Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ага, блин, скриплю-хрущу во всех местах,бока отваливаются, затекло все, включая морду,задницу заклинило на половине оборота, писец,

:D Знакомая картинка, затекают бока не то слово, перевороты с бока на бок это ж миссия невыполнима е-мае :girl_mad:

 

Девы, КАК я переезжать буду???????? Мне даже думать об этом не хочется... как представлю :mamamia::girl_wacko:

Могу только посочувствовать, не хотела б я переезжать на таком сроке. :mamamia:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, положи скалку. скалку положи! :strashno:;)

 

не, я ж к тому, что впереди всех ждут легкость и грация))))))))))))))))))) поддержать типа, как там хорошо все - в недалеком будущем :)

я вон все предвестников жду - ни треников регулярных, ни молозива, ни пробки, по вдм живот не стал ниже...мож,организм решил, что ему и так неплохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, да ваще! Радует, что мебель не перевозим, только вещи. Но их же собрать надо, а потом разложить все как-то... и не с первого раза мне удается все разложить так, как мне будет удобно, буду раз по сто все перекладывать с полки на полку... точно, надо в икею за коробочками)))

Сегодня вот сыну там детскую начали собирать... можно паковать игрухи, только уполовинить их :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  если бы не сын, я б копыта уже склеила. Обуться, разуться, массаж спины и ног и много еще чего. Но, вот мыть и подметать полы он не разводится. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, если бы не сын, я б копыта уже склеила. Обуться, разуться, массаж спины и ног и много еще чего. Но, вот мыть и подметать полы он не разводится. Эх

боится чтоб не сели на шею :D Мой пылесосит , если попрошу, ну качество может не то, но я и этому рада.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  ну, тут пылесос не спасет. Посуду моет, в магазин ходит, псов гуляет и на этом спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, мне бы сейчас по утрам дочку в школу и еще поспать))) Но до школы нам еще 4 года :) Я в обед частенько в ее сон тоже сплю)))

А так все остальное более менее активненько. Конечно не так, как без пуза, но дела движутся)

 

Вот наконец собрала в роддом сумочки нам с Ксюней) Ура! :girl_dance: Осталось только ей и мне вещички туда положить, но это перед родами, чтобы в пакетах не замялось.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас детки помощники!! Здорово!! А у меня муж на работе все время пропадает( как назло сейчас у него аврал начался, так я по пол дня могу пыль вытерать, то что обычно час занимало..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  я купила платье на выписку. Осталось купить воду в род зал и все на после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, не пугай погоду, она нынче и так не в духе :D Платье она купила, понимаешь, я переживаю, чтоб сугробы по зад не навалило, а тут платье :Crazy:

Пы.сы. фотку, чтоль, скинь, а то ж интересно :Crazy:

Изменено пользователем tanyshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я уже и в родзал, и послеродовые пакеты упаковала, а то муж стал подгонять...Боится, что ему самому вдруг придется все это женское, прокладки и тому подобное собирать :D На выписку тоже платье приготовила и сапожки с пальтишком))) Уж до машины не замерзнем даже в снег)))

tanyshik, в сугробах тоже можно в платьице. Возле роддомов все равно чистят. Зато красиво выйти ко всем с самым дорогим кулечком :0

Я помню с Лизой мы заказали в роддоме еще услугу видео и фото. Так было все трогательно. Я при выходе из комнаты (где переодевалась и малыша одевают) к родным думала буду держаться, не разревусь и все равно разревелась))) Учитывая, что я не сильно прям сентиментальная, но такой момент...

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мне только к мужу выходить, да и то я уже в куртке буду, быстро забрали-погрузили и домой к детям :) красота уж потом, на смотрины - новый год. Я на вас, красавицы, любоваться буду :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, у меня наверное еще будет мама, папа, свекровь, сестра с парнем. Больше никого и не хочу. С Лизой также было. Потом все до нашей квартиры доехали, в квартиру поднялись, расцеловались и родные сразу же уехали.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, вы еще наряды и на выписку покупаете??? :think1: :think1: :think1:

Об этом я не думала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ради мужа. Чтоб вспомнил, какую красавицу любит :)

Фотку потом кину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, эм, а как можно забыть-то, когда эта красавица рядом? :orden: Просто молчит он, партизан, не может слова подобрать для описания своих чувств и твоей красоты :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, не, у нас все сложно. Он очень тяжело переживае появление живота и увеличение объемов. Поэтому его нужно сбить с ног)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, мой тоже внутри может преживать ,но виду не подает, он знает меня на счет вопроса веса лучше не донимать, а то будет худо. Но конечно занятся собой придется, целюлитище такой на бедрах и попе, мама не горюй, самой не нравится, но мужу не прощу упреки в свой адрес. Знаю ,что придется пахать, чтоб вернуть свой первоначальный вид, но этим голову пока не занимаю, сейчас все мысли о родах , лактации . Муж ,в принципе, первый год, я думаю, будет отвлечен на мечту свою, он очень хотел ,чтоб я ему дочь подарила, так что жду от него поблажек , а там гляди и похудею за годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  мне кажется, что мой просто боится, что я так и останусь не в форме. Так что есть шанс его удивить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, КАК я переезжать буду???????? Мне даже думать об этом не хочется... как представлю :mamamia::girl_wacko:

у меня только завтра обои будут обдирать и потолки штукатурить. А время идет, я вот даже не представляю как я соберу свои пожитки для переезда.... Хотя. может и соберу ))Мне главное раньше срока не рвануть вслед за очередью в роддом, чтобы успели отремонтировать хотя бы комнату. :) Я пока даже доче постельное не купила, вот после 21 го октября надо купить сходить. :)

 

Сижу немного напуганная: у моего вчера поднялась температура 38,3, дала витамин С и терафлю. Сегодня утром витамин С и амиксин. День температуры не было. НО вчера он не сказал, что у него ощущение что кожа чешется и как будто по стеклу ходит. А сегодня только сказал вечером это. Начала пытать, а у него ноги отекли прилично так. Простуда так может действовать? К врачу выгнать гиблый номер, мочегонное тоже страшно просто так дать, давление сейчас не чем померять. Температура сегодня к вечеру ниже - только 37,6. Или же это может быть аллергическая температура и отек? К кому его пытаться пинать-то хотя бы с такими симптомами? :(

 

Ага, я тоже приметила что Strawberries сюда не заходит.Я ее вижу в вопросах, она часто появляется, а вот сюда не знаю почему не заходит.

как я понимаю, она это не делает из-за спора со мной в теме про подгузы. Хотя мне и не понятно, почему она решила в итоге игнорить и остальных девочек.... Увы, но как-то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, оооооооо это вселяет оптимизм!!!!!!!!!!!!буду ждать свою летучесть))))))))) а то у меня история в койке по ночам ну прям один в один как

Berkana viva, Netty-Ann, :plus1: летают на последних неделях, как же :Crazy: ну, если переползание раскоряченной клячей на одном копыте - полет, то да, таки я летаю :Crazy: . Муж ночью сегодня от испуга подскочил когда я переворачивалась:"Солнышко, с тобой все хорошо?!" Ага, блин, скриплю-хрущу во всех местах,бока отваливаются, затекло все, включая морду,задницу заклинило на половине оборота, писец, ОТЛИЧНО, ёлки-палки :girl_mad: Хотелось взять и ... поцеловать его, родного моего :D Все ж ради мелкого, папа тоже переживает :)

 

а я вчера героически собралась мыть полы, согнулась...бухнулась на четвереньки и понимаю, что не встану!!!живот окаменел, поясницу скрутило!!!! дома одна!! постояла, отдышалась, совершила подвиг и по приходу сообщила мужу, что миссия полов теперь полностью на нем!

 

у меня только завтра обои будут обдирать и потолки штукатурить. А время идет, я вот даже не представляю как я соберу свои пожитки для переезда.... Хотя. может и соберу ))Мне главное раньше срока не рвануть вслед за очередью в роддом, чтобы успели отремонтировать хотя бы комнату. :) Я пока даже доче постельное не купила, вот после 21 го октября надо купить сходить. :)

 

Сижу немного напуганная: у моего вчера поднялась температура 38,3, дала витамин С и терафлю. Сегодня утром витамин С и амиксин. День температуры не было. НО вчера он не сказал, что у него ощущение что кожа чешется и как будто по стеклу ходит. А сегодня только сказал вечером это. Начала пытать, а у него ноги отекли прилично так. Простуда так может действовать? К врачу выгнать гиблый номер, мочегонное тоже страшно просто так дать, давление сейчас не чем померять. Температура сегодня к вечеру ниже - только 37,6. Или же это может быть аллергическая температура и отек? К кому его пытаться пинать-то хотя бы с такими симптомами? :(

 

как я понимаю, она это не делает из-за спора со мной в теме про подгузы. Хотя мне и не понятно, почему она решила в итоге игнорить и остальных девочек.... Увы, но как-то так.

да я не думаю, что все так серьезно....думаю есть другие причины
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи (в двух роддомах) говорят что со швом на матке КС делают на 38-39 недели, мол ребенок доношен чего ждать.Хотя по УЗИ у меня шов 4.5мм и ребенок не крупный.

 

мечты сбываются!!!, Спасибо за поддержку девочки, буду настраиваться на встречу с малышом, собирать сумку, сегодня привезут коляску и кроватку, может меня это как то встряхнет, погода блин еще такая тоскливая. И еще получаются у нас не ноябрята , а октябрята. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, не-не-не))) у кого еще нет 36-мы в ноябрята пойдем) тут осталось-то-меньше двух недель!

А ты не хандри) Коляска с кроваткой тебя точно всколыхнут-это такие приятные хлопоты))) Я жду с нетерпением переезда, чтобы кроватку из гаража привезти и собрать уже) И комод уже хочу поставить, чтобы все вещи масявкины разложить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, да да да, я тоже как то в ноябрята хочу)))))) и комодик тоже ждууууу. даже страшно становится, как подумаю о твоем переезде!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мне самое главное-перебрать игрушки. Их нереально много скопилось за почти 7 лет!!! А для этого нужно в икею смотаться за коробочками-сундучками. Люблю, чтобы все разложено-рассортировано было. Меня хаос в его комнате просто под колени перебивает, я ниче делать не могу, когда вижу это((( Ладно хоть сын спокойно относится к моим ревизиям))) Разрешает выкидывать)))

 

Да и шкаф на новой квартире вообще не такой!!! Я бы вжись такой не заказала((( А что делать, придется приспосабливаться, себе вот тоже надо купить всякие выкатухи с ящичками. А то в шкафу одни полки на расстоянии 40 см и две перекладины под вешалки. Ну как так??? Я как же ящички??? а как же перекладины на разном уровне для коротких и длинных вещей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...