Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

katrinka:), Моя доча на последнем УЗИ сидела точно так же - попа внизу, а ноги за головой и наискосок матки и в петлях пуповины. Сейчас Г. говорит легла опять головой вниз. Удачи на КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Давно не заходила,сын приболел ,атакует комп,не дает мне посидеть.Кто идет на плановое кс удачи!Пусть все пройдет гладко и для мамы и для детки)

Я вчера на плановом осмотре была,голова в тазу,шейка обтягивает головку,открытие 2 см.Ляля ищет выход.но врач сказала,что еще хотя бы недельку.Схватки у меня идут периодически.В понедельник на прием к врачу в роддоме,может уже и на дородовое оставит,главное узи сделать,посмотреть зрелость малышки.Так что совсем скоро,ох боюсь -боюсь.Пакеты еще не собраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю назад было ощущение, что до 37 недель не дохожу, регулярное давление на шейку такое, что страшно было из дома выходить. Сейчас опять думаю, что в районе ПДР рожу. Хочу в ноябре в любом случае. Дала мужу благословление 16 октября на целый день во Франкфурт уехать по работе, потом он обещал больше не отлучаться дальше, чем 1,5 часа на машине от дома.

Дочь активно толкается, вроде вертится ещё много, ноги то справа, то слева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, вот и моя красота прыгает. Сегодня ни с того, ни с сего начала буравить мне другой бок))) Я уже запереживала, не попой ли вниз она улеглась??? Но вроде голова по УЗИ больше, чем та часть, которую доча выпячивает сегодня то в одну, то в другую сторону. Видимо, просто спинкой развернулась направо. Я точно недель в 37 пойду на УЗИ, пусть мне скажут, как лежит и нет ли обвития. Параноик, блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня чп,синица залетела в квартиру,попорхала и вылетела.Муж так меня наругал за открытую форточку на кухне...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, ну неужели ты в эти приметы веришь?)))

К нам залетала птица, более того, мы ее приютили до утра, потому что птичка была королек, она на улице не выжила бы, они обитают приемущественно в ветвях елей. НИКТО у нас не умер от этого)))

А вообще мы есть то, что мы мыслим! ;) Так что выброси всю чепуху из головы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Не переживай , ничего , бывает. Что ж теперь не проветривать ? :think1: Видимо вкусняшками пахло , вот она и залетела в уют и тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня чп,синица залетела в квартиру,попорхала и вылетела.Муж так меня наругал за открытую форточку на кухне...((

А что ,это примета какая ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому по вере его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,я верю только в хорошие приметы)

Так что ,если это плохая ,ну ее в лес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки, даже и не верится, что подошло время для КС у некоторых девочек, да и рожать уже многие нацелились)))) а было то совсем недавно в линеечках 5 недель.... эххх

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня чп,синица залетела в квартиру,попорхала и вылетела.Муж так меня наругал за открытую форточку на кухне...((

у нас залетевшая в дом птица это к доброй весточке, чего испугалась-то? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала на этом циклиться,да муж наругался,как то не по себе...

У меня мама сейчас в больнице,гангрена от диабета,уже нет обеих ног,но вроде как выкарабкалась.Весь сентябрь мы были на нервах.В общем,есть причины чтоб накручивать себя.

 

cheeful, я тоже подумала,может,я вот-вот рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала на этом циклиться,да муж наругался,как то не по себе...

У меня мама сейчас в больнице,гангрена от диабета,уже нет обеих ног,но вроде как выкарабкалась.Весь сентябрь мы были на нервах.В общем,есть причины чтоб накручивать себя.

 

cheeful, я тоже подумала,может,я вот-вот рожу)))

Причины себя накручивать есть всегда,тем более ,когда такая серьезная болезнь,еще и у мамы.да и ты на сносях.Спокойствие ,только спокойствие!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, ну тогда примету про рождение маленьких скорпиошек, коих мы ждем, твоему мужу вообще не стоит рассказывать. )) А маме твоей выздоровления скорейшего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки, даже и не верится, что подошло время для КС у некоторых девочек, да и рожать уже многие нацелились)))) а было то совсем недавно в линеечках 5 недель.... эххх

ага,я вчера на кресле лежу,врач так смотрит, улыбается,говорит ,ой скоро - скоро будеш свою доченьку долгожданную на ручках держать....меня ,как током шибануло.и паника..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да,время пролетело.Я уже предвестников жду))у кого в топике то живот тянет,то выделения,то косточки болят.А у меня ничего....навен,долго еще буду беременная ходить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О что нашла:

Между тем, вот, что пишут о приметах, связанных непосредственно, с синицами:

 

Если синица или любая другая птица стучит клювом в окно - ждите хорошие известия или гостей. Исключение составляют вороны. Которые считаются предвестницами несчастья.

Примета залетела синица в дом - обещает также добрые вести.

Синица прилетела и уселась на руку - нужно загадать желание. Если при этом птичка еще и подала голос, ждите исполнения желания. (с) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, )))голоса не подавала и сесть не успела,я ее выпроваживать сразу стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, )))голоса не подавала и сесть не успела,я ее выпроваживать сразу стала))

вот так вот принеси тебе в дом хорошую весть и плюшками не угостила и еще и с дороги не дала передохнуть. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Павлик у тебя индивидуум однако !!! Мне очень нравится твой настрой. Ты всегда пишешь с таким юмором и оптимизмом даже о проблемах, просто МОЛОДЕЦ !!! :class: . Так держать !!! :kulachki:

прямо в точку, и я так подумала. Молодец, Katrinka:). Надо по учитс

 

Надо учиться у тебя оптимизму. А то я б панику уже развела. Малой у тебя кадр конечно, надо же так умудрится расположится у мамки в животике. Уже сейчас уникальность свою проявляет, что же потом будет)))))) Эквилибрист да и только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, к черту все приметы :) думай только о хорошем)

У нас недели 3 назад за окном на москитной сетке летучая мышь жила))) недели полторы-две она спала :) потом улетела)) у меня муж наоборот говорил: может ее домой пустить? а то замерзнет(( А може она болеет???

Я ему - в ветеринарку ее не сводить? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня устанавливают шкаф-купе. Рада как слон что успели привезти его до родов)))) Завтра буду все по полочкам раскладывать. Главное без фанатизма, рожать пока не планирую, надо еще в роддом сходить договорится про роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, хиии))представляю реакцию моего мужа на мышь))у одного нашего друга,когда в холостяках ходил,селилась дома мышь,и ничего плохого у него не произошло.Просто вспомнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У кого есть треники, по сколько раз в день они у Вас?

А то у меня зачастили, раз 5-10 в день, вот думаю - не многовато ли? :think1:

В прошлую Б такого небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...