Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Мой тоже храпит :) нет, наверно так :(

тоже постоянно его бужу, я же не виновата, что у меня чуткий сон и его храп меня будит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже муж стал тревожно спать, хотя до этого его и пушечным выстрелом не разбудишь) зато сейчас при малейшем моем движении просыпается и спрашивает как себя чувствую..)хотя ждем первенца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня пошла на плановый приём к врачу, а мне выписали направление в стационар:(( завтра пойду ложиться:( Написали - гестационные отёки....моча в норме, давление пониженное, чувствую себя в целом - нормально...просто пару дней назад начали руки немного отекать....да и суставы на пальцах рук уже несколько недель болят... Наревелась сегодня, не понимаю, зачем сразу в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, затем, что врачам нужно выполнить план... нужно положить N людей за месяц в стац, а то прибавки к з\п не будет...вытри слезки, все будет хорошо! Главное, что ты и малышок чувствуете себя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у нас вообще по каждому поводу отправляют в больничку, я даже уже ничего не спрашиваю, а то ляпнешь лишнего... Есть конечно случаи, когда реально надо полежать в больничке, но как правило они просто снимают так с себя ответственность. Я за эту Б уже два раза писала отказ от стационара. Первый недель в 28, когда таз побаливал, кости расходились. Они сразу надо в больницу. А второй недели в 32, когда на Узи они увидели подозрение на преждевременное старение плаценты, которое так и не подтвердилось. Я переделала Узи, плацента совершенно в норме, уже третье КТГ идеальное, две доплерометрии идеально. Я также со всем этим в первую беременность сталкивалась, штампованно диагнозы ставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да в том то и дело, что у меня врач в ЖК, а ложиться я всё равно буду совершенно в другую больницу, туда, где рожать буду....т.е. нет смысла врачу меня просто так туда запирать...Сказала, что я с отёками дома сама не справлюсь и надо за малышом наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну меня тоже же врач с ЖК положила в РД в стационар с пиелонефритом, которого и в помине не было, анализы чистые, УЗИ тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  точно плакать не стоит - представь, все своими глазами увидишь, получше врача узнаешь, да и за малышом мониторить будут, чтоб отеки не навредили)

На роды туда поедешь в уже хорошо знакомое место!

 

Как тут любят писать, просто надо 'перебдеть' :) думай о хорошем, главное, что вы с деткой будете под присмотром и вместе, как и всю Б.

 

Нам пиши почаще!

 

А на сколько кладут, не сказали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, та да, помню про твои пиелонефрит...

Nikole888, врач в ЖК сказала, что недели 2:((( не знаю, поеду завтра - всё выясню...

Просто так всё отлично у меня проходило, и тут на тебе...как-то не ожидала совсем и раскисла из-за этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, держи хвост трубой ;) мне и впрямь морально стало легче, когда посмотрела на РД изнутри...узнала кто куда на каких этапах попадает, краем глаза послеродовые палаты увидела...врачей многих посмотрела они же и роды принимают...в общем рожать пойду в знакомую среду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, сходи к другому врачу или в твой роддом к какому-нить врачу, еще проконсультируйся нужно ли тебе торчать 2 недели в стационаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я завтра пойду к врачу, которая роды будет принимать...может она всё-таки более здраво как-то решит эту ситуацию....

 

Девочки, спасибо за поддержку! а то что-то совсем расстроилась...надо брать себя в руки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вооот трезвые мысли пошли :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала новую стенку...Правда не в квартиру, а на дачу, но мы можно сказать на два дома живем и может зимой даже будем больше времени проводить с детками на даче, на воздухе, среди белого снега, а ни серой Московской грязюки)))

 

Решила перед родами тоже заморочить мужа и дать ему что-нить пособирать :D Правда он у меня это дело любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer

Надеюсь все положительно решиться.

У меня другая ситуация, отеков нет, моча хорошая, а давление высокое :(. Пока будут капать три дня и таблеточки, если не поможет, боюсь тоже положат в стационар.

Хоть обменку уже подписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем пропал аппетит, пару раз за день перекусила через силу, а перед сном еще и стошнило впервые за всю беременность :( за пару дней1,5 кило потеряла...неужели к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, похоже))

У меня аппетита тоже нет,но вес еще не уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-ох, как-то я не готова, хотя сегодня как раз 37 недель будет и вес мелкой ~ 3 кило. Поуговариваю ее еще недельку подождать, как раз приготовления закончу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))))

 

сгоняли вчера ближе к ночи в роддом, пока ехали - вроде поутихло все, но после осмотра такая жесть началась, но домой отпустили все равно :Crazy: КГТ сделали и укол вкололи. В общем после этих осмотров я на следующий день рожать начинала)

 

А сегодня Всемирный день анестезиолога) предложила Сержу сгонять сегодня и поздравить их :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня всю ночь ревела... сейчас похожа на китайца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а чего ревела то? Может надо было неск.капель валерьяночки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катюш, а ты когда ложишься-то? Прям 21-го? А то с такими поездками не досидит Павлик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

направление у меня да. на 21е. Но как показывает практика - после осмотров на кресле я держусь 2 дня с Ваней и 1 день с Настей)

 

Сегодня не могу, дел много))) Настя танцует :D а завтра именины Павла, завтра можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну, судя по тому, что Павлик у тебя мужчина с характером, то он может и не спрашивать, можешь ты или нет :Crazy: Так что ты это, если чё, сразу в роддом езжай :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...