Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

приветик )))

 

да не говори, я вообще только в 5 утра засыпаю последнее время. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, рыдания отставить, так как стресс уж точно не на пользу, как говорил Карлсон : "спокойствие только спокойствие ". Не знаю сами делаете или нет ремонт, но нормальные спецы устанавливают окна и ванны за день, уборку можно организовать с помощью услуг , конечно это за денежку, но зато никакой тебе перегрузки . Так что выше нос все будет ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюш

Это Коля уехал, а мне одной не спится, кошмары мучают.

julia812, не рыдай. У меня тоже все через ж... ремонт на квартире не сделан, а значит еще месяц оплачивать. У мамы ремонт не сделан и там ничего не готово к нашему приезду. Бывшая жена подала на алименты втихоря. Теперь задолженность 70 тр, потому что муж давал ей деньги на руки (а ведь предупреждали). Еще и всему городку раструбила, что по месяца денег не видела. Ребенок там одет черти как, потому что ей жалко новые вещи на девочку одеть ((((

А еще тут разгром жуткий и грязь. Мне кажется, что я живу в песочнице, а подметать и тем более мыть сил нет...

Так что давай поднимем правую руку и опустим со словами: да пошло оно все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, держись. У меня тоже только куплены материалы для ремонта и ничего еще не начато делать, а это тоже выливается в оплату лишнего месяца. Но я спокойна как удав, что ни делается, то делается к лучшему. А с бывшей пусть сам разбирается и зарабатывает. Не трать на нее нервы, подумай о сыночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, левую! понимаешь, левую :D

 

я тоже не спала по полночи, когда Серж в больнице лежал, подсела потом на персен и стала спать.

 

А у меня ремонт конечно закончился, но Ваня, милый мой мальчик, вчера нашел у Насти клей с блестками и порисовал на новом полу :Crazy: сегодня он мыл пол. Ругался, но мыл) Надо было бы и Настю заставить мыть, ибо нефиг раскидывать такие вещи) но уроки важнее.

Изменено пользователем katrinka:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ремонт конечно закончился, но Ваня, милый мой мальчик, вчера нашел у Насти клей с блестками и порисовал на новом полу :Crazy: сегодня он мыл пол. Ругался, но мыл) Надо было бы и Настю заставить мыть, ибо нефиг раскидывать такие вещи) но уроки важнее.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: какая прелесть. Отмыл? :) Нечестно за проделки младших отвечать старшим, енто я тебе как старший ребенок говорю. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мне не жалко денег, на дочку. А все, что сделано, вполне ожидаемо. Отдаваться будет через бухгалтерию, так что нам даже думать не нужно. Просто, мы эти деньги уже отдавали.

В такие моменты я восхищаюсь своим бывшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мне не жалко денег, на дочку. А все, что сделано, вполне ожидаемо. Отдаваться будет через бухгалтерию, так что нам даже думать не нужно. Просто, мы эти деньги уже отдавали.

В такие моменты я восхищаюсь своим бывшим.

обычно я против таких методов, но раз она не чиста на руку.... В России, если ты подашь на алименты на него, он может подать на пересмотр процента отчислений? У моей сестры они получают обе по 16,5, именно потому что сестра подала на алименты, а если бы та не выкаблучивалась, что имела бы гораздо больше, как и раньше имела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галь, я знаю об этом. Пока у нас официалка небольшая, пусть подавится. Но если что, я так и сделаю.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у нас такая же точно история была. Тоже муж на руки платил бывшей, и я тоже его предупреждала что хоть расписки бери. Итак столько отдал, что мама не горюй. Но я по скольку даже знакома с бывшей не была видимо плохо давила ,а он все на порядочность рассчитывал. Как результат мы имели задолженность как и вы. Отдавали 70 процентов зарплаты пол года потом,а у моего мужа она ВСЯ белая. Сейчас отдаем 25 - и это очень немалая сумма. Мне тоже все говорят, что с двойней могу на алименты подать. Но я решила хрен с ним, не трожь как говорится вонять не будет. К сожалению воняет все равно, что мало. Иногда очень хочется проучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Ванну установить с полной отделкой самой ванной комнаты обещают за 3 дня сделать. Только хотели начать ещё во вторник , а каждый день всё откладывают , назвали опять вторник грядущий. Вот , что значит через знакомых делать и подешевле . С окном то же самое. Обещали ещё неделю назад приехать и поставить за 2 часа ! И до сих пор тянут кота за хвост. Вот сейчас муж позвонил , ему сказали завтра-послезавтра. Опять же знакомые , ругаться не хочется , но нотки мягко говоря недовольства в голосе у него уже проскальзывают ))). Сегодня весь день разбирали шкаф, должны же новый привезти. Муж ломал старый , потому как эту бандуру просто так не вынесешь , с советских времён хрень ещё. Еле разобрал. Доча потом бегала с тряпкой и всё мыла , а я как королевишна возлегала на диване.)))

 

Netty-Ann, ППЦ у вас ситуёвина !!! Со всех сторон проблемы.... :mamamia:

По поводу песочницы , та же хрень я вот сегодня втихую пока никто из моих не видит попыталась подмести. Так меня опять в промежности прострелило , что ну его на.... Решила воспользоваться твоим советом и махнуть на всё это. Всё равно бардака не избежать пока ремонт не закончится , а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  вот, то-то и оно. Я все на личном примере объясняла. Я ж тоже с алиментами на первого. Но бывший меня отдрессировал, мама не горюй! Не дай Бог в грязной вещи сын к нему уедет. Мне полутора лет судов о лишении меня род прав на всю жисть хватило!!!

А тааам! Не денег жалко, Олечку жалко.

С алиментами она нам подгадила конкретно. Никто ж не отказывался платить. С долгом нас за границу никто не выпустит. А нас в январе в Шотландию пригласили (((((

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, так Настя и не делала ничего) мыл Ваня. НО, Настя разбрасывает свои вещи, которые потом берет Ваня. Так что Настя тоже не белая и пушистая :malicious:

 

Обожаю своих соседей, у них тоже ремонт))))))) пилят что-то.

 

А у меня треники сегодня жесткачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты это... точно до 21 досидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня треники сегодня жесткачные.

не-не-не-не, даже не думай, каникулы еще далеко. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а я пошла за мороженкой, по пути сожрала гранат. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз))))

 

врач сказала - если что, звоните, в любое время прооперируем)

 

Галечка, у меня уже 38я неделя пошла, доношены мы)

 

мороженку не хочу. гранат тоже. а хочу квашенную капусту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу квашенной капусты, но сие чудо отсутствует в моем холодильнике. ))

 

я знаю, что доношены, но ты же хотела в каникулы уложиться, воть и укладывайся. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу тортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра точно надо свалить рожать :Crazy: чтобы неповадно было приезжать, когда не зовут) в общем Серж позвал брата и папу переносить мебель. Это ладно, НО приедут еще мама и жена Оксана. Нафига, спрашивается))) Серж говорит - в гости)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только гостей нам и не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, Анют, причем мамо-то по телефону сказала. что будет в 10, но зная ее. приедет она в 8 :Crazy: вот нарочно в трусах буду ходить :D ибо нефиг)

и за живот хвататься периодически)

 

в общем цирк да и только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу тортик

у меня в принципе опять жор начался, поэтому мне сейчас сложно сказать чего я не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в магазине набрала мешок конфет. типа потом нескоро шоколадных-то поем) Серж обалдел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был жор, но не долго. Сейчас мяса не хочу, готовить не хочу...

Вот только тортик хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...