Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann, ага:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а животик у кого-нибудь опустился уже?

Мне казалось,что у меня неделб назад опустился.А врач сегодня смотрела,сказала головка еще высоко и девочка моя на выход не собирается.А то я бы хотела на 14 октября родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, у меня ладонь помещается,но вдм сегодня намеряли выше,т.е. она тоже должна измениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  а забавно будет в роддоме встретиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, я тут)))) сидела на стуле как вкопанная :D

 

Анют, не, я уже познакомилась с врачом, мне очень все понравилось) Тем более раз платят, чего отказываться-то. И нам ехать даже через МКАД 25 минут туда.

 

Заказали 2 пачки сшить :) не, ну клево конечно, тока когда.

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Катюш, и я врача уже знаю и она мне очень нравится. А жаба-то квакает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))))

 

 

Кулибин, ху из крем Топикрем? Подмывала водой. После желтых каках с мылом.

 

:flower:

хи, я сына тоже водой и мылом. эт я чет заморчилась , а как же с девочкой....))))расслабляюсь и покупаю любимое детское веледовское мыло и крем, на том и остановлюсь

 

заключили мы контракт) все очень мило, Павлик уже даже не на попе, на ногами сидит.

 

 

с контрактом,кать

павлик я думаю нырнуть готовится -головой вниз,как положено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, вот и правильно))))

 

Анют, прорвемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТАААААА, хелп)

 

сфоткала Настю, а фотка засветилась, можно с ней что-то сделать?

 

Ссылки скрыты.

 

ну и платья) на моделях они конечно аккуратнее выглядят, корсеты по телу)

 

 

ЗЫ: Настя на переднем плане, посередине)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя самая балерина из трех)))Головка, поза-все изящно и по теме)))

Гордость мамина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, было бы здорово:)тока я пока мечусь между 4 и цпсир:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  я тоже между цпсир и 7гкб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спасибо)))

это да:) Поэтому Настя и танцует на переднем плане всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спасибо)))

это да:) Поэтому Настя и танцует на переднем плане всегда.

она у тебя умничка, очень грациозная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, спасибо))))

 

и молчаливая :Crazy: помнишь, как она с нами чай пила? слова не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  а я б-таки сдала Настю в балетную школу. Уж очень она талантлива у тебя

 

Даня уже ждет, когда с ней познакомится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, Netty-Ann, что отзывы о ЦПСиР не очень последнее время. Вы контракт в 4 хотите? я так хотела, но так, там что то поток огромный! Это пугает, какие бы Г хорошими не были, когда она одна на 10 родов - не реально быть 100% внимательной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  в четверку я контракт не потяну. А в цпсир тоже поток, поэтому и отзывы не очень, как я понимаю. Нужно, видимо, лбить себя и идти на контракт. Я в 7 гкб пойду тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, до слёз просто :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

дел-то сколько всем напридумывал и не смей, мама, отлынивать)))))))))) и так вон малышку в темноте и без машинок столько времени держишь, жестокая женщина!!!!!!

 

Воличка, что-то муж у меня испугался под конец. Хотел всегда, а сейчас "мужика" включил. "Че я буду как дурак с тобой сидеть, бла, бла, бла". Заставлять не хочу.

 

у нас аналогично - мой думал-думал, а теперь ему на работе коллега рассказал, какой это ад и ужас, он собирается в машине у роддома сидеть столько,сколько потребуется. я ему как бы намекнула, что лучше уж домой, все равно тебе ни меня, ни сына не дадут сразу увидеть, но по ходу у него есть какой-то коварный план))

 

заставлять тоже не вижу смысла

 

Nikole888, у меня ладонь помещается,но вдм сегодня намеряли выше,т.е. она тоже должна измениться?

 

эммм, согласно ппц какому достоверному источнику - девочкам в очереди в жк - ладонь сначала не помещается, потом помещается и вдм тоже должна поменяться в сторону убывания

 

но я мать-дебютант, поэтому даже если пузик стал ниже (чисто мои ощущения), я не склонна связывать это со скорыми родами, я схваток жду - только тогда до меня дойдет, что рожаю))

а про изменения вдм тоже думаю, что не особо показательно - у всех такие пузы разные, он может опуститься, а вдм и не изменится. опять же....это все мои догадки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,малой мой вчера отжег,снова:Мама а за чем нам эта ляля?ну думаю,пусть сам отвечает.говорю ну как ты думаешь..он :ну я ее воспитывать буду,а то совсем не воспитанная в животе сидит))на горшок научу ходить,а не в памперсы.еще машины ей покажу разные,она там в темноте ничего не видит)))выгуливать ее будем,а то вон коляска давно уже без дела стоит)))вот такие мысли И еще,ты мама ее на ручках носить будеш,я же уже большой,а она маленькая)и в куклы будеш с ней играть- вы же девочки

:hohot: Малый у тебя отличный, прям слов нет:)

 

у нас аналогично - мой думал-думал, а теперь ему на работе коллега рассказал, какой это ад и ужас, он собирается в машине у роддома сидеть столько,сколько потребуется. я ему как бы намекнула, что лучше уж домой, все равно тебе ни меня, ни сына не дадут сразу увидеть, но по ходу у него есть какой-то коварный план))

Ой, а у меня наоборот!:) сегодня были в роддоме (наконец-то определились где и с кем рожать). Рожаем мы у главврача. Сидим такие перед ней. Она нам торжественно так говорит - Наш роддом очень поддерживает совместные роды. Вот Вы, (смотрит на мужа) собираетесь присутствовать на родах? И он так гордо - КОНЕЧНО! - говорит! Это тот, который мне всю Б рассказывал, что роды - это чисто женское дело и он тут ни при чем:)) мы вышли, я ему говорю - что, тётеньку главврача испугался, понравиться хотел? Он молчит, улыбается:))) не знаю как там будет, настаивать не буду, пусть как сам захочет. Просто забавно, ситуация напомнила как в кабинете у директора в школе...и 40-летний дяденька мой муж так поддался:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, какой тонкий психолог эта главврач! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, точно:) я осталась ей довольна:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...