Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

доброе)))

Галь, не писай в рюмку :Crazy: если че, у меня маловодие и обвитие, поэтому и нет возможности для кульбитов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, Катюш!

Как твое ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ничего - ничего))) У Сержа сегодня 4 встречи, так что я на подвиги не готовая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я второй день с трениками. Почему-то только по ночам, точнее днем тоже есть, но не с такой силой. Очень болючие. Просыпаюсь от того что живот каменный, позвоночник будто вынимают. Приходится вставать и ходить, иначе каюк как больно. На ктг вчера тоже были сильные схватки. Г. сказала все ок, пока воды не отошли это все треники. Сидеть дома ждать. Подруги все говорят, что после схваток на ктг через 3-4 дня родили. Сижу жду:) Мне б до следующей недели надо дотянуть, лучше до 25, но я сама в это уже не верю. А расскажите мне у кого как, ваши детки колбасят во время схватки или тихо сидят. Мои ночью колбасили когда самая сильная была, думала реально началось, но нет воды на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, так,наверное,стимулируется рождаемость здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, у меня когда живот схватывает сын сидит тихо тихо, даже если секунду до этого буянил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, А у нас тут в РД меню как в ресторане и положено 5 разовое питание.

Ну да за такую сумму, которую здесь платишь за роды в частной клинике, страховка покрывает только маленькую часть, это вполне логично. В государственных роддомах здесь тоже однообразное меню, хотя тоже, если договариваешься с определенным врачом, он просит немалые деньги.

 

А расскажите мне у кого как, ваши детки колбасят во время схватки или тихо сидят. Мои ночью колбасили когда самая сильная была, думала реально началось, но нет воды на месте.

Я вчера, когда сидела минут 40 на КТГ, у меня прибор засёк большую схватку, которую я бы не почувствовала, если бы малыш не начал сильно выворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, вот мне кстати было интересно везде ли тут так как в Ясо. И все местные, что там кишат по страховке или тоже за свой счёт как я. Просто если за свой счет, то мне не понятно где кризис?:) Там реально не продохнуть в зале ожидания у родильного отделения, толпа всегда, слава богу хоть внутри тишина, туда тока с пузом пускают:)

А ты в каком будешь рожать РД?

С другой стороны цены очень сравнимы с московскими, если покупать контракт или идти в частный центр. Как бы у нас больше не вышло.

 

nataly74rus310390, понятно, мне вот интересно, что они там чувствуют внутри во время схватки,я то потерплю,а им там нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, вы будете сохранят столовые клетки пуповинны, нас вчера озадачили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, Я все никак не задам этот вопрос Г. Спасибо что напомнила. Сама думаю, что не надо этого делать, изучено мало, изучат ли в будущем вопрос. А стоит я думаю не меньше 3 тыщ. Процентов 95 что не будет вообщем. а вы?

 

мечты сбываются!!!, у меня прибор засек далеко не одну...да и по своему самочувствию я понимаю теперь, что это оно. Ночью ходила подвывала, раньше такого не было только в туалет гоняло и все. В субботу еще на КТГ не было никаких схваток. Мне через день сейчас делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому до родов совсем немного,малыши реже шевелиться стали?

Я все прислушиваюсь к себе,ожидаю признаков-предвестников.Ничего...ну тренировочные схватки бывают и все.Живот опустился в 34 нед и где то 3 дня.

 

мечты сбываются!!!, а тебя из за миомэктомии будут кесарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, В частных клиниках здесь примерно одинаковое обслуживание, конечно есть клиники уже новее Ясо, где новее оборудование и т.д. Я буду рожать в Гея, тоже частная, находится немного выше по проспекту Кифисияс в сторону Кифисья, так что мы будем совсем рядом))))) и возможно в одно и тоже время)))))( я примерно 23 числа, если раньше роды не начнутся) Мы как-то с мужем сравнивали цены клиник в интернете, примерно одинаковые цены, но самой дорогой оказалась старушка Митера. Греки не любят рожать в государственных клиниках и даже если есть экономические проблемы сделают все, чтоб достать деньги на роды, поэтому большинство идут в частные. Почти все страховки оплачивают только маленькую часть. А толпа...здесь же толпами навещают рожениц)))))

 

мечты сбываются!!!, Я все никак не задам этот вопрос Г. Спасибо что напомнила. Сама думаю, что не надо этого делать, изучено мало, изучат ли в будущем вопрос. А стоит я думаю не меньше 3 тыщ. Процентов 95 что не будет вообщем. а вы?

 

мечты сбываются!!!, у меня прибор засек далеко не одну...да и по своему самочувствию я понимаю теперь, что это оно. Ночью ходила подвывала, раньше такого не было только в туалет гоняло и все. В субботу еще на КТГ не было никаких схваток. Мне через день сейчас делают.

Я вот тоже думаю, что очень дорого, правда цену еще не узнавала, моя подружка, рожала 2.5 года назад в Рея, ее только тогда открыли, так представляешь это было подарком))))

 

Ты, лежи по-больше и отдыхай, может и дотянешь до 25, ты же хотела скорпиончика, по-моему он уже с 24)))))

 

Athina, А вот просто любопытно, на второго малыша делают на роды скидку какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

У меня перестановка сделана, осталось собрать кроватку, консоль для телевизора и на балконе прибраться-это мама обещала помочь. Мне вот стирка и глажа предстоит. Пакеты нужно собрать.

 

Муж делает что то каждый день-но не так рьяно как мне хотелось бы-но все равно молодец.

 

Сегодня иду к врачу у которого хочу рожать, с род. домом все определено.

 

Пишете тут про алкогольные желания- и мне захотелось шампанского холодненького.

 

Молозива у меня нет-у меня на сосках какие то желтоватые корочки, а оно(молозиво) должно уже быть, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому до родов совсем немного,малыши реже шевелиться стали?

Я все прислушиваюсь к себе,ожидаю признаков-предвестников.Ничего...ну тренировочные схватки бывают и все.Живот опустился в 34 нед и где то 3 дня.

 

мечты сбываются!!!, а тебя из за миомэктомии будут кесарить?

Булавка,Я малыша сейчас как-то больше чувствую, но совсем по-другому,в основном это перекаты и выпячивания. Да, из-за операции в основном, хоть и вхождения в матку тогда не было и прошло уже почти 2 года, но у меня еще одна миома есть возле шейки. Он все раньше говорил посмотрим, посмотрим, а вчера вот уверенно мне заявил, что кесарево. Он не хочет рисковать, а я ему доверяю, у него просто огромный опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, Про Митеру знаю да, у нас народ как раз делится на тех кто в Ясо идет и в Митеру. Я сразу попала к врачу из Ясо и довольна мне там все нравится.

Про пуповинные клетки спрошу у Г. че почем.

Что касается платы за второго, то у меня ощущение, что все одинаково. Не важно одного рожаешь или двух. Но мне трудно сказать точно, для посольства особые условия,у меня муж финансами занимается,я не лезу. Но пока те суммы, что мне муж озвучивает за палату например, не отличаются от тех что мне девочки называли когда одного рожали. А с врачом мы еще не говорили больше ли такса за двоих или нет. Думаю общая цифра только после родов известна будет.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прислушиваюсь к себе,ожидаю признаков-предвестников.Ничего...ну тренировочные схватки бывают и все.Живот опустился в 34 нед и где то 3 дня.

 

у меня грудь начала болеть и живот слегка начал ныть,как перед месячными

Изменено пользователем мечты сбываются!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а зачем обогоеватель над пеленальником?у вас дома холодно?он же сушит воздух.у нас вот включили отопление и у нас с мужем корочки в носу,увладнитель включаем,но ощущение что не очень помогает.

В роджоме где все-таки надеемся,родить конъяк дают для расслабления в чай, но я потив алкоголя,не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!!!! :girl_haha:

 

 

 

а календаря там во сне не было, число-то какое?

неа)а жаль.

 

у нас вчера такие треники были - думала девочка все таки решила на выход.Муж всю ночь истерил.Утром проснулась- никаких треников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про пуповинные клетки спрошу у Г. че почем.

 

нашла в интернете, примерно 2000-2300 евриков хранение в течении 20 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а как опрежелили что треники?прекращались когда ложилась?

 

про хранение стволовых клеток-нам не по средствам.вроде хорошая вещь,но в случае необходимости острой можно из костного мозга родителей выделить такие же клетки,просто это уже будет дороже и болезненнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот ночами ноет, как при М уже 3 недели. Иногда снится, что рожаю, тогда утром болит низ живота. Малыш уже 2 дня, как живот опустился, шевелится немножко меньше и подругому, и в других местах. Уже, грешным делом, подумала, что поперек лег. Через неделю к Г, тогда узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, у меня когда живот ноет ужасно сильно и поясница отваливается не помогает ничего не полежать, не постоять...только дышу как учили...реально легчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, как и в Москве цена,поговорю с мужем, но нет у меня чувства, что оно мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а как опрежелили что треники?прекращались когда ложилась?

 

про хранение стволовых клеток-нам не по средствам.вроде хорошая вещь,но в случае необходимости острой можно из костного мозга родителей выделить такие же клетки,просто это уже будет дороже и болезненнее

В том то и дело,фиг поймеш треники или реальные схватки,так и во 2 роды было,поняла,что реальные схватки на 7 см открытии.Вчера засекал муж; тонус,живот везде твердый,секунд 30 ,потом через 20 минут сново,и лежа тоже.Кушать готовила живот вобще квадратным становился.тоже где то через 20 минут по 30 сек.Легла спать ,обложившись подушками,заснула,как младенец,первый раз за последние недель 8.И внизу не приятно тянуло,как во время М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что малышка личиком изнутри к животу прижалась, и ручку выставила, я во сне зову мужа и сына - мол смотрите... :D Совсем уже видать ку-ку! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...