Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

А я вот уже очень хочу рожать, потому что иначе я лопну:( Но знаю что надо ещё минимум 2 недельки нам пересидеть. Как собрать себя в кучу не знаю, за выходные живот ещё увеличился резко и начало болеть все - спина, ноги, стреляет в промежность,в груди воспаление. Вообщем не то что делать ничо не могу я лежать то спокойно не могу, не перевернутся ни пошевельнутся...У малышей и силы и веса явно прибавилось, колотят меня сильно прям дерутся:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а сейчас прекратились боли? может это тренировочные были...вроде схватки по 20 минут не длятся, на сколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас да, я и имела в виду тренировочные..рано нам еще, во всяком случае сейчас так точно.. Просто от чего еще может так тянуть живот? Стоит ли паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, не думаю, что стоит паниковать! Во-первых, всё уже закончилось!:) во-вторых, если это тренировочные - то это же норма, ничего страшного нет! Так что не волнуйся! Врачу конечно дозвонись по возможности, просто чтоб успокоиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  настоящие схватки и роды я думаю ты точно не пропустишь :) Так что не переживай, наверное это треники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!)надеюсь, но утром стало как то страшно..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Я реально боюсь этого ремонта ))). У нас ванна старая , чугунная, через дверь её вынести невозможно , не пролезет, да и тяжёлая очень. Значит её будут разбивать молотком и выносить по частям. И о ужас !!!!!!!! Это будет грохот , пылища , а муж на работе. Он уже заранее меня предупредил, зная меня, чтобы даже не думала ходить за рабочими с веником и тряпками и всё мыть. Сказал сам придёт и всё сделает. Мне надо куда-то свинтить из дома на время ремонта , чтобы не нервничать и чтобы руки не чесались что-нибудь помыть-убрать . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, у меня с утра тоже минут 15 живот ныл как на месики, потом прошел, как-то на схватку не похоже это все, потому что бесперерывно болел, а не схваткообразно, тоже вот думаю, а нормально ли это. Но у меня уже не впервые такое и пока что рожать не собираюсь, планирую к врачу в роддом сходить договорится про роды и заодно спросить что означают такие боли.

 

Кстати первый раз стал вот так ныть живот на 34 неделе, тоже испугалась, но потом все прошло, и такое повторяется теперь но не каждый день и длительность разная бывает прихватит мин на 5 и отпускает,бывает подольше ноет, я стараюсь лечь и дышать , ну и берегу себя как могу снизила двигательную активность, до 38 недель не хочу провоцировать , мало ли что.

 

julia812,  я тоже из вашей команды, жду шкаф-купе в прихожую, чет не везут никак, хотя обещали к концу сентября. Хочу успеть вещички по полочкам разложить. А там можно и рожать спокойно.))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS, не могу дозвониться до своего Г, подскажите пожалуйста, утром ныл живот, как при болючих месячных, перерыв между этой болью был минуты по 2-3, а болел минут по 15-20..все это было очень долго и болезненно, это и есть схватки? Или что это может быть?

У меня так бывает, редко, обычно, если нагрузка какая-то : находилась, намыла полы, либо пересидела за компом ). Тоже очень страшно каждый раз. Но помогает просто полежать-отпускает , особенно , если лечь на левый бок. Бывает, что сопровождается спазмами в животе, будто чего-то не то съела и очень в туалет хочется, крутит прям, а приходишь в туалет и ничего... Вот такие явления меня особенно пугают, потому как с дочей я рожать именно так и уехала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Бывает, что сопровождается спазмами в животе, будто чего-то не то съела и очень в туалет хочется, крутит прям, а приходишь в туалет и ничего..<br />
<br /></p> и у меня так бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ещё немножко белых слизистых выделений было.

Ещё ощущение, что половые губы и слизистая у входа во влагалища немного припухшие, не помню такого по прошлому разу.

 

Сегодня гости придут, явно последний раз до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Мы шкаф на фабрике заказали , сказали ждать не менее 3-х недель. Вот и ждёмс... Спать не могу спокойно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  и у меня так бывает.

 

 

Marymarch,  у меня тоже такое же впечатление, но слизи немного и редко, т.е. еще не пробка, надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, как прям болючие м? может в скорую? лучше перебдеть, срок маленький еще.

 

julia812, мы ванну отремантировали в 25 нед. я ничего не делала. все муж

 

Marymarch, у меня тоже чувство и давно, что там все опухло.

 

У меня бывает ноет низ, но как совсем не болючии М. При болючих я обычно лежала и лезла на стенку, плача от боли. поэтому для меня больные М, это точно как начало родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Marymarch, Netty-Ann, Ну , девочки , я смотрю у всех примерно всё одинаково. Со слизью тоже есть момент. Редко , но много. Прям прокладка насквозь мокреет. Я сказала Г, она взяла мазок, посмотрела , сказала на молочницу не похоже. На следующем приёме сказала, что мазок не очень и назначила свечи. Не могу сказать , что выделений меньше стало после курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я нашла про прибавку веса, написано если ре 3 кг, ну и остальные параметры минимальны, то прибавка это 6200 + жидкость тканевая + жир...У меня прибавка 6 кг. вот думаю где мне еще взять хоть 1,5 кг???!!!!!!

Читаю свои записи, я пол Б особо и не взвешивалась. вроде мин был 52 200. Щас 58 400 утром.

Но я в 16 нед, я вышла из стационара те же 52 200. Девочки, как думаете, это совсем плохо? может малышу что то не хватает? Я и так впихиваю уже творог, для кальция и белка и мясо запихиваю!

На ночь нет аппетита. Завтрак да... хочу есть, хотя по жизни обычно наоборот!!!

 

Доча родилась 2575, и то прибавка была 8 кг. (с 50 до 58), но я кольцо уже сняла в 36 нед, ручки припухали, щас пока в кольце спокойно хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, это точно тренировочные, настоящие схватки не длятся 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мы тоже на космичке собираемся. :) Правда обменку я ещё не подписывала. Наверно на недели нужно будет заняться этим вопросом. Дед мужа там 25 лет отработал, либо через него договоримся или через "семицвет" пойду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper

Вроде после 37 недель обменку подписывают.

Я тоже хочу на космической рожать, вроде как показания есть. Надеюсь проблем не будет при подписании, не очень хочется через семицвет идти, т.к. с врачом я все равно буду договариваться, а так получится платить и врачу и семицвету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :Hello: Думала я, мы "ноябрята"...но пересчитала Г ПДР и, скорее всего, мы появимся на свет в декабре...с 29 ноября по 13 декабря у нас 40-я неделя))))))))Как вам разбег? :Crazy: Совсем запутались)) Но так мне с вами нравится, что, пожалуй, останусь, если вы не против :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :Hello: Думала я, мы "ноябрята"...но пересчитала Г ПДР и, скорее всего, мы появимся на свет в декабре...с 29 ноября по 13 декабря у нас 40-я неделя))))))))Как вам разбег? :Crazy: Совсем запутались)) Но так мне с вами нравится, что, пожалуй, останусь, если вы не против :confusion:

нормальный разбег, мы всегда за.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня, у меня разбег тоже не маленький с 29 октября по 28 ноября:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, Ого))))) А я еще и жаловаться надумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня, :D У меня когда спрашивают когда мне рожать,я если чесно даже теряюсь,что сказать:)По идее пдр 11 или 14 ноября,по узи с самого начала сказали рожать могу начать с 29 октяыбря,а вот по месячным 42 недели 28 ноября:)

Вобщем с этими пдрмами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, Класс!!! Это же каждый день сюрпризом может порадовать :Crazy: И так в течение месяца...Супер :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...