Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

ilaz74, у тебя же сынка уже взрослый? 5-6 лет?нам обычно мама говорила 15 минут вам на уборку или убираться буду Я!!! А у мамы уборка быстрая)))) все в одну коробку и на мусорку)))) можно так же попросить сына отобрать нужные ему игрушки. Остальные отдать в детский дом например. Я не представляю, как ты сама будешь это делать, я выше описала как я полы вчера мыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое страшное-в прихожей нет шкафа :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

КУДА я буду все свои многочисленные шапки и варежки складывать??? А обувь??? А верхнюю одежду???

Со слезами расстаюсь со своими шкафами. Там хранилось ВСЕ!!! И прихожая тебе, и гардероб - 2 в 1, а там площадь не позволяет. Квартира огромная, а прихожая полтора мета шириной...

 

ilaz74, у тебя же сынка уже взрослый? 5-6 лет?нам обычно мама говорила 15 минут вам на уборку или убираться буду Я!!! А у мамы уборка быстрая)))) все в одну коробку и на мусорку)))) можно так же попросить сына отобрать нужные ему игрушки. Остальные отдать в детский дом например. Я не представляю, как ты сама будешь это делать, я выше описала как я полы вчера мыла

Сыну почти 7 лет. Он убирает за собой, просто складывать уже НЕКУДА!!! Все шкафы, ящички и полки завалены игрухами (не умеем мы отказывать ему в покупке ЛЕГО, он их очень любит и играет в них ЧАСАМИ. Но со временем эти лего все равно превращаются в горы отдельных деталек, которые меня несказанно БЕСЯТ!!! Вот я ему уже полгода обещаю, что куплю коробки в икее и переберем все, разложим по видам деталек, часть выбросим (что не оригинальные лего, а подделки) Вобщем, там есть, где душе разгуляться.

 

Я не помню, когда полы мыла последний раз...

у нас керхер бегает по квартире, сам пылесосит везде. Конечно, плинтуса и углы он не убирает как следует...но я терплю... только в ванной полы мою потихоньку

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я думаю со временем вы переоборудуете шкаф под себя ;) в любом случае что-то придумаете!!!! ну ка выше носик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

ilaz74, я думаю со временем вы переоборудуете шкаф под себя ;) в любом случае что-то придумаете!!!! ну ка выше носик!!!

да я бы уже это сделала, но там кроме того много работы, просто не хочется мужа нагружать сверх меры, итак пашет как вол и на работе, и там, до коли с меня проку никакого нет))) Конечно, пару полок я таки вынесу и прикручу туды перекладину еще одну. Куплю в икее ящички на колесиках для гардеробных систем - и вуа-ля))) Шкаф для Ирузика готов))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ;) ну вот видишь как здорово!!! Еще не хватало нам из-за каких то там полок дурацких расстраиваться :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я не расстраиваюсь)) я БОЮСЬ об этом думать))) у меня паника начинается-куда я все складывать буду))))

Спасибо за поддержку! Конечно, справимся со всем-лишь бы до родов :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, это да))))ща ящичков накупишь и все разложишь, тем более с такими помощниками ;) я своего перестала пиннать, надо балкон утеплить, что б открыт всегда был, у нас всего одна комната и многие вещи не вмещаются. И свет надо провести. вот сижу жду когда он очнется, что сроки то поджимают))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Привет.. Вот поэтому я своего мужа озадачила ремонтом в начале июня - в конце августа закончили. Делал он у меня все вместе с дочкой. :) Ей 4ноября 13лет будет. Я была чисто на подхвате. У нас тоже квартира однокомнатная, с маленьким коридором, тока балкона у нас в принципе нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ты там больше не ползай) здоровье важнее всего)

Я спасаюсь робот-пылесосом, а еще у меня есть чудо-швабра, я с ней вообще не наклоняюсь, протираю полы через день, а муж в выходные уже тщательно моет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, да озадачила то я его давно....многое сделал, вот это только осталось, попросил его не подгонять, говорит так быстрее сделает)))).... без балкона плооохо. Здорово, ты сейчас родишь, а у тебя помощница есть!!!!

 

 

Юлеk, не буду больше!!!!самой страшно было! А робот-пылесос 30тыс стоит! А что за чудо-швабра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, у меня тоже есть чудо швабра с телескопической ручкой. Ее можно легко выдвигать и задвигать и не надо наклоняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я шваброй уже полгода такой, уже и не помню как на корачках полы мыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девы у меня второй день 140 на 90

Ну точно как с Тимуром было,прям в эти же числа..у меня-то по акушерскому сегодня 36 ровно,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мой робот 8 тыс. руб. стоил) я не жалуюсь))) покупала через Групон

а швабра с телескопической ручкой и когда ее отжимаешь, она складывается вдвое.. то есть наклоняться опять же не надо) и сама губка очень хорошая - пыль на раз-два собирает

 

Nato4ka4, у меня такая же)))

Изменено пользователем Юлеk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, кинь ссылочку на швабру!!! а то я даже не представляю, че за швабра такая!!! темная я((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ой, щас постараюсь в инете похожую найти, покупала я ее в самом обычном магазине - Ленте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки , а у меня долгожданный ремонт в полном разгаре. Несколько дней сюда не заходила , а как зашла - не перечитать вас !!! Что я хочу сказать , конечно , на время ремонта из квартиры нужно уезжать. А то живём мы на одном диване . Это единственный (пока ещё) чистый островок в нашей квартире. Чувствует моё сердце , после ремонта этот предмет мебели уйдёт на помойку.Вокруг море обсыпавшейся штукатурки , пыли , краски. Всякий строительный мусор прям размножается вокруг. Только его уберёшь , смотришь-новый.Живём на помойке. И не конца ни края этому нет. Только стоит начать ремонт и ему нет конца. Одно

тянет за собой другое. А время идёт. Конечно , дёргаюсь , потому как детское надо перестирать и разложить в комод. А чтобы это сделать , надо дождаться окончания ремонта . Нервы сдают. Муж ночами не спит , вертится с боку на бок , корвалол пьёт . ))) Тут и меня сегодня прихватило ночью. Такие схватки болезненные были. Знобило.Живот крутило , позывы в туалет - а нечем. Ходила как привидение по квартире в ночнухе , держалась за живот и пыхтела, стонала. Чем суженного добила окончательно. Он стал Никиту уговаривать посидеть хотя бы до конца ремонта в животе. Порядок , говорит , я наведу. Только дай нам немного времени всё закончить ))). Вот к утру вроде всё успокоилось , вырубились как-то , как не помним. А сейчас бодряк такой. Кучу дел уже переделала , сгоняла в консультацию, сдала анализы.Потом с дочей в поликлинику сходили и т.д. Вот жду своих работяг , будут дальше квартиру бомбить. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505,  оооо, я своего в мае озадачила и толку? Рожу со дня на день, а воз и ныне там. Хоть бы обнщание сдержал и выписались мы к маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, сил тебе и терпения! А лялька пусть сидит не рыпается, я сама 2й день с позывами в туалет по большому без результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что анализы? печень?

 

 

 

Ага , и печень тоже ))) . Полная биохимия с печёночными пробами, плюс общий крови, плюс ещё платно какие-то гомоцис..... что -то там - не могу вспомнить. Но сказала , что надо исключить повышенный сахар и печень, так как это чаще всего вызывает ночной зуд.

 

nataly74rus310390,

julia812, сил тебе и терпения! А лялька пусть сидит не рыпается, я сама 2й день с позывами в туалет по большому без результатов

Спасибо , дорогая !!! Я смотрю , что у всех у нас тут похожие ситуации с ремонтами , нехваткой места , времени и с нашими ляльками - непоседами !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ;) вместе мы сила))))ну пузатая такая сила :D да конечно вечно все всё до последнего откладывают... 9 месяцев ЭТО ЖЕ ПОЧТИ ГОООД!!!!! Можно дом построит, не то что ремонт))))) А потом оооооопа, 4 нед до родов осталось или и того меньше П.Д.Р коварная штука :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ;) вместе мы сила))))
Эт точно !!! Вот зайдёшь сюда , пообщаешься и настроение улучшается сразу, и многие накрученные себе проблемы уходят и не засоряют и без того озадаченный беременный мозг ! :Crazy: Изменено пользователем julia812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Примите и меня в ваш осенний домик :confusion: Я, правда, здесь живу в др форуме, но и здесь тоже хочется подружиться с такими же пузатихами :confusion: Меня зовут Аленкой, ну а на форуме я просто- мышка :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, nataly74rus310390, привет девочки)) Я не пропала, я захожу, просто ничего не пишу :think_1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, привет, давненько ты у нас не была :) , а чего не пишешь? Как там у тебя дела? У нас тут уже во всю рожают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...