Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Я сегодня была на приёме у Г. Она мной довольна , как не знаю кто. С весом у меня - ни грамма прибавки за месяц! Зато до этого набирала по 2 кг за 2 недели. Так что организму самому всё известно по сколько , когда и в каком месте прибавлять. Меня , правда , немного настораживает моя не прибавка в весе. Ребёнок то растёт , это получается , что у меня жир перетекает из ненужных мест в нужные ? :Crazy: Эдакий круговорот жира в организме .

 

У меня прибавка получилась с постановки на учёт 15, 5 кг ! С добеременного веса все 18. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет стала 46,3 кг, сейчас 55 кг :D Получается за ту неделю +1,300 кг набрала :reverans: Растяжки полезли... стараюсь меньше есть, но не получается, малышка требует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, А я вот чего-то не пойму! Меня сына под рёбра вообще не пихает ! Спинкой лежит справа, а ногами упирается в левый бок, пинается где-то в районе пупка и чуть выше. Я уже начала переживать по этому поводу. Читаю вас , у всех рёбра болят, а у меня нет. По УЗИ всё хорошо с дитём. А тут ещё и изжога на днях прошла. Подумалось мне , что живот опустился. Но визуально не заметно. Г сегодня ВДМ намерила 32, хотя 2 недели назад было 36. Но при пальпации головки сказала, что головушка высоко ещё и "подвижная". Вот теперь не знаю чего и думать :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, не переживай, у меня тоже ребра не болят..)правда лежит на левом боку..иногда переворачивается на правый..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, не переживай, у меня тоже ребра не болят..)правда лежит на левом боку..иногда переворачивается на правый..))

:D Ну у меня попу выпячивать любит ! Вот этим местом мне реально больно делает! То слева выпятит , то справа. У моих домашних глаза округляются от такого зрелища ! Живот нереальной формы становится :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у меня моя тоже не всегда под ребра залазит. :) Но вот периодами очень так чувствительно залазит и что она туда засовывает я тоже не пойму. :)

 

:D Ну у меня попу выпячивать любит ! Вот этим местом мне реально больно делает! То слева выпятит , то справа. У моих домашних глаза округляются от такого зрелища ! Живот нереальной формы становится :Crazy:

с перекосом на сторону большим? если да, то моя тоже так делает и папа тогда ржет и целует этот перекос и говорит: чмок в попку. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Так и я чётко помню, что на этом сроке у меня и сына и доча уже ножками под рёбрами "ковыряли" ).

 

cheeful, Ага !! Такой перекос живота в сторону! И прям бугорок такой приличный , с папину ладонь. Вот папа на эту попу руку и кладёт постоянно. Попа , если не в настроении убегает и выпячивается с другой стороны, ну а если хочет пообщаться , то весь живот начинает ходуном ходить )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, мне ни разу под ребра не прилетало лежит спинкой слева правый бок уже отпиннал весь!!! и попа.... оооо даааа попу мы любым выставлять реально больно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, А я вот чего-то не пойму! Меня сына под рёбра вообще не пихает ! Спинкой лежит справа, а ногами упирается в левый бок, пинается где-то в районе пупка и чуть выше.

о, у меня прям один-в-один! так же лежит и так же толкается) уверена, что переживать не стоит, наоборот радоваться, что под рёбра не бьёт - это, как я поняла, не оч приятно:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки , спасибо ! Прям успокоили меня . :D А то я хоть и адекватный человек, но немного себя понакручивала уже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, это мы быстро умеем делать :D нервы себе зря потрепать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

cheeful,она и должна стареть же...или у тебя по сроку уже старение выше нормы?

Вы тут пишете про выделения.И у меня желтые,густые и липкие. В инете пишут- прогестероновые.

А у нас роды по ходу будут за 100 тыс. Подняли цену,а мы уже настроились и в других рд уже на нашу ПДр все занято. Но вообщем-то за 100 в городе делают намного меньше чем в этом.денег таких нет,но будем думать где взять.Мы покупали квартиру и налоговый вычет как раз может быть..а так уже о кредите думали. А куда деваться?В этом роддоме реально делают больше,ч в остальных. акушерки реально валяются под ногами чтобы поймать малыша,если мама выбрала позу стоя допустим.

У нас ремонт в комнате,в которой будет жить ещеиз мебели почти ничего нет. У мужа паника периодически что не успеваем.

Наша тоже лит под ребро ручку или ножку совать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, говорили, что раньше срока стареет. Я почитала, в принципе ничего страшного от озона нет и даже польза общая для организма есть помимо улучшения кровоснабжающих функций плаценты и согласилась. :)

 

А я вот только съездила посмотрела квартиру, где буду жить после родов. Ремонт только начинается. :) Но я спокойна как удав. Только вот найти бы работников не за конский ценник. :D

 

Контракт решила не брать, выбор стоит или по скорой или врачу. Думаю. Потому что за эти деньги я месяц минимум проживу с малышкой. :)

Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, У вас всё как у нас, собственно, кроме роддома.) Муж уже ночами не спит , потому как планов громадьё с ремонтом и приобретением мебели, а сделано треть ))). Нам сегодня отзвонились, ремонт наш на неделю отложился , что-то наша бригада ещё не успела объект сдать.Я расстроилась , конечно. Хочется всё успеть , пока есть деньги. А то ведь , они как вода. Всё надо !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну у меня попу выпячивать любит ! Вот этим местом мне реально больно делает! То слева выпятит , то справа. У моих домашних глаза округляются от такого зрелища ! Живот нереальной формы становится :Crazy:

Хи,вот и у меня попа рулит, а ребра нормально, не беспокоят))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  у меня склероз развился, ты все таки в 13-м рожать будешь??

У меня рядом с домом 9-ый, но он зараза закрывается, Г сказала, что в Пушкин может скорая повезти или в купчино. Говорит в Пушкине роддом отличный. Что-нить слышала про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)))

 

ремонт-ремонт))))))))))))))) я вчера полы новые намыла :Crazy: сегодня посматриваю на окно, Серж посматривает на меня :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,

julia812, у меня склероз развился, ты все таки в 13-м рожать будешь??

У меня рядом с домом 9-ый, но он зараза закрывается, Г сказала, что в Пушкин может скорая повезти или в купчино. Говорит в Пушкине роддом отличный. Что-нить слышала про него?

Да ! Решила в 13-м. Моя Г его уж больно нахваливает ))). А тебе повезло , ;) я про Пушкин действительно знаю ! В общем , моя сотрудница , она же подруга ,уже двоих там родила. Немного лирического отступления : сама девушка с Эстонии, много лет прожила в Ирландии , девушка с характером , себя любит ))!!! Первую дочу приехала рожать в Россию.Оба раза рожала принципиально бесплатно. Второй раз рожала там в сентябре этого года. Очень довольна осталась. А вот Купчино , бррр, совсем не советую. Видела видео про то , где роды там проходят , условия в родзале ужасные. Говорят , что там только платно более менее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Давай, Катюш, принимайся за окна. Чую я, со дня на день стартанет Павлуша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, так и не дождусь болевого дискомфорта от пинаний)) Вообще не больно, чувствую и шевеления, и перекатывания, и понимаю, что они периодически в районе ребер, даже на узи врач комментировал, когда она толкала по ребрам- мне хоть бы что)) Может, так действует "подушка безопасности"-плацента по передней стенке? Но переживать по поводу отсутствия болей мне в голову не приходило :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras,

Но переживать по поводу отсутствия болей мне в голову не приходило :)

это правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют)))))))))))))))) Ваня утром сегодня гладит живот и приговаривает - Павлик, сегодня ты будешь у нас :Crazy: :Crazy: :Crazy: я говорю - нееееее, я не готова ни разу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну и рассмешили снами. )))) а мне как-то сейчас пока ничего такого не снится, гораздо больше эротики снится, чем родов или ребенка.

Оооо... :Crazy: И я такая же... Любимый уже полтора месяца как в командировке, так мне тут такоооооооое снится :D Тем более, после наших с ним телемостов по скайпу...пишу и краснею)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну что, концерт прошел, брат выманивает, осталось только окно помыть и ждем следующее сообщение "Родила!" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! подскажите, проснулась с заложенным носом..насморк откуда-то появился,вроде и не перемерзала нигде..чем кто лечил? промываю морской водой..но что то толку пока никакого..дышать носом вообще не получается..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...