Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня умер мой дедушка от рака, сегодня была на похоронах, хотя все родственники отговаривали идти, но я не могла не пойти. Так тяжело на душе....сил нет...

сочувствую. Я бы тоже пошла. Была когда-то ситуация, когда не было возможности проводить родного человека, это ещё тяжелее.

 

мусь_ка, с Днём Рождения, здоровья и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, держись!!! Это просто надо пережить. Скоро год, как нет мамы, очень тяжело было поначалу, потом приходит понимание, что это так и никак иначе. Нужно хранить память о родных ушедших людях. Держись, держись изо всех сил и оставляй в памяти только самое хорошее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит на месте, и на сладкое, и на мясо, и на всё остальное :) Вчера мидии в тайском стиле готовили, сегодня супчик из остатков получился. На прошлой неделе в Бельгии в кондитерской пирожные покупала, отвела душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  с днем рождения! Не грусти. Видимо, у всех нас сейчас гормональная буря. Все чудесно! Всего тебе самого-самого!

Катюша отписалась, что у нее интернет сдох. Пока дома, разбирается с мебелью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Netty-Ann, спасибо девочки!

Netty-Ann, я понимаю что это все на гормональном уровне... просто когда накатит - невозможно сдержаться... Надеюсь после родов все вернется на круги своя! Видимо еще подсознательно переживаю, что малыш/ка на попе сидит и не хочет разворачиваться, несмотря на все мои ухищрения.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша отписалась, что у нее интернет сдох. Пока дома, разбирается с мебелью.

окна точно не трогает? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  да у всех у нас находиться повод. У тебя малышка на попе сидит, у меня ремонт и переезд. Вот муж уехал по делам, вчера там с друзьями засиделся и проспал все, еще не выехал. Вроде, ничего страшного. А я уже и порыдала и разозлилась...

 

Не, Галь, шкафы двигает!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Галь, шкафы двигает! :)

ты ей напиши, что лучше пусть окна моет, чем шкафы двигает. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ну ты же знаешь у нее программа: окна-шкафы-роддом.

Не волнуйся, ей уже пора. Она точно до не доходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ей напиши, что лучше пусть окна моет, чем шкафы двигает. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А что, погодка самое оно для окон... я вчера не удержалась и вымыла тоже! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаха))))))))))))))))))) окно хочу завтра помыть, а остальные 2 маман моя с Сержем мыть будут, там глухое окно есть, я туда с пузом не пролезу)

 

я тут))) инет подключен :)

 

Ваня лупит Настю, орет, что он черепешка Ниндзя, пришлось сказать, что я сейчас буду тоже черепашкой и буду гоняться по квартире за Ваней) он ржет :D

 

Муська, с днем рождения :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), все шкафы передвинула? :) Там Павлик ноги возле головы походу держит. потому что иначе не может выразить: ВО дает, мама. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Галь, ну ты же знаешь у нее программа: окна-шкафы-роддом.

Не волнуйся, ей уже пора. Она точно до не доходит

я же переживаю. что если она прошлый раз быстро отстрелялась, то сейчас ей никак нельзя начинать до госпитализации. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, шкафы мужчинки двигали) а я ящики со своими шмотками охраняла :Crazy: в прошлый раз мамо мое нижнее белье в мешки покидала, я неделю найти не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, шкафы мужчинки двигали) а я ящики со своими шмотками охраняла :Crazy: в прошлый раз мамо мое нижнее белье в мешки покидала, я неделю найти не могла.

аааааа, тогда да, как прошел день с гостями? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня ночью начался дикий зуд прям на входе во в?@#$%&, выделений нет, мажу клотримазолом легчает, всю Б мазки чистые... что это?

И у меня также что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, с Днем Варенья!

Семейной гармонии, здоровья тебе и близким и много счастливых дней! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Nikole888, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вся чешусь, и руки и живот и грудь и спина, только там и не чешется. Вроде не желтая и отеков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вся чешусь, и руки и живот и грудь и спина, только там и не чешется. Вроде не желтая и отеков нет.

У меня приступы зуда по ночам. Начинается с коленок и потом всё тело. Из-за этого спать не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приступы зуда по ночам. Начинается с коленок и потом всё тело. Из-за этого спать не могу.

а ты у доктора не спрашивала нормально ли это? а то моя в отпуске до 25 числа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня девочки накрыло, руки отекли, посидела на диване, ноги отекли, ребенок вечером так отплясывал, что я со стражу пошла намылась как на сто свиданий, побрилась во всех местах, легла и не отсвечиваю!!! Хотя ничего не болит, не беспокоит , видимо это приступы паники начались, эти отеки блин!!! Завтра сажусь на диету, буду есть не соленое, не сладкое!!! Во вторник к врачу и на ктг!!!

 

А еще у нас плитка рухнула в туалете прям 6 штук отвалилось , почти пол стены!!! хорошо, что дома никого не было, а особенно в туалете никто не сидел!!! Вот теперь не знаю, что делать, ремонт затевать, не успеем наверно, картина маслом конечно!

 

Притом эту плитку не дешевую, положили 6 лет назад, руки этому мастеру оторвать, стену не выровнял, просто на клей присобачил и все, все и рухнуло с толстенным слоем клея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуськи, копирую сюда, чтобы все знали:

ага, поступило предложение завсети как в других группах на главной страничке списочек с перечислением родивших девочек. ))

итак, учу: если вы хотите, чтобы были такие списочки, то все родившие девочки должны зайти к себе в профиль, в закладку ПДР и ДЕТИ, потом Дети - нажать кнопку "добавить запись о ребенке" и заполнить данные ;)

Тогда на первой страничке группы появится новость о рождении малыша :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Так что все в наших руках :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с праздником. :) Всего самого лучшего вам и нам почти мамочкам. :Crazy:

c606143a634b.jpg

Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...