Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Анют, депресьен?

 

блин, а я сегодня котлет наделала, все гостям :Crazy: хоть и не жду их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, шоколадку скушай, а еще лучше шоколадный тортик )) Рядом есть магазин ночной?))

 

я тоже сегодня и про конфеты шоколадные вспоминала, но поленилась выползать на улицу. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Галь, от шоколада изжога начинается. Я хочу тортик от Палыча, но тута его нетути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Галь, от шоколада изжога начинается. Я хочу тортик от Палыча, но тута его нетути

я тут шереметьевские попробовала и Палыч мне теперь меньше нравится. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз))))

 

врач сказала - если что, звоните, в любое время прооперируем)

 

Галечка, у меня уже 38я неделя пошла, доношены мы)

 

мороженку не хочу. гранат тоже. а хочу квашенную капусту)

А я хочу тортик

 

какие вы счастливые девочки, а ко мне изжога привалила... особенно на печенное, которое тоже хочется..в принципе, похоже она у меня на все подряд. Спасаюсь только семечками - грызу килограммами. Но потом хочется чем-то закушать и опять эта гадость возвращается...Бееее...

Я из-за этого и есть уже ничего не хочу...

еще и таз болит, и левая нога (вернее нерв в ней видимо пережимается). Моя гинекологичка вчерась сказала, что это мол нехватка кальция и прописала пить его вплоть до родов (!!!). А я ей - у меня ж не все кости болят, а как-то односторонне, к тому же вроде кальций на поздних сроках вреден переизбыток - дабы не закостенели косточки малыша и не помешало б это проходить в родовых путях. Нет, типа не учите меня жить - кто тут врач!!! Хорошо еще терапевт предположил, что ребетенок просто передавливает мне сосудики и нервы, потому такая реакция (головка как раз слева). Ходите на четверенках больше, говорит..А вообще и про гипоксию на доплере сказала - больше свежего воздуха, гуляйте.. А то этим гинекологам лишь бы навыписывать - и актовегин пейте, а то может прокапаем (ха-ха, мне вот делать нечего мотаться к вам в поликлинику 10 дней ради этой "панацеи" от всех болячек), и кальций Д3...

но вообще, конечно,иногда я чувствую себя развалюхой. ТЯжелее хожу, чем с Сонечкой, именно в конце.. А еще дебильные мысли стали посещать (вот блин гормональная дурость), я себя и ругаю уже и реву..Мне вдруг стало казаться, что этот второй ребенок несчастный никому не нужный малыш, вот если б был мальчик, то может муж бы по-другому относился, да и я смогла б...а тут очередная девочка, боюсь, что не смогу ее любить так сильно, как Сонечку. Соня - наш долгожданный, любимый, выстраданный первенец...а это просто вторая неожиданность... Знаю, что глупые мысли ужасно, я их гоню от себя, боюсь, что лялечка почувствует и не дай Бог с ней что случится.. Но она, маленькая моя, и так ущемлена - я не могу с ней разговаривать как с Соней раньше, потому что цельный день со старшенькой, только уже ночером обращаю внимания на пузик..Короче, что-то на меня напало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanemka,  так и у меня изжога почти на все. Запиваю молоком, заедаю семечками и мороженным.

Знаешь, на мну тоже накатывает иногда. А вдруг, если бы была доча, муж бы был нежнее ко мне, трепетнее беременность воспринимал...

Но все это все глупости!

 

cheeful,  не, я хочу определенный тортик. Такой только у Палыча есть. Я б еще от вацлавского не отказалась, но его фиг достанешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а что за тортик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanemka,  а я то думала, что одна такая ненормальная, с такими глупыми мыслями, извинюсь конечно!!! Первый сын долгожданный ребенок, второй раз и вдруг с одного раза за месяц, сюрприз!!! Даже не ожидала, что смогу забеременеть!!! Тоже мучаюсь от дурацких мыслей, смогу ли я второго мальчика любить как первого, ведь первый это все!!! Потом корю себя за такие мысли, главное что бы здоровый родился!!! Иногда тоже думаю, что если бы девочка была бы, то муж может более заботливым и нежным стал, понял бы, что такое девочка, какое это счастье!!! В общем глупая моя голова!!!

 

Меня тоже на сладкое протянуло, а еще с руками проблемы, утром отекшие кисти рук, пальцы болят, не согнуть, кольцо не снимается!!! Анализы и давление с норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Ореховый называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а мне кааак тортика хочется...а здесь их так мало и не оч.вкусные.Хочу питерского из Севера.Эххх,когда это теперь будет?

А с едой проблемы стали,ничего не хочется как то....то нельзя,это не хочу.как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  север... мммм...

С аппетитом таже беда. Кроме тортика, ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  а я б из Буше навернула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), Oxanemka,

девочки,это и гормоны и где-то вполне объяснимые страхи, нормальные))

Главное понять ,что ,когда появится второй ре, любовь делить и дозировать поровну -не нужно!!!!!!

 

ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛИТСЯ, ОНА ПРОСТО УМНОЖАЕТСЯ

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

В еде меня второй день тянет на кисло-сладкие сливы. Лопаю, такая вкуснятина.

Еще настроение жутко скачет, прям все бесит, хочется в нору зарыться и сидеть до родов.

 

А ночью так вообще приснилось, что воды отошли. Мы сейчас на даче в выходные. Вот снится мне, что я просыпаюсь тут на даче,а вокруг простыня вся в лужах. Я во сне как-бы вскакиваю, мужу кричу надо ехать в роддом скорей, а он типа мне "да куда торопиться". Я в панике и тут уже просыпаюсь реально. Наяву быстрей осмотрела простынь и вздохнула с облегчением, что она сухая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня тоже бывает зуд, хотя все анализы в норме. Врач сказала такое может быть, подмываюсь почаще и все проходит

 

У кого какие хочушки, а я все блины ем :confusion: каждый день их пеку и не могу наесться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, может это твои страхи через сны показывает мозг? Мне вообще приснились критические дни послеродов, вот так и смотрела на кровь в унитазе весь сон.... Вот это расколбас начинается. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу еще раз, что такое треники?

Может у меня тоже есть? И чем они плохи или хороши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  скорей всего страхи. Просто с Лизой у меня воды отошли, а схваток не было. В роддоме несколько врачей не могли понять рожаю я или нет. В итоге оказалось пузырь не до конца лопнул и поэтому не все воды отошли, и схваток не было. Мне его долопнули и все пошло-поехало))) Вот сейчас часто думаю, а как будет в этот раз...Все по-другому скорей всего.

А про меськи после родов, то вполне реально. У меня в прошлую беременность они начались через 1,5 месяца после родов, да еще и на полном ГВ. Я то думала пол годика без них побалдею. И почти сразу полноценный, стандартный цикл с овуляциями. Гинеколог сначала удивилась, но сказала бывает.

 

Юлеk,  треники сложно описать прям точно. Я так поняла это как спазмы, если можно это так назвать. Они ничем не плохи. Просто организм готовится к родам. Но и без них нет ничего плохо. С первой дочкой у меня их вообще не было, вообще никаких предродовых признаков не было, кроме отхождения пробки за два-три дня и отлично родила, без разрывов, очень позитивно. Сейчас вроде есть изредка треники, хотя я тоже точно прям не могу сказать оно это, может ошибаюсь.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу еще раз, что такое треники?

Может у меня тоже есть? И чем они плохи или хороши?

меня крутило и по ощущениям гоняло (безрезультатно) в туалет. И повторялось это примерно каждые 5 минут, а потом прошло. Но так было один раз, когда я за день набегалась так, что и не беременная с копыт бы свалилась. :)

 

Nato4ka4, так тебе и боятся-то нечего. Даже, если по прошлому сценарию пойдет, то все замечательно. :)

 

А меня учащенное сердцебиение уже достало, ни сидеть, ни лежать. Не могу же я ходить постоянно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики ох и травите душу всякими вкусняшками ,а мне ничего сладкого нельзя я бы сейчас ни отчего бы не отказалась. Мне даже чай сладкий и соки запретили спасает только молоко и варенец с ряженкой хоть и не сладко ну хоть что то.

Мужу и сестре мальчик мой приснился с карими глазами тоесть в меня, а у мужа серо-голубые интересно так оно будет или нет. Муж говорит прям красавчик на него похож только глаза мои.

У меня в последнее время прям паника куча дел ,а я как черепаха чуть поделаю дела и лежать иду устаю очень.

И плачу на пустом месте плаксивая стала непойму гормоны что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, И я плаксивая до ужаса , к вечеру вообще всё бесит. На мужа срываюсь, хотя он у меня как электровеник, носится и всё делает. не заслуживает он моих психованных реакций.) Сегодня пока с дочей спали, встал пораньше, сходил в магазин, мы проснулись, а у нас полный холодильник вкусняшек, да ещё и обед готов. А я кушать не хочу ничего. Тоже обижается. Мне главное, чтобы половинка шоколадки каждый день была и яблок килограмм :sorry:

Изменено пользователем julia812
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  да я не сказать, что боюсь. Просто обдумываю, в голове все крутится-вертится, что вот-вот все это пооизойдет, роды, а как оно будет...Как я увижу свою малышку, какая она...Вообщем уже загрузила мозг мыслями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да я не сказать, что боюсь. Просто обдумываю, в голове все крутится-вертится, что вот-вот все это пооизойдет, роды, а как оно будет...Как я увижу свою малышку, какая она...Вообщем уже загрузила мозг мыслями)))

какая будет? ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. :flower: Я полазила по соседним группкам, где уже фото карапузиков есть. Так уже захотелось и свой носик-курносик увидеть. :)

 

Меня плаксивость не особо пробивает. Иногда страшно становится как я справлюсь, как у меня все получится, но потом отгоню от себя такие мысли и дальше живу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на слезы пробивает... :girl_cray: причем иногда даже вообще безпричинно... вот просто на пустом месте... А еще сегодня натрескалась всего и много, потому как гости были, с днюхой поздравляли, хорошо к врачу не завтра, а только в следующий понедельник, а то представляю сколько завтра прибавится... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, с днем варенья тебя. :D Пусть с сегодняшнего дня тебя только смехунчики посещают и ни каких слез. :flower: Здоровья тебе, счастья, любви взаимной неугосающей, деток здоровых и исполнения желаний. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...