Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

) Может, так действует "подушка безопасности"-плацента по передней стенке? Но переживать по поводу отсутствия болей мне в голову не приходило :)

Мне кажется-да. Я с первым(плацента по передней) ну очень слабо и нежно все чувствовала,а с этой красоткой(по задней плацента) мама не горюй, по ребрам не чувствую правда,но в остальном-небо и земля, все время ее чувствую и так ощутииимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мои сегодня так веселились ночью, что у меня в какой то момент было ощущение что они меня сейчас поднимут и унесут. Ребра мне все пересчитали уже давно. Попы вечно торчат в разные стороны ждут когда их погладят. Живот танцует, вчера приходила подруга навестить, говорит можно просто молча сидеть и наблюдать за твоим пузом, как спектакль:)

 

Доброе утро! подскажите, проснулась с заложенным носом..насморк откуда-то появился,вроде и не перемерзала нигде..чем кто лечил? промываю морской водой..но что то толку пока никакого..дышать носом вообще не получается..((

Капай гриппферон, он хорошо помогает и его можно нам.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Хи, ,могу себе представить, тут с одним весело)))Что говорить о двух козявках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю - окна чистые, пол еще раз вымыла от побелки, вроде не рожаю :D

 

тем более я обещала завтра блинов испечь детям, бабушка в гости приедет)

 

Анют, получилось что-нибудь с фоткой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, получилось немного исправить, если черно-белой ее сделать. Пришлю сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оки)))))) СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Я сама недавно переболела. Что помогло мне : гриппферон капли в нос, пиносол - очень хорошо пробивал мне нос, оксолин - он очень хорош для местного лечения ринита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а пиносол можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Да , пиносол без проблем ! Мне терапевт прописывала. Там ничего вредного нет , если только личная непереносимость масел, которые в нём содержатся )).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а про роды не зарекайся, еще не вечер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, спасибо, попробую..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,

виферон -свечи в попу, на основе интерферона.

но я сразу с первого дня начала вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я капли с ксилометазолином использую в концентрации 0,025%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, спасибо, попробую..)

Поправляйся быстрей! Не болей, болеть нельзя ! :udachi: Изменено пользователем julia812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, спасибо!буду стараться!)

только заметила что у нас с тобой линеечка одинаковая! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  просто за вещами что ли туда съездить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Ой !!! И правда !!! :Crazy::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аняяяяяяяя :D цитирую смс Сержа, это ответ на мою смс, что все в порядке. не рожаю: "в прошлый раз днем ты тоже не рожала".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,

julia812, просто за вещами что ли туда съездить)))

Ага ))) , у них на этой неделе привоз должен быть ! Они от какого-то питерского швейного производства , поэтому всё так доступно.

 

Аняяяяяяяя :D цитирую смс Сержа, это ответ на мою смс, что все в порядке. не рожаю: "в прошлый раз днем ты тоже не рожала".

:Crazy: А мой муж как меня насмешил. Вышла из роддома , звоню поделиться радостью. Говорю , ну всё , рожать буду здесь и т.д. и т.п. На что молчание в трубку , а потом растерянное : "А что , а где , а как же я ? " :Crazy: Оказывается подтекст был таким : "Ты про совместные роды спросила ? " Его оказывается не интересовало , где он рожать будет :Crazy: , просто человек хочет морально подготовиться к родам , если присутствие его разрешат ! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера звонит свекровь и говорит, что оплатит мне роды! Я в шоке!!! В пон буду звонит знакомой из областного перинатального, тоже решили дать на руки, в контракте вижу смысл только в тех местах, куда не берут бесплатно, типа Кулакова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дочь в животе активно толкалась, муж руку держал у меня на животе, сказал на это, что ребёнок наружу собирается. Я отвечаю, ага, чемоданы пакует :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плацента сзади с переходом на левую стенку, всю Б ребенок мой лежал спиной справа, вчера вдруг лег на лево....че это он)))

И икал обычно около пупка, а тут прям в лобке... не опустился ли он там не нароком... вчера вообще тихуша был.

 

У меня не больно пинается, перекаты обычно, но вот когда он ноги под ребра пихает, больно и когда стою что то выпячивает, своя кожа натянута.

Дочь у меня тише была, вообще не сильно пиналась, я даже переживала. Сынок поактивней,. но как рассказывает моя мама,что ее в стороны заносило, такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, меня тоже в стороны заносит, вчера очень больно ударилась плечом об дверной косяк, так меня сильно пнули в бок, что потеряла равновесие. И такое часто бывает, что прямо приходит срочно искать за что схватится или упереться руками в стену чтобы не упасть, стараюсь ходить медленно, чтобы не упасть не дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ну тааак активно пинается и шуршит там,и днем и ночью.Если предполагать о ее биоритмах после рождения,то ждут меня бессонные ночи.

А вообще,конечно,безумно приятно ощущать внутри себя жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...