Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

katrinka:), я сегодня тоже со схватками всю ночь, подробно описала в двойняшках. Сейчас поеду на КТГ, посмотрим загребут или нет,я не понимаю ложные это или настоящие. Но я хоть правильно думаю, что раз я пробки больше не вижу значит ШМ закрыта, иначе ведь вывалилась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, у меня были очень болючие, но нерегулярные. В роддоме сказали,что 2 пальца пропускает шейка. Сегодня чувствую себя неважно, ну и розовые выделения начались сопливые, причем их много.

 

Ща на концерт сгоняем и подумаю. куда ноги делать)

 

кстати, у Али была такая же ситуация - 2 пальца, и сроки у нас одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), понятно, давай аккуратненько:) а я поехала на КТГ, может прояснят картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем пропал аппетит, пару раз за день перекусила через силу, а перед сном еще и стошнило впервые за всю беременность :( за пару дней1,5 кило потеряла...неужели к родам?

 

А на меня наоборот обжорство напало, ела бы все вподряд, хорошо хоть на диете, приходится держать себя в руках.

 

Булавка, и у меня в декабре 2 года будет)))), не думаю, что ты там у себя миому уже нащупываешь, может малышка ножки, ручки так выставляет)))).

 

кстати, у Али была такая же ситуация - 2 пальца, и сроки у нас одинаковые.

 

katrinka:), ну выделения это уже серьёзно. Если что давай удачи тебе, чтоб все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Nato4ka4, сложно объяснить чего ревела, с утра то уже проблемы кажутся не такими глобальными...А ВОТ НООООЧЬЮ!!!! в 23:58 я захотела кушать, дома ниче нет, в холодильнике мышь повесилась, попросила мужа:"давай что-нибудь закажем" он сказал "думаешь надо??" блииин меня это убивает!!!! Нет не надо, я просто так предложила, реакцию посмотреть...после чего отвернулся и уснул, я проревела до 2х ночи и от голода и от обиды. Потом попыталась лечь спать, он храпит как паравоз!!! крутила его с боку на бок, толку - ноль!!! Только мой муж так умеет храпеть на боку с закрытым ртом!!! Так и не поспав в 7 утра мои нервы сдали окончательно, лежала опять плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень понравилось, как в прошлый раз роды начались: в 10 утра, я выспавшаяся и полная сил была, хочу и в этот раз так.

 

 

Я так хочу тоже после 9 чтоб все началось. У меня с Тимуром в 00,00 ровно воды отошли..не очень мне понравилось, все уставшие, темно....хотелось бы днем в этот раз))Так что договориваюсь с малой))

 

Ienniffer,

ляжешь,чтоб план выполнить. я бы отказалась. Я лежала ,но у меня до 180 прыгало давление,это ладно.

А при нормк в давлении и анализах..отеки у 60 % беременных,а значит являются вариантом нормы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тожн аппетит не ахти. Ноч спала черти как, явно Коля тренеровался на выход. Да так устал, что утром даже от торта не проснулся. Живот как-то еще сполз.

Катюша, теперь только удачи!

Если что, пиши смс сразу.

Сержу привет. Выдержка у него отменная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, не грусти! все будет хорошо! :class: Согласна с тем, что девочки пишут. У врачей план свой есть. Меня вот тоже не сегодня - завтра положат с подозрением на гипотрофию плода. Я не переживаю, наоборот, хочу посмотреть на роддом изнутри.

 

Berkana viva, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с концерта вернулась)) пока я с вами :)

 

Анют, спасибо) смсну конечно, ты единственный мост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роддом я изнутри так и не посмотрела!!!! не положили меня!!:) поганяли конечно по врачам...все пальцем у виска покрутили, тоже сказали, что отёки, тем более небольшие, как у меня - это абсолютная норма, всё проверили, ктг сделали и сказали - иди с миром:) говорят - будешь волноваться - приезжай делать ктг сколько хочешь, будешь сама видеть, что всё в норме! В общем, я уставшая, но довольная, приехала домой! Спасибо вам всем за поддержку! только благодаря вам я не проревела всю ночь, вон как Наташа....

Кстати, о тебе, nataly74rus310390, дорогая:) ну ты даёшь!! других так успокаиваешь, а сама?

хотя я тебя хорошо понимаю, сама на своего обижаюсь постоянно...всё мне кажется, что он не уделяет мне должного внимания...но это эмоции. Когда смотришь объективно со стороны - проблемы то и нет...это всё наши гормончики играют:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, эээээ, ну ты чего? Это че за обиды? Мой предыдущий мог не понять намека, когда я полуголая к нему на колени садилась. Ну вот проблемы у них с логикой, а следовательно с восприятием не прямых фраз, вопреки всеобщему мнению о женских проблемах. :) Это тебе просто гормончики нервы портят и пытаются слезками выйти. А ночью оно всегда все кажется острее. :almirena:

 

сгоняли вчера ближе к ночи в роддом, пока ехали - вроде поутихло все, но после осмотра такая жесть началась, но домой отпустили все равно :Crazy: КГТ сделали и укол вкололи. В общем после этих осмотров я на следующий день рожать начинала)

Я сейчас так ржала, что сама чуть рожать не начала. Бедный Серж. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Тебе пора вводить военный режим, Катрин отчитывается на форуме каждые два часа. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня пошла на плановый приём к врачу, а мне выписали направление в стационар :(( завтра пойду ложиться :( Написали - гестационные отёки....моча в норме, давление пониженное, чувствую себя в целом - нормально...просто пару дней назад начали руки немного отекать....да и суставы на пальцах рук уже несколько недель болят... Наревелась сегодня, не понимаю, зачем сразу в больницу?

Ienniffer, солнышко) зачем сразу плакать?) Если врач считает нужным лечь, значит ложись) хуже не будет))) Понимаю, что в родных стенах спокойней, но ты же не на год туда телепортируешься :) И правильно девочки пишут, заодно узнаешь обстановку в роддоме))) Потом морально уже легче будет)))

 

nataly74rus310390, вот они хочушки :) только вчера писали, что ни у кого их нет, и тут на тебе! Ночью посылаем мужа в магазин :D эх, гормоны, гормоны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавали утром этот глюкозотолерантный, без происшествий, пока там сидели, но брррр, конечно, эта водица с глюкозой...

а вот потом, когда после анализа начали кушать, как ж меня трясти начало!!! сижу в кафе у окна, не жарко, а с меня пот ручьем и по спине рекой, руки трясутся, ужас просто, ходуном ходят...минут через 20-30 прошло, но осадочек остался)

 

пришлось два часа по улице гулять прежде, чем за руль до дома садиться....ужасно стыдно перед деткой, такие мучения, надеюсь, ему там не было очень плохо все это время...

 

nataly74rus310390, не плакай больше! :friend: я в начале Б все токсикоз ждала, читала, что надо под рукой перекус всегда иметь. токс так и не пришел, но теперь у кровати в нашей комнате все время что-то из еды есть - орешки, яблочки и т.д. Ты тоже запасись на случай страшного голода (яблоком еще можно мужа во время храпа ненадолго слегка заткнуть - оригинально будет смотреться и весело ;) )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну и здорово!!!!У меня самой небольшие есть отеки при хороших анализах и давлении,даже моя 83-летняя гиня ничего не говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот и чудненько, что не положили.У меня с сыном ноги были внизу как у слоника, очень отекали в районе шиколотки и никто меня никуда не ложил и родила нормально и с малышом все ок было, так что отеки это не всегда показание к стационару.

 

poteshka, спасибо))),лайки неожиданно исчерпались на сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну вот видишь :girl_bye: супер, что не положили, все у тебя хорошо! ... Я когда со стороны от кого-нибудь услышу "он ее так любит!!!Пылинки сдувает, на руках носит..." тут то я и понимаю, что видимо я зажралась :D

 

cheeful, это точно с намеками у них худо, я стараюсь все прямо говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, уверенна что муж искупит свою вину попозже,не реви , мужчины они существа такие не всегда понимают как нам важны некоторые вещи.Вот родишь себе защитника и вся печаль пройдет. Уменя сын моя пилюля от любых печалей, с мужем бывает поссоримся, я тоже лягу слезы градом, а сын подойдет обнимет и все тут же проходит .А потом и муж начинает себя по-другому вести, чувствует что мы с сыном сила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, это да... вот если бы он еще пошел....а то отвернулся и спать

 

Nikole888, я ТАК смеялась!!!!! Пригрожу ему сегодня яблоком :D пусть спит и боится :malicious: спасибо за поддержку :flower:

 

Berkana viva, я тоже ему говорю "вот сын появится-будет меня защищать")))) роднулечка моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ого! 83 года! Ты меня переплюнула)) Моей Г 70 лет и то я думала, что старовата будет :)

Ienniffer, извини, не увидела последнее твое сообщение, а я тут с неактуальными советами лезу :m0591: Я тоже сегодня боялась, что Г меня в стационар загонит, пальцы рук у меня, как боксерская груша, но ничего, пронесло :) Сказала пить Канефрон и бруснику и отправила восвояси :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я ТАК смеялась!!!!! Пригрожу ему сегодня яблоком :D пусть спит и боится :malicious: спасибо за поддержку :flower:

 

ну, вот, то плачет, то смеется) :Crazy:

фотку не забудь сделать, если решишь все же яблоко ему положить в зубы))) и нам в темку про позитив скинь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, хорошо обязательно)))) пирожки вот его любимые стряпаю, ща придет с работы мириться будем :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, хорошо обязательно)))) пирожки вот его любимые стряпаю, ща придет с работы мириться будем :heart:

:class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...