Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

мусь_ка,  ой, мне тоже сегодня приснилось, что малыш ручки выставлял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот это не снится, у меня они на самом деле выставляют руки ноги, я их за них ловлю, прячут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у меня ПДР по месячным 1 ноября, ниче нету)

 

живот, на мой взгляд, стал пониже, но на вдм это не отразилось. вчера чуть в туалет погоняло,сегодня уже нет. с трениками до сих пор не разобралась, есть или нет. пробок тоже не видела. малыш активный, как и раньше

 

 

без предвестников, короче. ща с роддом разберемся и выманивать будем :malicious:

Изменено пользователем Nikole888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня очень заинтересовало послеродовое пеленание женщины,очень полезная штука,по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, про друзей-в точку)))

Я всю ночь не давала ему спать со своими схватками, а когда в 7 утра они стали уже невыносимы, и я больше не могла свободно общаться по телефону, муж таки спать уже не лег. На работе ходит туда-сюда, секретарша говорит, думали, траншею пророет своими ногами))) А когда я в 12 дня отзвонилась, сказала, что сын родился-ну тут понеслась душа в рай да по кочкам!!! Стол накрыли на 30 минут, а к 6 вечера наш счастливый новоиспеченный папаша, 41-летний мужчина, изрядно выпивший бежал к моему окну по сугробам и орал на весь больничный городок: Ирка, какой с частлиииивыыыыый!!!!!!!!!!!!!! Отмечали три дня))) Долго он сына ждал)

Но таки матрасик в кроватку был куплен за ЧАС до нашей выписки из роддома)))

Так что, девули, не бойтесь! С дымом в попе или спокойно, но все они сделают!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пляска со снами, то и я отпишусь :D . Приснилось, что отошли воды, прям хорошо так полились, цвет хороший, розовенький :D К чему бы это? :think1:

У меня живот опустился уже очень низко - больше целой кисти проходит между грудью и животом, сегодня вообще проснулась с ощущением, что я не беременна :Crazy: аж подпрыгнула под одеялом и быстрей смотреть, не сдулся ли :Crazy: . стало очень легко дышать, но тяжело ходить и сидеть, прям вниз давит :( . Последние пару дней молозиво течет прям ручейками, похоже готовимся во всю :malicious: еще чуть-чуть осталось...

Изменено пользователем tanyshik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, так так так подробнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, мне кажется,у меня тоже миома((внизу живота бугорок.Или жир это?они тут не обращают на это внимания.

У меня тоже вхождения в полость не было и в декабре будет 2 года.

 

Nikole888, выманивать фонариком?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, какой у тебя срок?радует что мы не одни еще не лпоедившиеся с местом родов

 

мечты сбываются!!!, мне кажется,у меня тоже миома((внизу живота бугорок.Или жир это?они тут не обращают на это внимания.

У меня тоже вхождения в полость не было и в декабре будет 2 года.

 

Nikole888, выманивать фонариком? :D

а у меня миома была в ту бер-ть,к концу даже три.В этот раз не юыло,а на узи в 32 обнаружили,в заключении" Миома беременной".Кровенаполнение же сейчас сильное и после бер-ти может уйти Изменено пользователем Его счастливая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ляг на спину, слегка согни колени, глубокий вдох, выдох и руками аккуратно щупаешь внизу живота и сверху ... Голова точно отличается от попы по плотности и по форме...

не понимаю так, а сильнее давить боюсь. ((

Галь, а может живот опустился? У меня уже все, 4 пальца под грудью помещаются. И шевелюхи другие стали.

вроде нет, полвечера рассматривала высоту живота, потом полночи наблюдала как в животе доча что-то вытворяла. Иногда ощущение было, что она с разбега пытается выскочить из меня.

katrinka:), так обидно будет, она с головном почти все время сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, думаю, и им тоже попробуем заинтересовать :D :D :D

Его счастливая жена, полных 37, ща 38ая идет. вопрос аж с тремя роддомами подвис недели две назад, но как-то мы все спокойны, просто не от нас сейчас зависит, вот и не вижу смысла паниковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому что снится - кому роды, кому уже малыши, а мне в последнее время эротические сны..прям стыдно становится..

причем во сне такое жуткое желание позаниматься етим делом, хоть на стенку прыгай :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю так, а сильнее давить боюсь. ((

вроде нет, полвечера рассматривала высоту живота, потом полночи наблюдала как в животе доча что-то вытворяла. Иногда ощущение было, что она с разбега пытается выскочить из меня.

katrinka:), так обидно будет, она с головном почти все время сидела.

Ты знаешь, я сейчас тоже не могу прощупать, хотя на прошлой неделе прям мне понятно было, что голова справа под ребрами... :think1: Тоже сильно боюсь давить, хотя на осмотре Г когда щупала, даже чуть больновато снизу живота было, но она быстро ощупывает - ну у них опыт большой, понятно.. Я все упражнения делаю,и музыку прикладываю, и фонарик, все надеюсь что перевернется ребятенок... Хотя последние дни живот так напрягается и встает колом, что я вообще уже не понимаю, где там что у ребенка.

Изменено пользователем мусь_ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не переживай. Во-первых не факт, что она таки кувырнулась. Хотя когда моя кувыряется я это четко понимаю. А во вторых моя егоза на той неделе ещё туда сюда каждый день кувыркалась,а у меня то их там двое, где вот она место для этого находит. Так что девицы они такие, не переживай, все будет хорошо перевернется обратно даже если кувырнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, а я туплю с упражнениями, а вдруг она просто развернулась иначе, но голова внизу, а я сейчас начну делать упражнения и стимулировать разворот? Короче я запуталась и ощущения другие и пузо на месте и на узи аж 25го только.

у меня грудь начала болеть и живот слегка начал ныть,как перед месячными

у меня тоже, но по вечерам и совсем слабо. А вот никаких корочек и выделений из груди не замечаю. Зато вчера пальчиком шейку матки осторожно пыталась прощупать, там нечто мягкое и широкое, точно кончик пальца проходит, дальше не проверяла.

Девочки, кому что снится - кому роды, кому уже малыши, а мне в последнее время эротические сны..прям стыдно становится..

причем во сне такое жуткое желание позаниматься етим делом, хоть на стенку прыгай :confusion: :confusion: :confusion:

во сне не только снится. но и занимаюсь и просыпаюсь уже по факту.... упс... прям как мальчик-подросток. :confusion:

 

Athina, вот я только этим себя и успокаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, мы тут это уже обсуждали страниц 10 назад, ты не одна такая. Я тут вообще на мужа чуть не обиделась:) Так он меня удачно по спине просто погладил, что я минут 30 потом на балконе одна гуляла чтоб успокоится:)) Даже себе не представляю какого ему, но терпит. Говорит даже если пропишут папатерапию, не тронет меня пока не рожу, но нам и не пропишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я не успеваю все читать)))

Уффф, значит я не одна :) думаю, что муж тоже до меня не дотронется, до сих пор думает, что може в малыша попасть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я сама на измене с этими упражнениями, мол вдруг она перевернулась, а я не заметила, а я дальше буду делать и она снова кувыркнется? Оооой, вобщем не знаю что лучше - делать, или на самотек пустить... Наверное в воскресенье на Узи схожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галь, я тоже себя мальчиком-подростком чувствую))) ну, хоть так.

Муж мой терпит, но его живот так пугает, что ему и не особо хочется. А я надеюсь через пару недель его разок уломать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже только моего мужа не пугает,а наоборот... в нашей семье увиливаю я))) но иногда попадаюсь :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, инфы много в нете про это,посмотри.

Nikole888, да от гас вот тоже не зависит,пкриодичесуи накатывает.

Тоже снятся сны про то,что родила...вообщем все как убоьшинства тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, девочки, и у нас папанька стремается по голове сыну заехать

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

 

ничего, как-нибудь ночью свяжу его и того...нежненько так)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой тут вообще выдал, что хотеть бременную-это чуть ли не извращение :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галь, я тоже себя мальчиком-подростком чувствую))) ну, хоть так.

Муж мой терпит, но его живот так пугает, что ему и не особо хочется. А я надеюсь через пару недель его разок уломать

глаза ему завяжи :Crazy:

А мой тут вообще выдал, что хотеть бременную-это чуть ли не извращение :Crazy: :Crazy: :Crazy:

скажи, что халява не прокатит, отказывать беременной НИЗЯ. :Crazy:

 

ага, девочки, и у нас папанька стремается по голове сыну заехать

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

мой в те редкие случае, когда удается его соблазнить. потом по полчаса спрашивает: а мы там точно никого не потревожили. Я ему даже раз сказала, но не схватила же за пипиську тебя, значит не достал. :D :D :D
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я угораю над вами :D :D :D :D :D :D :D

Радует, что не мы одни такие сумасшедшие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...