Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful,  у меня одно время было чувство распирания, особенно при запорах!!! Сейчас вроде бы нет такого, хотя с туалетом проблемы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1381436906' post='10714859]

cheeful, у меня одно время было чувство распирания, особенно при запорах!!! Сейчас вроде бы нет такого, хотя с туалетом проблемы!!!

в том то и дело, что к туалету это не привязано. Лежу, сижу, иду есть это ощущение (в туалете только сильней ощущения, если по маленькому, а остальное не влияет совсем). :sorry: Но если простреливает, то как-будто иголкой протыкают. Такое только или лежа или при ходьбе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,

в том то и дело, что к туалету это не привязано. Лежу, сижу, иду есть это ощущение (в туалете только сильней ощущения, если по маленькому, а остальное не влияет совсем). :sorry: Но если простреливает, то как-будто иголкой протыкают. Такое только или лежа или при ходьбе.

У меня один в один !!! Очень противное ощущение. Бывает , иду по улице , и КАААК прострелит, меня аж сгибает пополам. Я грешу на то , что Никита там давит головушкой , потому как не раз замечала , что совпадает именно с тем , как он ногами мне упирается в бок и , видимо, потягухи там делает. Может , я и не права и это какие-то естественные процессы с шейкой , например , происходят. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с чувством распирания во в?@#$%&? У меня уже практически постоянное ощущение и простреливает в область клитора. Это так и должно быть? :m0591:

Не простреливает,но распирание есть ?На промежность прям хорошенько так давит...Хотя голова не низко,недавно на узи была. Это и кости и кишечник,все придавило)))

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня тоже простреливает частенько, но на ручном осмотре вчера была головы высоко, ШМ закрыта. Говорит так бывает вот и все. А что вы называете все распиранием я не понимаю, наверно не распирает значит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прострел бывают но редко, чувства распирания нет . Но ходить быстро неудобно , животику не нравится быстрая ходьба.Бывает под ребром колет что невозможно вдохнуть, боль как при невралгии , но это тоже нечасто и быстро проходит, растут наши малявки , тесно им, вот и давят нас изнутри, отвоевывают,себе пространство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни прострелов, ни ощутимых болей))) Чувствую себя хорошо, только настроение иногда скачет, что поплакать охота, списываю это на предродовое. И так уже хочется доходить пару-тройку недель и родить. Одежда вся впритык, да и надоело подбирать что налезет, что не давит. Хочется уже прыгать, бегать как обычный человек, носить весь свой гардеробчик, нигде ничего не поправлять, что сползает в районе живота... :D Пусть будут временно недосыпы, усталость, но я буду полноценно все делать)))

 

Kayanna // Буду мамой //, Держу сегодня за тебя кулачки!!!

Лернер Феликс помню меня осматривал первый день. Когда приехала с отошедшими водами, а схваток и родовой деятельности еще не было. Они пытались определить в итоге я рожаю или что это со мной) Оказалось все же рожаю)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала мы вчера появимся на свет :think1: Впервые так ныл низ живота сильно,и когда двгигалась прям живот схватывало сверху под грудью и с боков,не спала часов до 4 ночи,все думала сильнее быдет или нет,и трогала не полилось ли чего:)Малыш весь день очень мало двигался,видать его там сковало:(Утром встала все норм,наверное вот такие они треники:)Вчера все перелопатила про роды в 35 недель,что то не хочется мне.А завтра еще такой день тяжелый,едем на фотосессию попытка номер 2:)Потом за починеным телефоном на другой конец Москвы и потом по магазинам за малышковыми вещами(пеленальник,одеялко,плед,для меня чулки на роды,бюстик и тд)Вот думаю выдержу?!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  у меня почти каждую ночь такая фигня, я писала и прошлую Б так же было, только тогда я думала уже все и когда одетая у порога стояла все проходило)))) так я две недели каждую ночь собиралась в роддом (в итоге на 41 неделе с переносом легла, переночевала и родила на следущий день))) теперь опытная мамашка я надеюсь не пропущу настоящие схватки и знаю что пару недель у меня точно есть))) А вообще это называются предвестники и длиться они могут от нескольких часов до нескольких недель разбег большой в общем то, и для последнего месяца это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, куда наша Катя делась? Я начинаю переживать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я жду, когда она появится. Если не появится, я ей смс напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,

девочки, куда наша Катя делась? Я начинаю переживать :Crazy:

Да , я вот тоже Катю вспомнила с утра и разволновалась . :strashno::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем волнующимся :Crazy:

 

в общем Павлик решил все проблемы))))) вернее мои сомнения по поводу родоразрешения, закинув ноги к голове и еще раз обмотавшись пуповиной.

 

21го ложусь в роддом на КС. Неделю бы продержаться :) а у меня 3 окна не помыто.... эх)

 

я вообще не понимаю. как так можно сложиться)))))) сидит на попе, ноги у головы, и он их руками держит)) Атас, гимнаст просто)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это он дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Анют, и не говори)))

 

зато я успеваю к Насте на выступление во вторник. Ну если окна Серж завтра помоет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

Совсем редко сюда захожу :( Думала уйду в декрет, времени уйма появится, а его до сих пор нет)) То убираюсь, то что-то заказываю/покупаю, то вяжу)

Как у вас дела?))) У нас все хорошо, растем, пинаемся, показываем пяточки, все жду, когда доча мне ступню или ладошку с пальчиками покажет, пока не замечала :)

Появились отеки на пальцах рук, кольца прям вросли, вчера еле-еле их сняла.. а ноги в норме)

Еще спина болит, мне кажется в конце беременности я совсем развалюсь :D :D :D чувствую себя инвалидом каким-то :)

 

В 31 неделю ходили на УЗИ, доча весила 2 кг! Опережаем срок примерно на недельку, моя плацента поднялась и теперь нет показаний для КС)) О родах пока стараюсь не думать, чтобы не паниковать раньше времени))

 

 

katrinka:), удачи тебе на КС! Пусть все пройдет хорошо!!! Будем держать за тебя кулачки @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, спасибо))) тут еще передо мной девочки на КС ложатся, каюсь, не помню кто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), значит держим кулачки за всех :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ага))

 

да, интернет гуано в Видном.... ну либо сегодня нам так повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Павлик у тебя индивидуум однако !!! Мне очень нравится твой настрой. Ты всегда пишешь с таким юмором и оптимизмом даже о проблемах, просто МОЛОДЕЦ !!! :class: . Так держать !!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, Кулибин, вчера еще смотрела онлайн семинар по преждевременным родам. Доктор ответил там на вопрос, что если это чувство мешает, то надо обязательно с врачом проконсультироваться, а если не мешает, но присутствует периодически, то это из-за положения плода может быть, могут влият какие это роды, есть ли операции там и так далее.

cheeful, у меня тоже простреливает частенько, но на ручном осмотре вчера была головы высоко, ШМ закрыта. Говорит так бывает вот и все. А что вы называете все распиранием я не понимаю, наверно не распирает значит :)))

у меня ощущение, что там открыта даже сама .........., плюс как будто ее кто-то там раздвигает. Такое сложно не заметить. :)

Вчера все перелопатила про роды в 35 недель,что то не хочется мне.А завтра еще такой день тяжелый,едем на фотосессию попытка номер 2:)Потом за починеным телефоном на другой конец Москвы и потом по магазинам за малышковыми вещами(пеленальник,одеялко,плед,для меня чулки на роды,бюстик и тд)Вот думаю выдержу?! :)

на сайте

Ссылки скрыты.

в архиве есть вчерашняя лекция по преждевременным родам. На нашем сроке уже не страшно, но лучше все же за 36 неделек перешагнуть. :)

я вообще не понимаю. как так можно сложиться)))))) сидит на попе, ноги у головы, и он их руками держит)) Атас, гимнаст просто)

привет, я тоже заметила что ты куда-то пропала. :) Балерина есть, почему бы и гимнаста не родить. ;):D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начал болеть лобок((( ощутимо так при ходьбе и при надавливании. начиталась про симфизит, теперь парюсь...

у меня тоже болит, недель с 30, привыкла уже. И в прошлую Б. так было, до состояния "ходить не могу" не доходило, так что не парилась, в родах никак не мешало. Думаю, просто особенность организма - так интенсивно готовиться к выходу ребёнка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по этим болям- симфизит под ? спрашивала у Г. т.к. кальцемин я пить закончила- они возобновились, она сказала так- если прям сильно больно, то попейте "кальций д3 никомед". а к сроку посмотрят что там болит... я пока решила не пить. в прошлую Б на таком сроке ничего не пила. в родах все было ок.

Изменено пользователем Sonya-09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, да каки проблемы) королевские роды :)

 

я вот теперь думаю, что мой пакет на роды надо пересмотреть)

 

Гальчик. я туточки, просто бывает затык - зашла, прочитала, вышла с мыслью, что ответила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, ну вот я как раз кальций Д3 никомед и принимаю по 2 таблетки. Прекращать не буду, т.к. в моем рационе кальций практически отсутствует (ловлю тапки), передоза точно у меня не будет))))

Сегодня вообще ничего не болит) Правда, я начитавшись отзывов и советов девочек на других ресурсах, проспала всю ночь с подушкой между ног и ноги держала симметрично))) Теперь болит не лобок, а бедра))) Все бока отлежала нафик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...