Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Я ему даже раз сказала, но не схватила же за пипиську тебя, значит не достал. :D :D :D

 

в следующий раз будет ждать, что схватит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я ща лопну от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

о, до меня тут еще дошло, что я за всю Б ни разу его ночью за вишней не отправила :)

теперь в раздумьях, че б отколоть в ночи в выходной какой-нибудь, а то ребенку и рассказать будет нечего, как папа его ждал))

а вы покапризничать успели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я тоже ни разу никуда не отправила :) да у меня хочушек как таковых не было))

Но меня муж сам постоянно баловал и до сих пор балует) отправлю его за хлебом-молоком, обязательно принесет какую-нибудь вкусняшку - черешню, клубнику, абрикосы, персики.. а сейчас сливу, дыню, арбузы и другие фрукты покупает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, по ночам ничего не хотелось, а после работы я получала всю Б целый мешок вкусняшек....так что сейчас мой беременный мозг даже не может придумать чего ему хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот мы с сынулей доросли до доношенной Б)))))))))

Осталось благополучно здоровенькими роиться.

Хотела договориться со знакомой в РД...а она в Гагры улетела))) вот приедет в конце недели - буду договариваться...в 38 нед))))))

 

Мы пока с па не рискуем) один раз я не выдержала и уломала мужа на оргазм))) в итоге ночью чуть не родила, проснулась от боли в пояснице) Но вот думаю начнем через недельку шм готовит!

Очень хочу родить числа с 29 по 3)

На узи в 36 нед - поставили нам 2554 и 44 (!)см. Низенькие мы какие то. перед родами пойду на узи с допплером 22 окт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы покапризничать успели?

неа, я вообще не капризный человек, даже не знаю как это делается. ))

На узи в 36 нед - поставили нам 2554 и 44 (!)см. Низенькие мы какие то. перед родами пойду на узи с допплером 22 окт.

а мне не пишут рост малышки в узи. ХМММММ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вооот(((( ....какие все мы некапризные, я думала, ща как пойдут истории про икру летучей рыбы в три часа ночи....

 

Юлеk, нам нравится вместе по магазинам и рынкам за фруктами ходить - и скидос мадаме с пузом сделают, и поспелее и вкуснее помогут выбрать. приятно так :)

 

nataly74rus310390, и я вот как не хотела ничего особенного, так и сейчас...бывает, что захочется что-то конкретное, но это и до Б было. съешь - и все, без фанатизма

 

неа, я вообще не капризный человек, даже не знаю как это делается. ))

 

погоди немножко, дочуня и покажет, и научит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а зачем обогоеватель над пеленальником?у вас дома холодно?он же сушит воздух.у нас вот включили отопление и у нас с мужем корочки в носу,увладнитель включаем,но ощущение что не очень помогает.

у нас прохладно и влажность высокая. Здесь такие штуки обычно в списках покупок для новорожденных присутствуют.

a018965_006.jpg

у нас вчера такие треники были - думала девочка все таки решила на выход.Муж всю ночь истерил.Утром проснулась- никаких треников.

о, у меня тоже вчера до 2 с лишним ночи регулярные сокращения матки были, вплоть до каждые 5 минут. Но безболезненные, просто неприятные, поэтому я всё-таки склонялась, что это ещё не роды. Муж спал благополучно. С утра всё спокойно.

Мне очень понравилось, как в прошлый раз роды начались: в 10 утра, я выспавшаяся и полная сил была, хочу и в этот раз так.

cheeful, я сама на измене с этими упражнениями, мол вдруг она перевернулась, а я не заметила, а я дальше буду делать и она снова кувыркнется? Оооой, вобщем не знаю что лучше - делать, или на самотек пустить... Наверное в воскресенье на Узи схожу...

я читала, что упражнение на четвреньках животом вниз можно делать при любом предлежании, оно только в правильном направлении действует. А когда ты на спине попой кверху - то только при точном тазовом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прохладно и влажность высокая. Здесь такие штуки обычно в списках покупок для новорожденных присутствуют.

a018965_006.jpg

 

о, у меня тоже вчера до 2 с лишним ночи регулярные сокращения матки были, вплоть до каждые 5 минут. Но безболезненные, просто неприятные, поэтому я всё-таки склонялась, что это ещё не роды. Муж спал благополучно. С утра всё спокойно.

Мне очень понравилось, как в прошлый раз роды начались: в 10 утра, я выспавшаяся и полная сил была, хочу и в этот раз так.

я читала, что упражнение на четвреньках животом вниз можно делать при любом предлежании, оно только в правильном направлении действует. А когда ты на спине попой кверху - то только при точном тазовом.

вот и мне вчера рожать не хотелось,устала за день)а вот с Никитой тоже выспалась,погуляла,и поехала в рд)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, в Кулакова пишут. Не знаю как они его рассчитывают.

 

нам осталось купить ванночку и шапку на выписку! вот ужас... шапку найти не могу!!!! пойду искать в выходные!

 

у меня дома +23 - 25. точно никакие обогреватели не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось, как в прошлый раз роды начались: в 10 утра, я выспавшаяся и полная сил была, хочу и в этот раз так.

 

Во! я также хочу в этот раз! Так и загадала))) Ибо рожать всю ночь-это тяжко и скучно, скажу я вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, что значит скучно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому до родов совсем немного,малыши реже шевелиться стали?

Я все прислушиваюсь к себе,ожидаю признаков-предвестников.Ничего...ну тренировочные схватки бывают и все.Живот опустился в 34 нед и где то 3 дня.

 

мечты сбываются!!!, а тебя из за миомэктомии будут кесарить?

у меня шевелится как обычно.В последнее время так вообще мне кажется скоро вылезет прям через живот,до того явно чувствуются все движения,боком легла сегодня руку положила и прям такое ощущение, что уже напрямую не через живот ощущаю, как к моей руке прикасаются.

 

А мне сегодня приснилось, что малышка личиком изнутри к животу прижалась, и ручку выставила, я во сне зову мужа и сына - мол смотрите... :D Совсем уже видать ку-ку! :Crazy:

про ручку мне тоже снилось недельку назад, прямо оттуда показалась))))))А сегодня мое больное воображение так вообще во сне картинку показало, что я прсыпаюсь в больнице а у меня на ногах уже лялька лежит и никого из врачей нет, а я смотрю еще и пуповина не перерезана, вобщем бред сивой кобылы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г. сказала все ок, пока воды не отошли это все треники.

 

хм.... у меня с обоими детьми воды не отходили, а родовая деятельность начиналась, с Настей пузырь прокололи уже когда 8 см открытия было. Это точно не треники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому что снится - кому роды, кому уже малыши, а мне в последнее время эротические сны..прям стыдно становится..

причем во сне такое жуткое желание позаниматься етим делом, хоть на стенку прыгай :confusion: :confusion: :confusion:

а мне и роды и малыши и про это тоже такие сны одолевают в последнее время,и такие красочные что ой-йой)))).В реале чет не очень охота, да и муж далеко сейчас, а во сне становлюсь какой то озабоченной маньячкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа беременной – потемки! А желудок – и того хлеще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), То есть думаешь то что у меня это именно схватки? Ну вчера ШМ была закрыта, завтра проверят снова. Мне тут все обещали, что настоящие схватки я не пропущу:)) Пока у меня только по ночам такая движуха, днём я вроде норм, только детки притихли сегодня, но ползают все равно то есть не совсем тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Мне очень понравилось, как в прошлый раз роды начались: в 10 утра, я выспавшаяся и полная сил была, хочу и в этот раз так.<br />
<br /></p>тоже о таком начале родов мечтаю, в первый раз роды начались рано утром я была выспавшаяся, так как легла в5 вечера спать, ну захотелось мне так, видать организм мудрый знал что надо бы пораньше мне лечь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, да вот скучно, мне это долго было, я рожала 13 часов с 22,30 до 11,30-всю ночь. Все спят, врач придет раз в три часа и все, сама спать никак, поговорить не с кем, звонить неудобно ночью, вот только мужа донимала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, не, я имела в виду. что у меня были точно схватки, при неотошедших водах)

 

Серж позвонил - все встречи на сегодня закончились, рожать разрешил :D

 

Ночью вообще ржак))) он сопит по ночам, я его пну в бок, так он вскакивает сразу чуть ли не одетый уже с ключами от машины)))))) а я спокойно выражаю своё фи по поводу сопения)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у мужа нервный срыв будет! Пожалей мужчину! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью вообще ржак))) он сопит по ночам, я его пну в бок, так он вскакивает сразу чуть ли не одетый уже с ключами от машины)))))) а я спокойно выражаю своё фи по поводу сопения)

мадам. да вы садистка. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), в тонусе его держишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну я-то тоже спать хочу) а он мне мешает своим сопением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я своего пиннаю когда храпит, он говорит "прости" и спит дальше....может, то что у нас первенец?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас 3-ий, муж мне на днях выдал, когда я его пнула за храп:" Я еще не готов к переворачиванию" =)))))) так что количество детей на моего не влияет =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...