Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Кулибин, меня, если честно, бесит, что во всех описаниях недель беременности пишут, что можно легко различить, чем толкается ребенок :girl_mad: У меня, блин, ТРЕТИЙ!!! и я до сих пор не представляю, чем он там долбит меня, ощущение, что везде пятки и колени - острые и увесистые, но не могут же ноги быть со всех сторон :Crazy: . А уж где голова с попой я узнаю только от врача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, :D мне кажется я понимаю так хорошо потому,что плацента по задней стенке, намного лучше все слышно,чем с Тимуром,который у меня по передней был. Но это мои ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, у меня по задней стенке и я тоже не понимаю где что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, у меня каждый раз плацента была в разных местах - и спереди, и сзади и сбоку, но я разницы не ощущаю, как были НОГИ везде с первыми, так и у этого тоже самое :D Видать, я не чувствительная совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от изжоги не столько неприятные ощущения, сколько дикий кашель начинается. :) Пока изжогу не успокоишь, не пройдет. Раньше никогда такого не было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, познакомилась с врачом, купили матрас и вечером так живот стал тянуть снизу-будто собрался на выход наш парень-ну ничего вроде сегодня отпустило- хочетя спать и есть, муж переживает, говорит чемоданчик собирай тревожный, а мне лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день :reverans: ! Нас в понедельник по плану положат в 7РД в Москве из-за позвоночника на КС. Срок сначала у нас был 17 ноября, затем по УЗИ стал 10 ноября, а 25 сентября, когда делали УЗИ сказали, что ребенок очень крупный и срок ставят до 5 ноября.

Вчера с мужем ездили по магазинам и по списку основное все купили. Не знаю, как некоторые все оставляют на мужа ( все покупки для малыша).

Вещи в РД собрала и для малыша тоже все купили, теперь можно до понедельника и отдохнуть.

Девочки, а кто-нибудь в 7 РД собирается ложиться? Если да, то можно было пообщаться :girl_bye: . С Уважением, Алена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена1979, еще одно мамочка собралась)))) эхх..ростут наши ряды с пополнением. УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, озадачилась вот каким вопросом, купила детские ножницы Чико, но что то они мне не нравятся, у подруги увидела Нук- они мне больше приглянулись, мамочки, кто какими стриг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, мы пользовались Нук с сыном, я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут)))

 

Привет всем)

 

Анют, у тебя собака. а у меня Ваня заболел.... жесть просто. Сегодня Серж его повезет к бабушке после работы, вернется утром. Но закон же подлости работает в нужный момент :Crazy: Муж подруги обещал - если че - звонить, не стесняться.

 

Jennifersi, я обычными маникюрными пользовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, у нас с дочкой были и есть ножнички Чикко. Очень нравятся и удобные.

Вот такие:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Псина увидила вет врачей и передумала помирать. Второй раз сил идти туда с анализом у мну нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааааак, на фоне наших новостей у меня сегодня весь день тянет поясницу и низ живота, хожу и думаю, шо за фигня? пошла в туалет, а там... тадам! - у меня начала отходить пробка :malicious: Причем хорошо так... Надо просидеть еще пару недель, буду уговаривать мелкого :) .

катюш, у тебя вроде тоже давно начала отходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, неделю точно отходит, вчера вообще большой кусок вышел, но тихо.

 

Чую одним местом, что когда Серж вечером Ваню повезет к бабушке, весело станет :Crazy:

 

у меня срок уже позволяет родиться) 38 завтра, а вот обстоятельства нет :) все-таки Павлик молодца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну, он у тебя просто великолепен! :D Вот у меня тоже большой кусок вышел, но смущает боль, просто капец, пишу согнувшись раком. Мне рано, вот и переживаю, у тебя тоже с болью отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, у меня схватки болючие очень, а пробка безболезненно выходит. Сегодня вроде не прихватывает, но я особо и не скачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычными маникюрными ножницами пользуюсь.

Утром тянуло поясницу капец,и между ног все болит.Малышка подозрительно тихорится.Ждем.

Пробка :1 роды за день до вышла,2 роды - в родах,3 роды увидим.

Второго родила в 37 недель и 6 дней.

 

Треники в прошлые Б не были такие веселые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, вот не говори, треники, блин :girl_mad: как будто каждый день рожаешь :girl_mad: . Если б я первого ждала, давно б в роддом полетела, но мы-то знаем что к чему ;) со вторым их вообще не было, а с первой были, но я не чувствовала, так, живот твердый станет, потом отпустит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не могу сообразить...у нас же была девочка с аватаркой львенка??? сегодня я вспомнила...авка сменилась? или куда она делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Ване здоровья.

Я так уходилась с псиной, что не чую себя. Отпустила Даньку к бабушке, а сама лежу.

А вот интересно, если слизи, пардон, по-немногу каждый день выходит это тоже пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, вот не говори, треники, блин :girl_mad: как будто каждый день рожаешь :girl_mad: . Если б я первого ждала, давно б в роддом полетела, но мы-то знаем что к чему ;) со вторым их вообще не было, а с первой были, но я не чувствовала, так, живот твердый станет, потом отпустит...

согласна.а еще меня в жар кидает,разговариваю с моей девочкой,уже пусть либо на выход, либо сидит и не рыпается пока что)Муж весь извелся.

 

Катюш, Ване здоровья.

Я так уходилась с псиной, что не чую себя. Отпустила Даньку к бабушке, а сама лежу.

А вот интересно, если слизи, пардон, по-немногу каждый день выходит это тоже пробка?

У меня пробка была как мазня при М,со слизью ,но не прозрачная а коричневая.

 

я тут)))

 

Привет всем)

 

Анют, у тебя собака. а у меня Ваня заболел.... жесть просто. Сегодня Серж его повезет к бабушке после работы, вернется утром. Но закон же подлости работает в нужный момент :Crazy: Муж подруги обещал - если че - звонить, не стесняться.

 

Jennifersi, я обычными маникюрными пользовалась.

У меня сын тоже болеет,2 неделю дома сидит.Не знаю,буду ли зимой в сад водить,боюсь,что мелкой бедт инфекцию приносить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не могу сообразить...у нас же была девочка с аватаркой львенка??? сегодня я вспомнила...авка сменилась? или куда она делась?

Ага, я тоже приметила что Strawberries сюда не заходит.Я ее вижу в вопросах, она часто появляется, а вот сюда не знаю почему не заходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, да, вчера об этом тоже подумала

Девочки, спасибо за ответы, пока эти испробую.

У меня живот каменный, муж говорит иди на солнышке погуляй, а я только лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да-да, тоже поражает) В календаре для беременных пишут: Теперь вы можете различить, чем сделаны толчки малыша - локтем, коленом или пяткой... вот нефига не различаю! Может пнуть в любой части живота так, что мало не покажется! И думай после этого, чем она так пнула)

 

nataly74rus310390, я тоже вчера вспоминала ее) и даже заходила на ее страничку, вроде она бывает на сайте, а у нас ничего не пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...