Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Посмотрела свои записи по прошлой Б., пробка тогда начала потихоньку отходить почти в 38 недель, в 40+2 вышла основная часть - после секса, в 40+6 родила. Схватки тренировочные были, как и сейчас, в основном по вечерам, и тоже много недель перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, что у тебя с псинкой?(( Я за свою кошечку всегда так переживаю, поэтому понимаю, как нелегко тебе сейчас, да еще в таком положении. Пусть поскорее выздоравливает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

katrinka:), я наверно обписаюсь от страха, когда у меня пробка начнет отходить, если я, конечно, пойму, что это она :think1:

Изменено пользователем Юлеk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшки!Редко захожу в нашу болталку, но вот сегодня прям не знаю с кем поговорить,вчера договорилась с врачом, буду рожать не в своем роддоме ( не по месту прописки), так вот она на неделю раньше меня хочет прокесарить (у меня второе КС). Как сказала что на следующей недели во вторник госпитализируюсь и в четверг или пятницу ПКС, меня аж колошматить начало, как то неожиданно быстро , думаю а не маленький срок, и вообще тоже как и многие сумку не собирала, кажется что не готово еще ничего, короче паника и жалко так с беременностью расставаться аж до слез, с дочей ждала когда же рожу ,а сейчас прям не могу представлю что моё солнышко покинет мой животик реву сразу.Девочки как себя настроить???Как собраться? Дочь еще заболела, я вообще прям раскисла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не туда фотку вставила,балда.

 

Привет беременяшки!Редко захожу в нашу болталку, но вот сегодня прям не знаю с кем поговорить,вчера договорилась с врачом, буду рожать не в своем роддоме ( не по месту прописки), так вот она на неделю раньше меня хочет прокесарить (у меня второе КС). Как сказала что на следующей недели во вторник госпитализируюсь и в четверг или пятницу ПКС, меня аж колошматить начало, как то неожиданно быстро , думаю а не маленький срок, и вообще тоже как и многие сумку не собирала, кажется что не готово еще ничего, короче паника и жалко так с беременностью расставаться аж до слез, с дочей ждала когда же рожу ,а сейчас прям не могу представлю что моё солнышко покинет мой животик реву сразу.Девочки как себя настроить???Как собраться? Дочь еще заболела, я вообще прям раскисла!

Я тебя прекрасно понимаю,во первых осознанно идти на операцию психологически сложно,роды начнуться ничего не поделать,а тут сама сдаешся на операционный стол.Ты не так думаешь,солнышко покинет животик,НО,оно будет у тебя на руках,самое любимое,щечки,ручки ,маленькие вещички,запах малыша и т.д.будеш видет как он растет и развивается- это же такое счастье!!!кормить,гулять,налаживать контакт с сестричкой)Не кисни- впереди все само - самое интересное- Жизнь!!!

Мой сын тоже приболел,не удивительно,осень - сезон соплей,не конец света.

Изменено пользователем Kuzena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, а есть какие-то показания для операции именно на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, что у тебя с псинкой?(( Я за свою кошечку всегда так переживаю, поэтому понимаю, как нелегко тебе сейчас, да еще в таком положении. Пусть поскорее выздоравливает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

katrinka:), я наверно обписаюсь от страха, когда у меня пробка начнет отходить, если я, конечно, пойму, что это она :think1:

Может ты ее и не увидиш пробку эту)Спокойствие ,только спокойствие.

Я вот все что - то нервничала ,а как сказали,что малышка зрелая,то мне не страшно.там тянет тут кольнет- значит скоро роды,да будет больно,страшно волнительно,но скоро я буду на руках держать своего такого долгожданного и любимого ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, не знаю я что это было и, наверное, не узнаю. Анализы она не сдала и, сейчас, их некому нести. Болеть она, похоже ттт, передумала. Поела, теперь дрыхнет. А я всегда считаю: нет температуры, ест и пьет, значит выкарабкается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, передумала и славненько) скажи ей, чтоб больше не хандрила)))

мы если болеем, то по-взрослому.. все, как у человека, только денег на ее лечение мы намного больше оставляем, чем мое или мужа, поэтому мне проще самой переболеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньюктивит у Ванька, скачет как конь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшки!Редко захожу в нашу болталку, но вот сегодня прям не знаю с кем поговорить,вчера договорилась с врачом, буду рожать не в своем роддоме ( не по месту прописки), так вот она на неделю раньше меня хочет прокесарить (у меня второе КС). Как сказала что на следующей недели во вторник госпитализируюсь и в четверг или пятницу ПКС, меня аж колошматить начало, как то неожиданно быстро , думаю а не маленький срок, и вообще тоже как и многие сумку не собирала, кажется что не готово еще ничего, короче паника и жалко так с беременностью расставаться аж до слез, с дочей ждала когда же рожу ,а сейчас прям не могу представлю что моё солнышко покинет мой животик реву сразу.Девочки как себя настроить???Как собраться? Дочь еще заболела, я вообще прям раскисла!

привет, Pyzik83))), мой врач обычно делает кесарево в 37.5 недель, т.е меня уже должны были прокесарить, но в этот понедельник он отложил все до следующей недели(планирует кесарево на среду), чтобы малыш еще набрал немного веса. У нас с тобой будет примерно одинаковый срок 38.5 недель, кесарево так и делают обычно, поэтому не стоит переживать, это намного лучше, когда операция запланированна, для тебя и врача, чем экстренно и неожиданно, тем более уже вторые роды, которые могут начаться раньше и быстрее. А что касается расставания с животиком, мне тоже не хочется расставаться с ним, это мой первый и очень долгожданный пузик, в такие моменты я стараюсь думать, о скорой встрече с малышом, которого увижу и смогу поцеловать и обнять и мне становится так хорошо! И все подготовить еще есть время, у вас в России и в выходные работают все магазины, подключи мужа, чтоб помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, я вообще обычными маникюрными для кутикулы стригла и стригу до сих пор. Не могу я этими толстыми с круглыми концами стричь. Ни разу ребенка не поранила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня медведь в берлоге.

Утром вроде выспались с дочкой до 9.30, встали бодрячком, а с обеда все равно хочу уже жутко спать))) Хожу как сонная муха, куда бы прилечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только проснулась. Видать нагулялась с псинкой. Звонили мои одногруппницы из колледжа, зовут в субботу на встречу. Эх... и хочется, и колется. Интересно Коля разрешит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня медведь в берлоге.

Утром вроде выспались с дочкой до 9.30, встали бодрячком, а с обеда все равно хочу уже жутко спать))) Хожу как сонная муха, куда бы прилечь)))

У меня такое состояние с начала недели, спать охота неимоверно просто, утром сына в школу и заваливаюсь еще на 2 часа спать ,иначе не могу ниче делать. Ходить в последнее время не могу, вышла в магазин немного прошлась и все везде тянет, распирает, давит. Хочется только сидеть или лежать.Живот часто твердеет.Всю работу по дому выполняю со скоростью черепахи, и это немного злит, так как раньше за день столько всего делать успевалось .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое состояние с начала недели, спать охота неимоверно просто, утром сына в школу и заваливаюсь еще на 2 часа спать ,иначе не могу ниче делать. Ходить в последнее время не могу, вышла в магазин немного прошлась и все везде тянет, распирает, давит. Хочется только сидеть или лежать.Живот часто твердеет.Всю работу по дому выполняю со скоростью черепахи, и это немного злит, так как раньше за день столько всего делать успевалось .

У меня все также как и у тебя,психую и за этой так сказать не состоятельности.И Ник ноет мама поиграй со мной...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, оо о...как мне знакомо это чувство..я чувствую себя не то что черепахой..а даже не знаю кем..хожу медленно, делать все сложно..что то готовлю на кухне, потом часа два должна отлежаться, т.к. все болит, везде тянет..=)ночью муж смеется с меня, я таким кряхтением переворачиваюсь))он уже старушкой прозвал..)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  о, таже история. Кто там летает наа последних неделях?! Как?! Меня хватает на 2/3 дороги до магазина. С домом я не пытаюсь уже заморачиваться. Благо муж терпит все это безобразие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки была во вторник -15 у Г опять она меня в роддом положить собралась т.к. на узи опять насмотрели многоводие и у меня отёки на ногах небольшие. Выписала направление я не готова и нехочу :( так рано ложиться. На следующий день мы собранные по полной программе в родом поехали сдаваться принимала заведующая я у неё в прошлый раз на сохранении была. Так она мне разрешила лечь в роддом 21 окт. в понедельник и записали уже планово. Я довольная теперь дома. :sorry:

У меня тоже наверно треники появились как мне кажеться живот каменеет и очень больно по всему животу и поясница ноет раза 2-3 в день . Это оно или нет?

Сегодня в ЖК меня Г ругала я ведь не хотела ложиться вот и не легла короче я без ответственная с её слов ,я себя очень даже хорошо чувствую. Зато мы сегодня на узи сходили мы ровно в 36 недель весим 3213 гр вотакие мы большие :Crazy:

Завтра мы на ктг.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  меня сын старушкой дразнит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ленивая и неповоротливая стала! Всю Б собираюсь разобрать сынулькины лего, их СТОЛЬКО накопилось... хотела рассортировать, часть игрушек выкинуть или в садик отнести, тянула-тянула и дотянула. На носу переезд - и все это барахло придется с собой тащить??? Ну уж нет, решила себя пнуть и сделать таки!

Еще вот надо в эти выходные выбраться в икею для новой квартиры, просто необходимо!!! Ох, морально готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Netty-Ann, :plus1: летают на последних неделях, как же :Crazy: ну, если переползание раскоряченной клячей на одном копыте - полет, то да, таки я летаю :Crazy: . Муж ночью сегодня от испуга подскочил когда я переворачивалась:"Солнышко, с тобой все хорошо?!" Ага, блин, скриплю-хрущу во всех местах,бока отваливаются, затекло все, включая морду,задницу заклинило на половине оборота, писец, ОТЛИЧНО, ёлки-палки :girl_mad: Хотелось взять и ... поцеловать его, родного моего :D Все ж ради мелкого, папа тоже переживает :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а я сына эксплуатирую по полной, сегодня вот оделась в магазин, а обувь забыла протереть, а согнутся в джинсах неудобно, так он мне обувь протер, а что делать ,не только ж нам о детях заботится , пусть и они поучаствуют в заботе о нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, КАК я переезжать буду???????? Мне даже думать об этом не хочется... как представлю :mamamia::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 7 месяце думала, что все, дальше точно пластом лежать буду. спина болела, сил никаких не было...сейчас до пдр 2 недели с небольшим, я быстро хожу, убираюсь через день, за рулем комфортно себя чувствую, гуляю и встаю пораньше.сплю всю ночь и засыпаю на раз...и это при том, что малыш у нас огого по весу. то ли привыкла таскать его и свои наеденные кило, то ли не знаю, что. силы просто пришли - может, предвкушение большого события энтузиазЬму нагоняет))))

 

в общем, не все так тяжко там,на исходе девятого месяца))) НЕ ХАНДРИМ! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ты ща издеваешься??? :bat::D

Изменено пользователем tanyshik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...