Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

в воскр.не выдержала и пошла купила дуфалак

эх мне даже дюфалак не помогает...(

 

купила микролакс - тоже нет эффекта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga,  я на пробу купила масло ростков пшеницы, пока вроде ничего :) следующим будет миндальное, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я думала я одна такая....постельное меняю теперь 2р в нед и после сна подушки на балкон развешиваю, летом солнышком прокалить, а сейчас морозная свежесть от них....я кайфую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумывалась по этому поводу, только у меня малыш спит ночью или просто сидит там тихо(так как пару раз муж говорил, что дотрагивался до живота, так получал ответный пинок)))), засыпает правда в час где-то и просыпается утром, когда я встаю, только на выходных, когда поздно встаю, меня будит, кушать пора)))

 

Где-то читала, что действительно режим малыша устанавливается еще в животе. Может нам подскажут опытные мамочки, так ли это?

Мнге кажется нет. И потом вот я реально понимаю,чтьо из-за равного положения плаценты я совсем по другому чувтвую-сильнее больше доцю сейчас. Тимур где-то там в далеке копошился и не слышно его было))А режим..какой там режив в первый год,если ГВ по требованию)))он меняется же,даже не год... годам к двум какой-то установился у нас только.

девочки, у кого уже есть дети и муж с альтернативно расположенными руками в плане готовки, :D, как вы решаете вопрос с питанием семьи на время вашего пребывания в роддоме?

:D :DОралово)))У меня все может,а не мог бы...не не могу представить,чтоб взрослый мужик не мог,как минимум, картохи,макарон,омлет и т.д. сварганить)) Я даже бы и не думала про это-не помрет же с голоду))

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а мне и морозная свежесть не нравится... мне надо, чтобы НИЧЕМ не пахло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня была на пиеме минус 300гр за 2 нед)))))) а по узи сын был больше стандартов нашего срока)))) кайф))мама худеет, а сын богатырь... тьфу тьфу тфьуу

 

КТГ сегодня впервые прошли, нас даже похвалили, так приятно))))

 

ilaz74, ого :mamamia: :mamamia: :mamamia: потерпи дорогая, скоро родишь и уже не будет времени на такие вещи внимания обращать :D

 

"во время беременности мир тааак воняет"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"во время беременности мир тааак воняет"

 

:D :D :D:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Миня, везет тебе))) у меня наоборот. в воскр.не выдержала и пошла купила дуфалак :malicious:

 

Да я ваще-то довольна была))))) тем более, что по жизни у меня с этим проблемы...по несколько дней в туалет могу не ходить...но тут прям через чур уже)))) и вспомнила, что при расслабленном кишечнике расслабляется и матка...как-то так мне Г говорила...вот я и стала напрягаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта вечная смена настроения... вчера меня накрывало от непреодолимого желания быть с ребенком, а сегодня меня раздражает его просьба включить мультик. Бедный ребенок((((

А муж... ему больше всех достается

Я себе в календарике назначила дату родом и дату выписки, буду визуализировать и терпеливо ждать этого срока))) и стараться держать себя в руках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня, у меня с 1го дня Б то мягкий стул, то понос... 3-4раза сходить в туалет, да в легкую...я бы свою Б назвала бы без проблемной тьфу тьфу тьфу...лишь бы не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос...хм...пикантный... :confusion: У кого как обстоит дело со стулом...извините)))) Дело в том, что у меня он слишком мягкий....и уже давненько, и каждый день...а иногда даже жидкий. Это, вроде как, не очень хорошо? Или все нормально?

 

Да фиг его, у мення не жидкий но часто как-то и пучит

 

эх мне даже дюфалак не помогает...(

 

купила микролакс - тоже нет эффекта(((

Я пью сейчас Омегу Мадре Лабс , на Айхербе беру- и мне кажется,что прям от нее заметно улучшилось у меня все это дело. По жизни борюсь с запорами, а сейчас и забыла о них.

Мне кажется неплохо попить утром масличко по ложке- оливковое,кунжутное,какое-то еще,чередовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по показанием порок сердца, есть ухудшения, вот врачи и торопят немного.

Вроде фенозипам дают перед сном, но боюсь и он мне не поможет.

Я хочу спинальную, но анастезиолог только завтра прийдет,расспросит и скажет какую можно.

Да тогда, конечно, лучше кесарево. Удачи тебе!!!! :flower: :flower: :flower:

 

мечты сбываются!!!, миома большая около шейки? И какая? Совсем не хотят дать самой родить?

ilaz74, 6.5 см, снаружи матки. Да я только хорошо общалась с акушеркой на эту тему,а решать врач будет, что делать, будет еще смотреть меня на кресле и т.д. Как я поняла, она будет мешать прохождению малыша и в этом случае я не буду даже заикаться, чтобы рожать самой, так как не хочу рисковать моим сокровищем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))

 

Анют, а ты подумай про скайп :malicious: у нас так одна мама в прошлом году из командировки уроки проверяла)

 

С Ваниным праздником прям засада. он уже и стихотворение выучил, да так громко рассказывает... прям неудобняк как-то кинуть его... Серж обещал сходить, Настя говорит, что тоже может, если не во время уроков, а ему меня надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, ясно. Мне врач сказала, что снаружи может и не помешать. Но от размера зависит всен, конечно. Ну врач посмотрит тебя, отпишись, я буду держать за тебя кулачки! Меня тоже сказала прощупает всю перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Катюш, пусть сам справляется. Вот и поглядим что к чему. Тем более у меня есть шанс успеть в каникулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, ясно. Мне врач сказала, что снаружи может и не помешать. Но от размера зависит всен, конечно. Ну врач посмотрит тебя, отпишись, я буду держать за тебя кулачки! Меня тоже сказала прощупает всю перед родами.

ilaz74,спасибо огромное!!! :flower: У меня понедельник-решающий день :mamamia: Вот если бы миома была в другом месте, то и размер бы не помешал, зато во время беременности она меня совсем не беспокоила. А у тебя какие напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Г. Все таки кладут на стационар :( Завтра с утра поеду. Так не хочется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, у меня много))) 5 узлов, все до 35 мм по предпоследнему УЗИ в 20 недель, один самый большой был в перешейке 41 мм, сейчас он усох до 31мм. Другие узлы врач на последнем УЗИ даже записывать в этот раз не стал, сказал только, что не выросли.

А располагаются они у меня как бы в одной плоскости, как будто на матку сверху бусы надели (как ободок на голове). Два субсерозных (снаружи, в том числе вот в перешейке), и три интрамуральных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сейчас в роддоме при 15 Гбк, жду планового кс. И вот сейчас вечером сказали, что назначили на пятницу. Теперь трясет, не могу отойти, вроде и готова уже была морально, но видимо без тройной дозы валерьянки не обойдется.

В пятницу будет 37, врач сказал, что по учебнику будет считаться доношеной. Тем более вес уже почти 3 кг по узи, если не ошиблись.

Завтра буду готовиться.

ты не волнуйся, представляй себе как все завтра хорошо пройдет и ты встретишь своего малыша.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ помни, что все лекарства и лечения это туфта, если настрой плохой, поэтому (помня, что за тебя тут волнуются почти 400 девочек и карапузиков в пузиках) верь, что завтра все пройдет отлично. ))

Сходила к Г. Все таки кладут на стационар :( Завтра с утра поеду. Так не хочется :girl_cray:

ну и ладно, ремонт пусть папа доделывает, а ты ремонтируй плаценту. Все честно поделено. )) Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начал болеть лобок((( ощутимо так при ходьбе и при надавливании. начиталась про симфизит, теперь парюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начал болеть лобок((( ощутимо так при ходьбе и при надавливании. начиталась про симфизит, теперь парюсь...

блин у меня эта фигня с 22 х недель уже.. в прошлую Б с 30 болело... в 27-28 начала пить кальцимин, месяц пропила - ниче не болело, только перестала- снова болит... завтра на прием,спрошу.. но уже вроде на таком сроке кальция нельзя больше..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, А в прошлую Б тебе не смотрели кости? Ну на УЗИ или еще как-нибудь? Сама рожала?

Мою сотрудницу одну прокесарили из-за этого в 37 недель, она вообще ходить уже не могла...

Я пока послежу, про упражнения прочитала, буду делать, сидеть стала ровно, ноги держать симметрично всегда. А кальций я пью уже месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да . рожала сама , ниче не смотрели, видимо потому что я все-таки еще могла ходить хоть и больно было..сейчас тоже с большим дискомфортом, но хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, ну да, получается, что ситуация критическая, когда вообще шевельнуться невозможно. Ну дай Бог, чтобы состояние не ухудшалось у нас) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с чувством распирания во в?@#$%&? У меня уже практически постоянное ощущение и простреливает в область клитора. Это так и должно быть? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...