Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

luchia, Миня, О, ещё Днепр подтянулся, а я думала, что мы с irene_cooper только))

luchia, да, на космичке подписывают в 37 недель. А чего через Семицвет платить надо? я вот хожу на курсы в Аист, там та же система - если ходишь туда на курсы, они ставят тебе печать в обменке, и тебе нормально подписывают обменку без вопросов. ничего дополнительно платить не надо...разве в семицвете не так же?

 

irene_cooper, если через деда - то можешь уже заниматься) а если через семицвет - начмед может раньше 37 недель обменку не подписать( у нас девочки с курсов уже столкнулись с таким - всех до 37 неделек отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, слушай и у меня чугунная....блин, может и мою пилять придется??? е-мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer

Могу и ошибаться. Мне так сказали. Что если идешь через семицвет, то у них есть определенный тариф, в стоимость которого входит палата, оплата врачу, который будет на смене и психолог по желанию вроде за отдельную плату. Если я хочу с конкретным врачом договориться, чтобы он хоть ночью ко мне приехал, то я врачу я потом оплачиваю отдельно, так сказать благодарность. Т.е. получается если я иду и через семицвет и договариваюсь с врачом, то получиться не дешево. Надеюсь понятно объяснила :). А мне очень важен врач, т.к. у меня шрам на матке, а меня "обрадовали" в ЖК, что теперь в Украине состояние рубца не мониторят и только врач принимающий роды будет решать ЕР или КС. А мне очень хочется ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luchia, да, я тебя поняла...немного другая система... Ну значит тогда лучше договариваться с врачом... У меня похожая ситуация, решался вопрос о КС, поэтому мне надо было заранее договориться, мне через мой Аист не подходило. Теперь договорились - всё-таки кесарево, к сожалению...но только при начале родовой деятельности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luchia, да, если идти через семицвет и договариваться с врачом- то получиться переплата. :sorry: Думаю стоит что-то одно выбрать. По поводу 37 недель что-то слышала такое. Пора уже мне шевелиться, время поджимает, а я всё жду команды)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера гости ещё детских вещичек принесли, сейчас перестирываю.

 

Купила послеродовых прокладок, начала вещи в коробку складывать для родов дома и сумку собирать на случай больницы.

 

Дочь в животе спокойно не сидит, пытаюсь по сердцебиению понять, как она расположена, но каждый раз сердцебиение в разных местах. И сплошные ноги везде толкаются, просто осьминог!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, о, ноги это тема :D .

Девочки, у меня, похоже, крышу срывает :D Уже несколько дней подряд снится, что я родила, сына прям во всех подробностях помню :) . А главное - во сне я кайфую от отсутствия живота :Crazy: , он прям плоский, легко так, бегаю... а потом просыпаюсь...и снова здравствуйте :Crazy: . Сегодня приснилось, что родила двойню :think1: и не знала, куда деть второго, ведь для него ничего не готово :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Второго если что в туже кроватку положишь:))) они маленькие поместятся:))

 

А мне вчера кошмары снились. Первый что я родила 2 яйца, а из них вылупились дракончики. Муж ржал все утро. А второй, что я вся развалилась на части, жесть короче. Это видимо от усталости уже, спать ложилась еле живая и все болело, вот и получите.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну и рассмешили снами. )))) а мне как-то сейчас пока ничего такого не снится, гораздо больше эротики снится, чем родов или ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, про эротику молчи груздь:) У нас вся Б. с самого начала на половом покое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, и я с 13 нед...

 

Мне сеня в Жк заявили... что в 37-38 нельзя рожать - ре маленький, а в 40 т.к. тромбофилия. Родить надо в 39. и лечь заранее в 39, и это при том, что ШМ она смотреть на готовность не хочет. АТАС!

Прям по щучьему велению, по моему хотению.

Изменено пользователем молодая мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, про эротику молчи груздь:) У нас вся Б. с самого начала на половом покое.

дык не во сне понятно как терпеть, а во сне-то как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня к концу беременности перестало на секс тянуть, уж очень прыжки в животе и тренировочные схватки отвлекают.

 

Недавно приснилось, что мальчика вместо девочки родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не тянет на секс, а мозх тянет. Эротика переплетается с кошмарами. Ибо сниться мну не только муж. Просыпаюсь с ужасом, что он знает о моей измене)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не тянет на секс, а мозх тянет. Эротика переплетается с кошмарами. Ибо сниться мну не только муж. Просыпаюсь с ужасом, что он знает о моей измене)))

фух, не только меня так штырит. ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, cheeful, мне тоже не только муж снится, с ужасом думаю не разговариваю ли я во сне, потому что в детстве это за мной водилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на секс не тянет,еле поворачиваюсь в постели с боку на бок,какой уж тут секс...как старушка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,вот и у меня такие ощущения появились. тут не до секаса. раньше снились сны и каждый с сексом и что удивило-пару раз он был с абсолютно незнакомыми мужчинами.и даже с учителем музыки с детства. :-D и каждый такой сон с оргазмом в финале.мужу рассказала,ржали потом вместе.сказал,как после родов отойду,так покажет кузькину мать,что б мужики чужие не снились :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что родила двойню и не знала, куда деть второго, ведь для него ничего не готово

ой, представляешь, мне тоже сегодня приснилось, что я двойню родила! Причем сначала сына, а потом дочку...и врачи так удивились, говорят - надо же, всю Б малышка пряталась за братом, ни на одном узи не видели её:) сказала мужу, а он говорит - было бы неплохо:))))

 

Девочки, у меня уже неделю болят пальцы на руках...наверное суставы. Прям просыпаюсь когда утром - руку в кулах сжать не могу...У кого-то такое было? что это такое? Я в инете почитала, что это могут быть отёки...всматриваюсь в свои пальцы - вроде такие же как и были:) хотя сегодня после курсов с трудом влезла в сапоги - так пережало всё!!! никогда в жизни такого не было!!! Т.е. всё-таки отёки?:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, поздравляю!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz 74, какая новость хорошая! поздравляю!настраивайся теперь в нужное русло-и вперед за карапузом! :-D

 

Ienniffer,если в обувь не влезла-это уже звоночек.хороший способ проверки-кольца на пальцах.моя Г так проверяет.отодвинет колечко и смотрит снимется-не снимется и след от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nattusya//, я давно кольца не ношу вообще, мне в них неудобно. Но сегодня обручальное попробовала натянуть - натягивается, но с трудом...и снимается с трудом. Хотя внешне вообще ничего не видно. Это оно?:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не.это не то.вот еслиб ты носила его постоянно-а потом раз и не снялось.я думаю просто прибавка же есть в весе за Б-вот и сложности с колечком. а попробуй еще носочки одеть и поносить,чтоб резинка не тугая была,но и несильно слабая.при отеках след прям останется.и обрати еще внимание на косточку щиколотки,чтоб неотекшая была.проследи еще сколько жидкости пьешь и сколько в туалет спускаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nattusya//, спасибо! буду следить! вчера кстати в душе обратила внимание на след от носков, ещё подумала, что прям сильнее чем обычно( в туалет вроде нормально бегаю, пью немного совсем...я вообще не водохлёб... В общем понаблюдаю за собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...