Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

А сразу после родов рюмочку коньяка подносят,для релакса :D

вот это я понимаю подход. :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в тех роддомах которых не подносят коньяк нужно иметь за пазухой заначку в родзале :bokaly:

 

Athina, Булавка, вот почему у нас так не могут? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, даже не спрашивай, я себе всю Б. задаю этот вопрос. А муж говорит, вот почему я не хотел чтоб ты в Москве беременела, а я обижалась страшно.

 

Булавка, вот это я понимаю! Вот что значит финны! Прям зауважала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю,как так,а он- женщины даже в маме уже такие,то выходит ,то передумала :D

 

класс!!!!! :girl_haha:

 

сегодня снилось,что родила дочку 4250 :Crazy:

 

а календаря там во сне не было, число-то какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, )))) я тоже за то что бы кушать все, но вот подруга родила и в палату принесли обед щи из св.капусты!!с животами у ВСЕХ малышей был полный ужас после такого обеда (5 мамочек в палате)

 

капуста -это практически единственное,что я иксключала из рациона на ГВ,ибо тяжеленькая она для меня лично.

 

nataly74rus310390, у нас тоже и шоколад и цитрусовые дают в РД.

А сразу после родов рюмочку коньяка подносят,для релакса :D

 

Я лечу к вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а молозиво уже есть у кого-нибудь?

 

Я все думала, что у меня нет, но оказывается есть уже давно, правда не течет рекой, но каждый день желтые засохшие корочки на сосках, ведь это оно?

 

Девочки, вы уже начали готовить грудь к кормлению? Я раньше мазала соски кремом Бепантол или миндальным маслом, а сегодня акушерка посоветовала еще маслом какао легко массажировать.

 

Девочки, мы родились вчера! 2200 гр, 43 см. Раньше времени, с малышкой все хорошо, первую ночь в роддоме пережили! Роды были естественные, как будет время отпишусь подробней!

irene_cooper, поздравляю с рождением доченьки!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья малышке и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже начали готовить грудь к кормлению? Я раньше мазала соски кремом Бепантол или миндальным маслом, а сегодня акушерка посоветовала еще маслом какао легко массажировать.

в этом нет необходимости.

А сразу после родов рюмочку коньяка подносят,для релакса

мы с собой брали бутылку шампанского. Пока я рожала, она в роддомовском холодильнике вместе с нашими бутербродами лежали, потом отметили с мужем (полбокала я выпила, когда сын после кормления заснул).

вот подруга родила и в палату принесли обед щи из св.капусты!!

у нас заказ по меню был, я брала себе голубцы на второй день, было очень вкусно, деть не жаловался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  вот так читаешь:) и слюни пускаешь)) у на мало того что в роддоме опасно питаться тем что там готовят, я уже молчу про то что бутылочку шампанского в холодильник кто то положит))

 

Правда задумалась над тем чтоб мужу в карман маленькую бутылочку пяти подсунуть))) я ж не думаю что кто то будет проверять что у него в кармане))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, да он ее выдует до того, как ты родишь!!! и даже не вспомнит, что она тебе предназначалась)))

 

не, мужу алкоголь доверять низя в такой стрессовой ситуации))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестаньте ругаться!!! Я понимаю, что это гормоны, но может можно сдерживать себя, хотя бы чуточку :)

Мы вчера с мужем комод собирали :) Даже я что-то колотила и прикручивала :Crazy: И сразу на место его поставили, красотаааа!!!! Сегодня стирала детские вещи, завтра все переглажу и уберу на место))

 

Булавка, так тебе завидую, что хоть в Хельсинки к вам езжай рожать :m0591:

 

Nikole888, Моему тоже нельзя доверять))) Если предложить такую идею, боюсь как бы он водку с собой не взял и не выпил там прям из горла :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думала, что у меня нет, но оказывается есть уже давно, правда не течет рекой, но каждый день желтые засохшие корочки на сосках, ведь это оно?

ООО, у меня так же, вот совсем недавно заметила, я как-то значения раньше не придавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, да, это оно) у меня сначала так же было, а теперь прям капельки капают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, так и представила роженицу после родов и молодого папаню, вырывающих друг у друга из рук спиртное))))))))) а потом придет акушерка, отлупит обоих и заберет себе ;)

 

я вот своего 10 лет знаю, а предугадать реакцию не могу...слез, думаю, не будет, но попробует отшутиться и как-то скрыть нахлынувшие эмоции...мужики такие мужики!

 

я думаю, у каждого новоиспеченного папы сердце на несколько секунд останавливается, когда ему говорят, что он ОТЕЦ! даже если у них нифига не готово, я уверена, наши мужья не меньше нас ждут малышей!!!!!!

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, Моему тоже нельзя доверять))) Если предложить такую идею, боюсь как бы он водку с собой не взял и не выпил там прям из горла :D :D :D

я бы тоже выдула бы в одно лицо, если бы меня пустили на роды родного человека. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я это себе немного по-другому представляю: "Поздравляю, Вы стали папой!" Муж ждет, когда уйдет врач, берет бутылку водки, достает ее из внутреннего кармана и начинает ее горланить :D :D :D это, конечно, моя импровизация, но думаю он недалеко от этого уйдет :) Позвонит близким друзьям и пойдет в ресторан отмечать :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как алкагольная тема всех взбодрила:P

Расскажу потом вам кто ж из нас выпил коньяк))я его не могу пить,но что будет с моим состоянием после родов,не знаю)))может,захочется чего нить крепкого...

Хотя,я как Марина,хочу взять с собой маленькую бутылочку шампуся.

Нам,как первородящим положена на первую ночь палата семейная,но пока непонятно,будут ли места,т.к. одна из женских клиник в городе на ремонте,та где я изначально хотела рожать,сейчас получается,что мы в главном роддоме города будем,а там наплыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  как представила себе это)) до сих пор слезы от смеха в глазах))))))) а вообще мне кажется в силу обстоятельств вообще будет не до того чтоб что то пить) или есть)) хотя планируют для мужа на период схваток какие то реченьки взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Пропала я. стирка,глажка.Гнездование полым ходом.Тоже ремонт таки не ремонт таки не хочешь заканчиваться. Периодически паника находит. но больше неопределенность с роддомом беспокоит.До среды терпим,а потом будем решать.Искать запасные варианты.

irene_cooper, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! У вас срок ненамного больше нашего,а вот уже родились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, борща ему, а не печенек)

 

Булавка, что за порядки такие? практически номер для новобрачных с шампанским и фруктами)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  боюсь борщ не успею сварить)))))))))))))да и разольется пока до род зала донесу)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже молчу про то что бутылочку шампанского в холодильник кто то положит))

это был не кто-то, это был мой муж :D Бутылочка была маленькая, 0,25, наверное, и содержимое наших пакетов никого не интересовало.

 

Повесили сегодня обогреватель над пеленальным комодом, муж сейчас кроватки до ума доводит, матрасы на нужный уровень и т.д. Я сейчас сына укладываю и пойду балдахины гладить. Днём уборкой занималась, живот всё время напрягается, я мужу сказала, что такие ощущения интенсивные у меня в прошлый раз за несколько дней до родов были.

Должна была сегодня с акушеркой встретиться, но её на роды вызвали.

Нашли контакты фотографа, которая сына в роддоме фотографировала, фотки замечательные были, хотим в этот раз её тоже позвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  надо и себе такую заныкать ))

 

Какие вы молодцы, столько дел переделали!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня возникло ощущение, что вчера моя дочь выписала фокус и перевернулась. Как-нить можно проверить самой где у нее голова сейчас? ПОтому что до этого она была в головном и спинка справа, а вчера она кувыркнулась и спинка стала слева (утром вернулась направо), но у меня ощущения внизу изменились и мне кажется, что она под ребрами теперь не так двигается. (( Это будет кабздец в 36 недель сесть на попу. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ляг на спину, слегка согни колени, глубокий вдох, выдох и руками аккуратно щупаешь внизу живота и сверху ... Голова точно отличается от попы по плотности и по форме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а может живот опустился? У меня уже все, 4 пальца под грудью помещаются. И шевелюхи другие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...