Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Ну вы даете!!! Ещё ноябрь не начался, а уже очередь в РД выстроилась :D

Я так смотрю к средине ноября тут никого не останется...

 

Посоветуйте, что можно успокаивающее?, кроме валерьянки и пустырника ( уже эти травки меня не берут), а муж и дети мозг выносят, боюсь кого-то прибью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, я планирую до конца доходить))) Хочу Стрельца родить)))

Мне только сегодня дали рецепт успокоительного, он не вреден и его прописывают даже детям)

 

Рецепт - валериана корень, пустырник, шалфей и зверобой - покупаешь в аптеке, по 1 чайной ложке каждой травы кладешь в банку и завариваешь крутым кипятком 0,5л, настаиваешь 2ч и процеживаешь

Пить по 3 ч.л. три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, и я стрельца хочу, но мне видимо не светит :D

А шалфей разве нам можно? :think1: Он же на поздних сроках может спровоцировать преждевременные роды, т.к. на эстрадиол влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, о-ей, я не знаю... мне сказали, что такой рецептик беременяшкам тоже можно. Раз так, я бы исключила из травок шалфей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, угу, лучше не рисковать, шалфей хоть хорошая травка, но коварная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, но-но-но, и я хочу в ноябрь, где-то на 14-ое :D . У нас активно пошли двойняшки, им положено :) . А все остальные - сидим и не рыпаемся :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь добрым словом?Я не успеваю все читать.У тебя КС?Когда?

 

конечно добрым))) у меня направление на понедельник, но вчера сгоняли в роддом, мне дырочку наковыряли, сегодня чувствую себя поленом и спать дико хочу.

 

Athina, удачи!!!

 

tanyshik, да лан))) у меня в пятницу 38 недель, можно расслабить булки-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, но-но-но, и я хочу в ноябрь, где-то на 14-ое :D . У нас активно пошли двойняшки, им положено :) . А все остальные - сидим и не рыпаемся :)

Сидим -сидим :D , вернее стоим в очереди и не толпимся.

 

А я не могу всё никак определить где малявкина голова :dash_kolob_girl:

27 сентября на УЗИ было ягодичное

14 октября на приеме в ЖК врачиха нащупала голову внизу, но после того, как глянула в результаты УЗИ - как-то засомневалась, может голова , а может и нет....

Ну вот кому верить?

По моим ощущениям голова вверху - горбик круглый выпирает вверху живота и перекатывается туда-сюда (или это попа?)

И лупят меня по мочевому огого как, не думаю что ручёнками так возможно, скорее всего ноги....

Что делать, опять на УЗИ идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, у меня так попец перекатывается. ну, то есть не у меня. ну, вы поняли :)

 

там девочки выше писали,как можно аккуратно детку прощупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ягодичное предлежание становится трендом сезона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу всё никак определить где малявкина голова

я сама не могу, сегодня акушерка показывала, где головка и как от неё вверх шея-спинка-попа идут, но сама я не фига не могу определить, как-то глубоко голова. И акушерка сказала, что она в свои беременности сама у себя тоже не могла предлежание нащупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  у меня так попка перекатывается :) вернее у малыша))) и выпирает переодически, то с одной стороны, то с другой)) на мочевой давим головкой ))

 

А вообще в нете есть безопасные методы определения месторасположения малыша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, у меня так попец перекатывается. ну, то есть не у меня. ну, вы поняли :)

 

там девочки выше писали,как можно аккуратно детку прощупать

Я уже прощупывала и так и сяк, и не могу я попу от головы отличить :D

И когда икает, то дергается и вверху и внизу, тоже не понятно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  у меня когда икает то отдает в обе стороны) вначале паниковала) а потом успокоилась))) не переживай, я думаю малыш у тебя в правильно положении, как мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не могу, сегодня акушерка показывала, где головка и как от неё вверх шея-спинка-попа идут, но сама я не фига не могу определить, как-то глубоко голова. И акушерка сказала, что она в свои беременности сама у себя тоже не могла предлежание нащупать.

Я внизу вообще ничего нащупать не могу :think1:

ПолосатаяL, у меня так попка перекатывается :) вернее у малыша))) и выпирает переодически, то с одной стороны, то с другой)) на мочевой давим головкой ))

 

А у меня на мочевой ничего не давит, а по нему именно топчутся, да и ещё с такой силой, что кажется вот-вот описаюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ха, булки она расслаблять собралась с тремя детьми =))))))))) их надо все время в тонусе держать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с утра гадость. Расстройство кишечника, неск раз, Хилак не помог, выпила имодиум - вроде легче стало... Но дискомфорт еще есть. Это не к родам? Переживаю((( Хотя вчера КТГ делали - матка спокойна, оценка малышки 9/10. И живот не болит вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, у меня уже раза три так чистило за последний месяц))) Пока не родила. Пью обычно смекту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, ой так волнительно, пусть все пройдет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, все ушли рожать и затаились.... :) Хде все?! Ну отпишитесь хоть, что родили :D . Куда Катюша опять делась? Всю ночь катались с мужем, чтоль? Девочки, мы тут за вас переживаем, ждем, не бросайте нас! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, что-то тихо сегодня. У меня собака заболела, сейчас в вет клинике сидим. Освобожусь и смсну Катюше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня упаковали в рд, схватки каждые 7 мин. Утром кс. Ждите вестей

Легких родов, здоровых детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сижу и жду вестей))) тихо сегодня у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, я хорошо в эту беременность чувствую малышку, не сравнить с первым разом.Я еще и гине своей объясняю, а то она как начнет тыкать своей трубкой ,не может сердце никак наслушать. Я грю, блин-ну вот попа,вот ноги вот тут где-то спинка значит-ооооо, и правда,говорит она мне и каждый раз удивляется,что и действительно понимаю))но чувствую я все кроме головы,голова где-то же внизу,глубоко,я не знаю как прощупывать ее, да и стремно, а вот пока ,спинка, ножки ,ручки-да, ну и голову по иканию тоже понимаю,она то правее,то левее и спинка -то слева , то справа.

Попа ощущается как такой основательный бугорок,но упругий что ли))я не знаю,но мне кажется,если бы у тебя голова перекатывалась около пупка это было бы напряжнее что-ли...но это домыслы,конечно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...