Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

мусь_ка, так 4ка была переполнена, я шустро заключила контракт с роддомом в Видном. и не жалею)) Рожаю с зам главного врача.

 

tanyshik, нога у нас 34 р-р, рост 135-136 см. А вот вес 24) Зато порхает как бабочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, У нас тоже выходной :)

Всё равно хочешь первого?

 

tanyshik, понятно, да уж тяжеленькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как дела у Оли Альфа? кто-нибудь в курсе?

 

хорошо, мои на ручки не просятся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у моей рост 128, вот с порханием у моей беда :D , крепкая девушка, нет в ней тонкости, телосложение не то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ну у нас же ж балет) нам положено порхать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу 1 ноября :) Т.к. на ноябрь уже настроилась, и у моей основной акушерки как раз до 1 ноября дежурство.

а я бы и 3-его не отказалась ноября, так как до 2го не хочу, но там до 5го выходные.... :sorry:

Ой, девчат, я тоже не тороплю своего мышонка, наоборот, уговариваю посидеть в норке и не торопиться. Из-за этого ремонта-проблемы с финансами были, поэтому у меня ничегошеньки не готово, вот только только начали все покупать и собирать :sorry:

у меня похожая ситуация, 21 го получу только деньги быстренько докупать недостающее. :)

Ваня вчера был возмущен))) Коляску купили, памперсы купили, а Павлик еще не родился, безобразие :Crazy:

как я понимаю его возмущение. :D Мне вообще нравится реакции твоего Вани, там ежели очередь на жениха стоит, так ты нас пометь, нам такие смышленые жанихи точно нужны. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, очереди нет) ну либо я не в курсе :D вот у Насти очереди, а про Ваню ничего не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, очереди нет) ну либо я не в курсе :D вот у Насти очереди, а про Ваню ничего не знаю)

ну тогда мы первые. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оки))) он сказал, что жена ему нужна, но еду будет готовить мама :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оки))) он сказал, что жена ему нужна, но еду будет готовить мама :D

ой, ну я даже не знаю, вот это подарок судьбы, а не муж. :D :D Скажи ему, что мы согласны. :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), и мы берем :hohot: ща тут набегут невесты-то на такое предложение :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша еще не родилась, но мы на кастинг невест к Ване тоже пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша еще не родилась, но мы на кастинг невест к Ване тоже пойдем)

дык и мы пока две в одной :D в очереди стоим :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, ноябрятки!!!

У меня дежавю )))

Почти 2 года назад, в ноябре, родила дочку, но изначально срок считала по поздней овуляции и выходил на 1 декабря. Соответственно, читать и общаться начала в группе декабрят. Дочка родилась 11.11.11 в 38 нед.

Сейчас же срок на 7 декабря, но т.к. будет ПКС чую быть нам ноябрятками всё же, т.к. могут и в 37 нед уже прописать в рд...

Так что принимайте новичков. Моё имя Оля, ждём дочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что принимайте новичков. Моё имя Оля, ждём дочку!

Добро пожаловать к нам, :) мы тут к жанихам очередь занимаем. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки...а я учудила видимо...мало мне и так проблем...

вчера так хотелось колы (зараза ведь так и стояла, так и манила меня в холодильнике - осталась после посиделки двухнедельной давности) - ну и выпила стаканчик... правда позавчера тоже два стаканчика дерябнула...но видимо этот вчерашний явно пошел не туда... почти моментально стало болеть в районе почек... так весь день и промучалась... а ночью так вообще - проснулась в 3 ночи, так как очень болит спина -там где эти почки расположены.да еще и живот каменный.. уже и на четвереньках постояла...не выдержала, встала, выпила 2 таблетки ношпы... сижу теперь, жду, когда ж отпустит (вроде полегчало немножко)

 

гы, а я единственная что-ли кто хочет попозже родить? :Crazy:

 

Сегодня пришла в свой роддом и попросила дать мне справку, что я беременна. Видели ьы вы выражение моего врача. :Crazy:

 

я тоже не хочу спешить... мало того, что я уговариваю малышку посидеть-потерпеть, пока мы шкаф не соберем (тут видимо это общая заразная болезнь - шкафомания, да ремонто-переездозанятие ), так еще мой роддом (вернее тот, который я выбрала и где рожала первую дочу) закрывают на мойку с 24 октября по 15 ноября...а ПДР у меня 17-го... Но боюсь, не дохожу, но надеюсь, что хоть 38-39 неделек выдержим... и так передвигаюсь как инвалид - нога и таз болит периодически, пузяка кажется мне огромным, хотя все подруги в один голос утверждают, что я не похожа беременную на 9ом месяце, но продолжают периодически названивать и высказывать свои внезапные подозрения - типа вот, нам что-то вддруг показалось, что ты рожаешь уже (!!!)... А еще Сонька до сих пор прикладывается к своей любимой сисе, а это тоже может стиимулировать начало преждевременных схваток (неее, только не сильно рано...)

 

Доброй ночи, ноябрятки!!!

 

Так что принимайте новичков. Моё имя Оля, ждём дочку!

 

приветик...я тоже тут почти как новенькая...так как пишу редко, а читаю часто :-)

и у меня тоже доченька есть уже - ей почти 2,2 годика.

 

Кстати тут про очередь на жениха Ванечку - мы тоже с удовольствием...и даже с ассортиментом - у меня обе дочурки подойдут по возрасту :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут про очередь на жениха Ванечку - мы тоже с удовольствием...и даже с ассортиментом - у меня обе дочурки подойдут по возрасту :-)))

от как я вовремя очередь-то заняла. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же сколько новеньких у нас)))) неожиданно! Добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, эт значит я зря с Малинкой договорилась на ее Элизу. Надо было тут Даниле невесту искать :)

Всем привет! Я вчера весь день дрыхла.

 

Всем новеньким привет! Рады знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким. Давление мое уже третий день поднимается, сегодня иду к врачу знакомится, будет смотреть меня. надеюсь шейка моя,зараза, там еще не готовится ни к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Oxanemka, nataly74rus310390, Netty-Ann, спасибо за гостеприимство!

 

вчера так хотелось колы (зараза ведь так и стояла, так и манила меня в холодильнике

)))

 

А женихи в большом дефиците ??? Все красоту рожать собрались ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ))ну это уже по факту посчитаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! Нас все больше и больше, это не может не радовать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, да нееее женихов у нас много не рожденных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))))

 

какой у нас выбор-то :D :D :D

 

новичкам привет))

 

Павлик умничка - сказали, что едем по плану в понедельник. значит понедельник :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...