Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, ну детки и мужья у всех отжигают! :D

По поводу опускания живота сейчас вспомнилось... Я когда первый раз была беременна, пришла на прием, врач смотрит и говорит, ооо, живот опустился, срочно езжай в роддом, а то прям со дня на день должна родить! А роддом в другом городе у нас, ну минут 40 наверное ехать надо. Прием был в четверг. А в ближайшее воскресенье 11 апреля была Пасха... я думаю, ага, щас я поеду, у меня никаких ощущений, что я родить должна, не поеду я никуда, все будут куличи трескать, а я в патологии буду валяться! Вобщем не поехала... На следующей неделе снова прихожу на прием в четверг, говорю вы ругаться будете, но я не поехала в роддом... Она посмотрела, говорит так задумчиво, а может и рано я тебя отправить хотела? Ну если не родишь, на следующей неделе приходи! :D Но в следующий четверг я все-таки уже поехала в роддом, уже со схватками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, то есть у тебя 2 недели прошло с опускания живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила не буду контракт заключать... Поеду со схватками в роддом, где хочу рожать, наверное. Я такая че ли одна?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ну я уж по прошествии стольких лет плохо помню действительно ли он опустился или это врачу только так показалось. Я тогда вообще таких подробностей интимных не знала. Точно знаю, только что сын родился в 38+6, то есть она меня в 37 недель пыталась в роддом отправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  я тоже планирую со схватками. Контракт точно не будем. Рассматриваем еще вариант договоренности, но вряд ли, получается все равно слишком большая цена. Первый раз три года назад рожала сама со схватками, думаю и второй пройдет все также хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда :girl_cray: Я уже на стенку лезу... 10 лет назад я упала на левый бок с достаточно большой высоты, дочь мне выдавливали 3 акушерки размером со средний катер :) , ребра были черно-синие, но не сильно болели. С сыном все было нормально, а сейчас просто жесть - ребро слева просто огнем горит, боль адская от любых движений и даже если не шевелиться - болит ужасно. Была у хирурга - 8-ое ребро смещено в области хряща. Его рекомендации - родить и прийти на рентген :( . Боже, мне ведь дожить до родов надо, да и родить-то хочется в адекватном состоянии :( . В общем, плохо, писец, а что делать - никто не знает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, а ты свое состояние ничем совсем облегчить не можешь? И хирург ничего не посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, спасибо))))

 

и молчаливая :Crazy: помнишь, как она с нами чай пила? слова не сказала.

ну да, собрались взрослые тетки и развлекай их. )))) Я в детстве тоже не любил а со взрослыми общаться. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, его назначение - валерьянка в таблетках :Crazy: Вот думаю, сколько ж ее выпить, чтоб не было больно и не быть в состоянии "отпусти меня, чудо-трава"? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я хоть и не падала,но с правыми ребрами наревелась,ребенок очень давил,тоже аж горело от боли,думала не дохожу,а щас мне кажется ребенок сполз вниз и облегчение,ребро прошло само собой,может тоже легче станет когда животик опустится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, м-да... :think1: офигенная рекомендация от хирурга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, у меня болит только одно ребро, с каждым днем все хуже :( На облегчение и не надеюсь, 2 хирурга подтвердили смещение, оно ж никуда не денется.

 

мусь_ка, ну, а что ему еще написать... Она ж успокаивает и расслабляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, раз оно смещено, может, какие-то варианты с фиксацией бандажом попробовать? или бинт эластичный аккуратно заматывать?

правда, если болит и без движения, то,наверное, и не в фиксации дело

 

мож,еще к одному хирургу?

 

хотя я думаю, в словах того, к кому ты ходила, много истины - пока не видно,что именно с ребром, назначения делать трудно, а увидеть - это только рентген ((((

Изменено пользователем Nikole888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ооо, бандаж меня просто убивает! Он видимо еше больше смещает матку и я даже вдохнуть не могу. Хирурги запретили, вдруг сместится так, что заденет диафрагму или матку, там могут и до больницы не довезти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ой, тьфу-тьфу-тьфу, больниц не надо :(

 

с Г не посоветоваться в ближайшее время? я понимаю, что это хирургический вопрос, но, вдруг, отправит к еще одному спецу, кто имел дело с подобным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  а может к остеопату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я была у нее сегодня, отправила меня к этим хирургам.

Netty-Ann, я ни одного не знаю, а идти к какому-то Васе не хочу, он, может, вчера еще канализацию чинил, а сегодня народ лечит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))) а если мои губы постоянно лыбятся, то что тогда там с моей шейкой?)))

 

она тоже счастлива. по-своему :)

 

tanyshik, сообщи ей о валерьянке и отсутствии результатов, подскажет чего - нельзя же так мучиться, еще ходить столько времени :(

 

ну, не проигнорирует же она тебя с такими болями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на что схватки похожи? должен ли обязательно при этом твердеть животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, так-так-таааак, наша модель вперед нас собралась? :Laie_: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, так-так-таааак, наша модель вперед нас собралась? :Laie_: :)

ой, не пугай меня. :( :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не пугай меня. :( :( :( :(

это ты нас пугаешь! :Crazy:

такие вопросы неожиданные на ночь...

 

про схватки: я и в треники не очень как-то въезжаю. если как девочки описывают, у меня раза 3 за всю Б были, но иногда живот прихватывает на доли секунды - не знаю, оно или нет...а живот вообще ни разу не каменел, как многие описывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про схватки: я и в треники не очень как-то въезжаю. если как девочки описывают, у меня раза 3 за всю Б были, но иногда живот прихватывает на доли секунды - не знаю, оно или нет...а живот вообще ни разу не каменел, как многие описывают...

так и я не особо въезжаю, иногда напрягался живот, а это болит, как-будто то ли траванулась, но стихает и черз минут 5 опять так же.

 

я сегодня реально набегалась сильно, может это просто от усталости. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, пока девочки молчат, я ща тут свои 5 копеек вставлю)))

настоящие схватки вроде как нарастают по времени (включи схваткосчиталку) и если прилечь, то они не проходят (если просто набегалась, то должны утихать)

 

так что на диванчик под пледик давайте)

Изменено пользователем Nikole888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, пока девочки молчат, я ща тут свои 5 копеек вставлю)))

настоящие схватки вроде как нарастают по времени (включи схваткосчиталку) и если прилечь, то они не проходят (если просто набегалась, то должны утихать)

 

так что на диванчик под пледик давайте)

значит набегалась, потому что вроде утихают ощущения. ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...