Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

julia812,  да уж, это очень облегчает жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, поздравляю с дочкой, здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты как обычно права :Crazy: кстати, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ же ж)))

 

а я задвинула на дела и ушла спать) только встала вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила . Она назначила кучу анализов крови, сказала , что если что-то не так будет , то отправит на дородовое. :think1:

а на что анализы? печень?

Девочки, мы родились вчера! 2200 гр, 43 см. Раньше времени, с малышкой все хорошо, первую ночь в роддоме пережили! Роды были естественные, как будет время отпишусь подробней!

ох ты ж е мое. Вот это подарочек к дню мамы.Поздравляю тебя. Такая крошечка, растите побыстрее, спите спокойно и огромного вам здоровья. :)

Была сегодня в ЖК, матка возбуденная, опять кусок пробки отошел, Г сказала - ждать со дня на день. И тут я понимаю - окна недомыты, инструкции не выданы всем, куча неглаженого белья :D за что браться-тааааааааа.

нууусссс, с чего начнешь? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а я задвинула на дела и ушла спать) только встала вот.

а я без работы и раннего вставания вообще спать не могу ночью. Засыпаю только утром сейчас и просыпаюсь в обед. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я и ночью сплю, и днем. Сегодня правда встала пожрать ночью) Серж дергается постоянно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, зачем ты мне душу травишь? У меня еще и объектив новый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я к тому, что я хотела рожать в золотую осень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, с прошедшим днем рождения!!! Мы как всегда в деревню уезжали и я все пропустила...счастья,здоровья,крепких нервов,легких родов)))))))))

 

 

я плачу весь день седня, с мужем ругаюсь по поводу и без...

 

ilaz74, я по ночам всю постель молозивом заливаю....да и по вечерам если голышом сидишь льется по пузу струйками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  о, подруга по несчастью. Если честно, уже подумываю собрать вещи и отчалить к маме. Насовсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, мда уж, а меня бесит, что ниче не делается....только шкаф собрали и то 2 мес на это ушло, надо перестановку делать, мебель купленную привести коечку с комодиком, балкон хотели утеплить, что б дверь всегда была туда открыта, как продолжение комната и свет провести туда, .....дел КУЧА!!!!! А мы сидим на жопе ровно!!! Ведь еще ж целых 2 мес до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, nataly74rus310390, ой, девочки....я со своим тоже ссорюсь...в субботу даже тоже начала вещи собирать к маме...остановил конечно.. Но что-то у меня уже совсем нет сил с ним бороться...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спакона)))) у меня шкаф и прочая мебель в спальню еще даже не приехала домой.

 

2 раза уже это проходила - уезжала рожать, дома бедлам. приезжала - чистота, мебель собрана)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Ienniffer, спасибо девочки...стало легче, видимо синдром гнездования тока у меня, а он дрыхнет, как сурок под боком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, о, подруга по несчастью. Если честно, уже подумываю собрать вещи и отчалить к маме. Насовсем.

главное, чтобы подобное решение принимала ты, а не твои гормоны. То что мужики ленивы и не шевелятся в большинстве своем это не новость. Я своего бывшего ради эксперимента, не стала дергать с окончанием ремонта в квартире. Так он и на кухне мойку не мог установить. Но я улыбаюсь-улыбаюсь, а потом зверею. А это не женская истерика. Вообщем, мойку и воду на кухню провел. А ванную комнату... как не был умывальник подключен, так и не подключенную сдаем до сих пор. Но и муж. правда в итоге, тоже уже стал бывшим. Вот теперь развод не могу получить, он до сих пор не может до ЗАГСа дойти.

Говорят, есть женская мудрость и хитрость, как справляться с вот этим их поведением. Но я, видимо, лишена этого. Сейчас я вижу, что папа наш старается побыстрее решить вопрос с ремонтом и очень переживает не успеть,а я дышать боюсь, чтобы не спугнуть этот его порыв. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, вот интересно... мой шкаф собрал за 2 мес с моими пинками, сегодня выдал, что если бы я его не трогала, то все бы было сделано в 5 раз быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ienniffer, девочки, нука не ссорьтесь с мужьями. До всех просто с разной скоростью доходит, что пора уже шевелится! Помните я тоже плакала, что даже не слушает меня чё там надо. На все ответ. В наше время ничего не надо было:) Но я правда притихла, потому что знала что сделает в конце концов все. Зато сейчас как в попу ужаленный бегает. За новой стиралкой вот уехал с сушкой. Но нам и осталось правда хорошо если неделю высидим.

Я вот переживаю, что я так и не перегладила все, только то что с собой в РД и половину детского. А после сегодняшнего заявления Г. что у меня схватки,я теперь сижу в кровати, и гладить мне запрещено. Так и сказала придется самому если мне не даешь. говорит справится:)) Так что потерпите и ваши очухаются, у моей подруги только когда в РД отвез прочухал че случилось. За три дня квартиру снял, ремонт сделал, все отмыл, детское купил и перестирал, мама правда чуть помогала, но все равно, все сделал. Так что расслабьтесь, они не меньше нашего ждут лялек. А наше дело выносить,а не плакать и нервничать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я не из-за ремонта бешусь. Он до сих пор не выехал и сидит там из вредносьи. Да еще наезжает на меня, что я смею злиться. Вместо того, чтоб чувтствовать себя виноватым, он второй день на меня ушаты помоев выливает.

А так, он самый лучший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, вот интересно... мой шкаф собрал за 2 мес с моими пинками, сегодня выдал, что если бы я его не трогала, то все бы было сделано в 5 раз быстрее

фсе может быть. Они же еще и разные при этом. :) Кроватку то ему и комодик в любом случае придется собирать. А тебе не все равно, что он при этом будет носится как в попу ужаленный или спокойно будет делать? ;) Напоминает моего кума, который тоже говорил, что еще времени уйма, все верил, что пока жена будет в роддоме, он спокойно успеет. А как она попала в роддом и быстренько там родила, так 30 минут мне в трубку орал: РОДИЛА, ТЫ СЛЫШИШЬ, ОНА РОДИЛА. :D :D :D :D Чуть номер палаты из него выдавила. :D Вот это он не предусмотрел, что ему в тот момент будет совсем не до сборки мебели. Но справился, один или с помощью друзей не известно. Но справился. :D

 

Галя, я не из-за ремонта бешусь. Он до сих пор не выехал и сидит там из вредносьи. Да еще наезжает на меня, что я смею злиться. Вместо того, чтоб чувтствовать себя виноватым, он второй день на меня ушаты помоев выливает.

А так, он самый лучший!

отключи телефон или не снимай трубку. Телефоны это зло, очень легко поругаться и сказать то чего не скажешь в жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, cheeful, всеее...релакс и поооолное расслабление :D пусть это будут потом его проблемы :malicious: бегать как в попу ужаленный :malicious: главное свою миссию я выполнила все постирано, поглажено, сумки собраны. Его задача организовать гнездо и флюра :Crazy: можно спокойно потихонечку это сделать, а можно за пару дней нашего пребывания в РД... только ведь он знает, сто после родов ему готовить мне бульончики и возит мне каждый день (в РД меню на рожениц не просчитано...), мамы наши помочь не смогут. Сам в общем себе судьбу выбрал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот так к этому и относись, сделает куда денется, один ли с помощью, но сделает. А у нас тут в РД меню как в ресторане и положено 5 разовое питание. Греки считают, что роженицам и кормящим можно все, наши девочки кто там был уже конечно в шоке от этого. А мне такой подход больше нравится,я наверно мать ехидна. Ну жизнь покажет кто правее, на примере девочек вокруг вижу, что у тех кто себя не ограничивает дети здоровее выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, )))) я тоже за то что бы кушать все, но вот подруга родила и в палату принесли обед щи из св.капусты!!с животами у ВСЕХ малышей был полный ужас после такого обеда (5 мамочек в палате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну больничная еда оставляет желать лучшего да.... боюсь что дело не в капусте. Так что действительно пусть носит тебе еду, не расслабляется:)) Тут у нас выбираешь сам по меню чего принести. Супы тут особо не едят, но моя врач просит на кухне чтоб специально для русских варили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас тоже и шоколад и цитрусовые дают в РД.

А сразу после родов рюмочку коньяка подносят,для релакса:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Мы сегодня были у врача с которым будем рожать.В четверг сказали,что все - могу родить не сегодня ,завтра.А сегодня посмотрел на кресле:шм открыта 2 см,но шейка высоко.я говорю,как так,а он- женщины даже в маме уже такие,то выходит ,то передумала :D Вобщем наша красотка передумала выходить пока)))

 

сегодня снилось,что родила дочку 4250 :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...