Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nato4ka4, Netty-Ann, katrinka:), спасибо, девочки, за поддержку... :cry: нужно пережить это несчастье и думать о рождении своей дочурки, жаль, что ее мой дедушка не увидит.

 

tanyshik, стараюсь.... :girl_cray: тяжело очень терять своих близких людей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, ему сейчас лучше, думай об этом.

 

 

Девочки, корсет нужен же ж после КС? я чет не в теме. Или бандаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, понимаю, полтора года назад хоронила папу, до сих пор есть чувство, что не успела что-то сказать или сделать... первое время будет очень тяжело, потом легче станет, но грусть никогда не уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у меня хронический подвывих обеих ног. Теперь связки размягчаются, вот я и спотыкаюсь, как сивый конь.

Не, девочки, это именно кости лонного сочленения. Ладно, буду надеяться, что за выходные пройдет. Вернее вернется, в прежнее состояние легкого дискомфорта

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), это ты лучше у врача уточни :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление в норме, зато ЧСС 150 ударов в минуту, тахикардия. Кардиолог прописал Магне Б6.

Вчера у меня умер мой дедушка от рака, сегодня была на похоронах, хотя все родственники отговаривали идти, но я не могла не пойти. Так тяжело на душе....сил нет... :girl_cray:

Мои соболезнования , держись !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, держусь как могу, думаю о ребенке. Мы с дедушкой родились в один день и так тяжело было видеть на кресте дату своего рождения...теперь мой ДР будет датой памяти дедушки... Очень тяжело что еще совпала моя беременность и такое несчастье.. :girl_cray:

 

Спасибо вам всем еще раз, девочки, за слова поддержки. Берегите и цените своих родных и близких пока они с вами, пока они живы. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, Соболезную. Расскажешь о дедушке ребенку, каким он был, что значил-родные живут в наших сердцах и памяти всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, прими мои соболезнования. Но помни, что твой дедушка точно не хотел, чтобы ты сейчас вредила малышу.

Мамочки, всём привет.

Давно не писала- курсы, магазины, ремонт, стирки и т.д. Читаю вас с телефона :)

У меня давление начало подниматься( Всю Б было пониженное. А сейчас бывает через день-два до 130/80-140/80 доходит. Назначили обследование- бакпосев мочи(чисто), узи сердца- обнаружили фиброз МК :(, биохимия мочи-общий белок и тут обнаружили белок в моче- 0,16 при норме до 0,08. Отёков нет. Кто-то сталкивался с таким? Сказали пересдать в понедельник в другой лаборатории. Накрутила себя, как бы пережить эти выходные :cry: Переживаю за малышку, начиталась о гестозе...

надо восполнять потерю белка и следить за состоянием внутренних органов обязательно. Потому что, если это гестоз, то твой организм будет до последнего стараться отдать максимум малышу, лишая необходимого твои органы. Но с другой стороны, у тебя уже очень хороший срок для рождения малыша. И даже, если это приведет к КС, то твой малыш уже достаточно крепок и с каждым днем крепчает. Моя сестренка столкнулась с ним раньше и в гораздо более сильной форме, но обе живы и здоровы. ))

Девочки, на улице оступилась. Не упала, слава Богу (вывих ает о себе знать).

Анют, ну ты аккуратней-то. У меня тоже сейчас легко ноги подворачиваются. Бяка однозначно. Но может стоит после выхов все же к доктору показаться?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галь, если не пройдет, в пн позвоню обязательно. А то я в ванну еле влезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, дык не к Г, а к травматологу-ортопеду.

 

А я сейчас по улице хожу как параноик: глядя в землю. потому что малейшая неровность и нога подворачивается. Хорошо, что пока без последствий сильных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а где его брать? В районную я даже соваться не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а платно если? я ходила один раз, но у меня дмсина была от работы. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и хочу у своей Г спросить. Все же контракт есть, может это будет как-то решаемо. В гкб точно есть ортопед-травмотолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и хочу у своей Г спросить. Все же контракт есть, может это будет как-то решаемо. В гкб точно есть ортопед-травмотолог

а в контракте что написано про остальных специалистов? Если есть такая возможность, то это будет прописано в договоре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  честно? Мне лень сейчас смотреть. А так, завтра хотела поглядеть. Но моя врач плевала на контракт. Мне положено 3 узи, а она уже штук 5 мне сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, честно? Мне лень сейчас смотреть. А так, завтра хотела поглядеть. Но моя врач плевала на контракт. Мне положено 3 узи, а она уже штук 5 мне сделала

моя тоже делает больше, но меньше то точно не сделают. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, сочувствую, держись, дедушка всегда с тобой будет!

 

 

cheeful, очень надеюсь до КС не дойдет. В понедельник все должно проясниться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня чп,синица залетела в квартиру,попорхала и вылетела.Муж так меня наругал за открытую форточку на кухне...((

Прикольно))А что тут плохого? птичка в тепло прилетела))Ко мне залетали и ласточки и голуби))Все хорошо))Ну я и число 13 люблю и прохожих с пустыми ведрами не оббегаю))

Не бери дурного в голову и тяжелого в руки :D

 

irene_cooper,

пересдавай анализы пока и не накручивая себя. Гестоз-это совокупность отеки+давление высокое+белок( перепроверенный)У меня были отеки плюс давление,но белка не было,лежала на поддержке,но гестоз не ставили.Капали

Все это надо контролировать,но вещь распространенная ней справляются врачи,все будет хорошо!!!!

 

olglog, соболезную. Молодец, что простилась. Я бы тоже пошла.

 

Девочки, на улице оступилась. Не упала, слава Богу (вывих ает о себе знать). Теперь дико болят лобковые кости((( т.е. они и раньше болели, но чуть, но сейчас...

Это конец?! Бежать проверяться на симфизит?

 

Да ну, просто напряглась сильно,симфизит,насколько я понимаю, от такого точно не появится!!!выздоравливай!!!!

 

olglog, мои соболезнования.

у меня дедушка умер ,тоже не дождался правнука. Я Тимура своего его именем покрестила, Иваном)) Думаю дедушка будет его хранить.

Так и есть все в жизни-одни уходят,но приходят другие,надо стараться ради них,а тех,кто ушел не забывать.И то,что дата одна- что-то в э

том мне кажется даже хорошее есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки редко пишу , но читаю постоянно ничего не успеваю к сожалению.

Мы опять пролежали 2 недели в стационаре на сохранении еле отпросилась домой. Я уже к своему врачу боюсь ходить на осмотр ей только бы меня в больницу запихать до самых родов. Ходили на узи и насмотрели нам двойной контур на головке и животике ребёнка тоесть мои отёки небольшие и у ребёнка тоже отёк идёт я конечно в растройствах в родоме напугали кесаревом если улучшения не будет . Контур намерили 3-4 мм не критично,но это плохо. ГСД мне подтвердили все пальцы мне истыкали как девочки себе сами сахар мериют это же ужас все пальцы болят. Меня с родома домой отпустили только на 2 недельки и уже буду опять ложиться до победного выйду только с сыном из родома.

Я не знаю как мне доверять врачам я после выписки к своему эндокринологу сразу поехала меня в родоме на инсулин посадили один раз в обед 6 едениц доза конечно маленькая ,но всё же. Мой врач отменила и решила всё перепроверить точно ли мне это нужно я сдала анализы жду результатов сижу на жёсткой диете совершенно ничего сладкого и т.д.

Когда моя Г узнала она ругаться начала прямо будто я сама себе отменила вообщем незнаю кому уже верить.

Дома вещи упаковываю для переезда в новый дом , но переезжать будем после рождения отделку ещё муж не доделал. Нам отопление газ подключили уже неделю просто супер. :Crazy:

По узи на 33 недели мы уже весили 2880 мне сказали не меньше 4кг будем.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, держусь как могу, думаю о ребенке. Мы с дедушкой родились в один день и так тяжело было видеть на кресте дату своего рождения...теперь мой ДР будет датой памяти дедушки... Очень тяжело что еще совпала моя беременность и такое несчастье.. :girl_cray:

 

Спасибо вам всем еще раз, девочки, за слова поддержки. Берегите и цените своих родных и близких пока они с вами, пока они живы. :molitva:

Ты знаешь , у меня когда бабушка умерла , я дома одна была . Мы с ней очень близки были , ближе , чем с родителями . Я очень тяжело переживала её потерю. Так как мы жили в одной квартире , я оттуда даже переехала на время , не могла находиться там. Всё слышала , как бабушка на кухне что-то делает, потом понимала , что быть такого не может. Так вот к чему я всё это. Она мне как-то приснилась и сказала , что теперь всегда будет рядом со мной , будет моим ангелом-хранителем. И так и есть , в трудных ситуациях в жизни она ко мне во сне приходит и поддерживает словом либо советом. И за все эти годы , что её нет , она пришла во сне к маме моей лишь один раз и погрозила ей пальцем , поругала за отношение ко мне.))) Вот так и бывает. У моего мужа дата рождения совпадает с датой рождения деда. Говорят , что в таких случаях умершие являются нашими ангелами-хранителями и в жизни нам даётся шанс успеть сделать что-либо , что не успели они при жизни.

 

naita, Привет !!! Да , давненько тебя не видно было . А у тебя вон оказывается , какие проблемы. Ну ничего , не так уж и долго осталось до встречи с малявушкой. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня ночью начался дикий зуд прям на входе во в?@#$%&, выделений нет, мажу клотримазолом легчает, всю Б мазки чистые... что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вчера весь вечер прорыдала , ох уж эти гормоны. Вот прям хотелось плакать и всё тут. Мама подлила масла в огонь , посмотрела мою фотку и сказала , что живот очень низко и , наверное , скоро я рожу. После этого разговора вышла я на кухню , а там ванна посередине лежит ждёт участи установки , на ночь глядя стеклопакеты привезли , которые ещё неделю назад обещали поставить.... Теперь они тоже на проходе в кухню живут... Посмотрела я на всё это и такая паника меня охватила , что ничего не сделано ,везде бардак, а я скоро рожу ! Да и сил с каждым днём всё меньше , а после ремонта надо же порядки навести. Эти треники вчера замучили+режет прям всё в промежности, тошнит. Вот и рыдала я на ночь глядя. Сегодня с утра пока помыла посуду после завтрака , тоже как то прихватило , вот боюсь , что к вечеру опять паника с рыданиями начнётся. :sorry:

 

девочки сегодня ночью начался дикий зуд прям на входе во в?@#$%&, выделений нет, мажу клотримазолом легчает, всю Б мазки чистые... что это?

Может , какой-нибудь положенный зуд беременных ? :think1: У меня вот коленки по ночам чешутся , а постельное бельё колется, хотя оно мягчайшее. Но вообще надо бы у врача спросить ..... Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, очень надеюсь до КС не дойдет. В понедельник все должно проясниться...

все будет отлично. Иначе быть не может. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Привет девоньки редко пишу , но читаю постоянно ничего не успеваю к сожалению.

Мы опять пролежали 2 недели в стационаре на сохранении еле отпросилась домой.

поправляйся, а они тебя в 35 недель на месяц хотят положить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый всем))))

 

полуночницы :D Аня с Галей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...