в коляске катала. Сплю тоже отвратительно уже вторую ночь, верчусь с бока на бок так как они затекают и немеют сильно . Утром встаю в семь , в школу отправляю сына и опять сплю часа два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, пока я заявление не напишу, ничего не дадут. Ходили узнавать, они заявили, что дикретные платят отцу. Я долго смеялась. Так что нужно ехать, ругаться.

шоб папы еще и рожали, можно было бы и на десятерых замахнуться. :) Разовые выплаты точно можно отцу получить, это я уже узнавала, а вот больничный нет.

 

а я завтра последний день работаю. Даже страшно представить, что в понедельник не надо на работу. Я же и не помню такого уже, чтобы не надо было на работу. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

а я завтра последний день работаю. Даже страшно представить, что в понедельник не надо на работу. Я же и не помню такого уже, чтобы не надо было на работу. <br />

<br /></p>

Все только начинается, работа это цветочки, ягодки- детей растить, выходных не будет года три точно подъем по утрам каждый день как только дите проснулось, так и твой день уже начался. Наслаждайся декретом, золотое время.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только начинается, работа это цветочки, ягодки- детей растить, выходных не будет года три точно подъем по утрам каждый день как только дите проснулось, так и твой день уже начался. Наслаждайся декретом, золотое время.))))

дык сейчас-то и главное, чтобы мы вслед за жанихами раньше времени не собрались на выход. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и думаю, а мне вроде до конца ноября ходить, а я признаки ищу, что пробка отходит))) а у меня ни пакетов для родов, ни для малышки толком ничего, дел еще много... а состояние какое-то депрессивное. фиХня какая-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у меня сопли, извините, были утром :D а не серо-белые выделения. Я ее уже не спутаю, опыт)

 

Девочки, я тут:) пока никуда не собираюсь, и с Ваней, и с Настей пробка за неделю ДО отходила. Да я в конце концов еще контракт не заключила)

 

Галь, погода не та, для помывки))) вот тепло обещают, тогда можно. Костюмы ДААААА) завтра ж концерт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  у меня тоже немеют. Стала подкладывать под живот плюшевого зайца и стало легче.

Утром та же история: бужу сына, потом мужа, провожаю их и спааать

 

Катюш, сопли, тоже прости, у меня по-чуть-чуть уже неделю выходят. А еще ночью, прости, очень мокро. Ну, в среду у врача спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, погода не та, для помывки))) вот тепло обещают, тогда можно. Костюмы ДААААА) завтра ж концерт.

то-то его всего на день обещают. :D Это же примета такая: как только помыл или машину или окна, так сразу дождь. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в выходные не вариант мыть, Серж просто не разрешит, а потом посмотрим)

 

Анют, ну значит ждем-с :Crazy: у меня утром и схватки такие были... жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя. Коле в следующую пятницу в Ефремов ехать нужно. Мне б недельки через 3.

Давай сначала ты, через пару недель, а потом я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, сопли, тоже прости, у меня по-чуть-чуть уже неделю выходят. А еще ночью, прости, очень мокро. Ну, в среду у врача спрошу.

не, ну вы посмотрите, а ты куда уже намылилась, у тебя срок когда? вот значит улыбаемся и машем, а не пробка отходит. :) Вы что тут решили мои нервы на крепость проверить, так у меня они не крепкие сейчас, обревусь вся. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и думаю, а мне вроде до конца ноября ходить, а я признаки ищу, что пробка отходит))) а у меня ни пакетов для родов, ни для малышки толком ничего, дел еще много... а состояние какое-то депрессивное. фиХня какая-то

та же самая фигня! сумки не собраны, пеленки не постираны - не поглажены, чего тяну не знаю, ПДР 26 ноября, а время летит...через не делю в роддом кладут с гипотрофией плода, вот там наверно насмотрюсь и пойму :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то в промежности матку прихватывает каждые несколько минут,это что и есть треники?Что то поначиталась вас и сама запаниковала:) А мне кажется у меня часть пробки отошла в 27,5 недель...тогда были выделения слизистые с коричнево красными прожилками,вот с тех пор гадаю она была или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, не плачь! Я хочу дождаться начала ноября. Но, зная вредность характере нашего папы, мы можем и до 42 недель досидеть. А сейчас, просто, прикалываться над мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка может снова нарастать, если роды вскоре не начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: а у меня кроме тапок так в пакет ничего и не упало))))

 

так что я с вами, пока никуда не ухожу)

 

Серж пришел, пошла кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот и правильно, согласна принимать подарки на день рождения в качестве сообщений о карапузиках рожденных, но не раньше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мамы дочек, просвятите на счет гигиены ...

Подмываем водичкой? Купаем в чем? Я вот думаю насчет геля Топикрем,который с 0 лет))Или мыло веледовское,я с сыном пользовалась-очень довольна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))))

 

то ли я динозавр, то ли я просто не пользовалась и половиной из того, что вы в списках кидаете)

 

Кулибин, ху из крем Топикрем? Подмывала водой. После желтых каках с мылом.

 

Товарищи учительницы))) с праздником :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...