Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Едем сегодня на ярмарку Совенок. Подскажите, какую вы одежку на выписку прикупаете??? Сколько слоев одежды? Какой комбезик и шапочку??? И какого размера??? А то я себя знаю, ща глаза разбегутся, я растеряюсь и ничего не купим :girl_mad: я себя знаю :sorry:

Дочу летом родила, так тогда как-то все проще было, а ща холодрыга за окном :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama mЫshka,  у нас целая темка есть. Ты там пошерсти, а то у всех вкусы разные. А там мы все обсудили, на все температуры и случаи жизни. А чего в совенок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  будем ждать!уже не то чтобы побыстрее родить хочется,а скорее в руки ее взять,свою девчулю.

А кроме изжоги есть еще признаки у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня такая гамма ощущений. И потягивания, и боли как перед олючими М, и прострелы в области ШМ, и ощущение, что там пальцем ковыряют. А на душе полнейший покой... Так что поглядим кто прав моя интуиция или мой организм.

Вчера заказали пиццу, так что все хочушки перед родами выполнены. Ремонт еле ползет, вот думаю самой обои поклеить...

 

Булавка,  как знала))) все описала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! погода у нас - загляденье! Сегодня гуляем :JC_goody: . Мы с мужем вторые выходные подряд ездили по детским ярмаркам и магазинам в поисках коляски :girl_wacko: по-моему, мы изучили ВСЁ, что есть на этом рынке. Но наконец-то сошлись во мнении, сегодня привезут нашу красавицу и всё, мы готовы к появлению малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  какую купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, спасибо, да мы там хотим колясочку пощупать, которую выбрали. А по инету тогда уже заказать, дешевле получается. А одеженку так сказать за одно посмотреть. Так покупаю на авито новые вещички с бирочками и ценниками-тоже намного дешевле получается.

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama mЫshka,  ясненько. Я не заморачиваюсь и вещички у нас будут б/у, от племянника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Bugaboo, уже привезли и мы собрали :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, у вас Хамелеон?

Нам тоже привезли,но мы не собрали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, ага, у нас ушло минут 15 без инструкции. Стоит, разравнивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))\

 

Анют, у меня ДР вообще в волшебное время :malicious: 29го декабря)

С учительницей да. нам дико повезло, жалею. что Ваня с Павликом не попадают по возрасту к ней. Но я уже познакомилась с учительницей, которую мне посоветовала как раз наша. Тоже строгая, но детей очень любит. знания вкладывает на совесть. Ну и мероприятий куча организовывает. Собственно в Суздаль Настя с ней и ездила.

А Ваня еще ходит в одну группу с внуком нашей учительницы. Дерутся правда.

 

утром завтра уезжаю в роддом) Не теряйте меня :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мы помним :D , надеюсь, Павлик досидит до утра ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет где выбор колясок больше в Савенке или на коломенской ярмарке?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тут такой тонкий вопрос. но оч актуальный... :think1:

 

кого благодарят при выписке? тех медсестер,кто детку выносит? они там сами разбираются или это те, кто в этот день работает?

 

и надо ли благодарить хрустящей бумажкой врача и акушера,если был контракт? или просто презент? или вообще ничего не надо?

 

моя сестра 2года назад выписывалась с двойней (контракт был), когда деток вынесли, ее муж по карманам медсестрам рассовал бумажки, сколько не знаю,спрашивать неудобно)

 

про размер благодарности,понятно,не спрашиваю, нечего палиться :girl_cool: и у всех возможности разные...если что - можно в личку, буду оч признательна за комментарии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю, так как для меня этот вопрос еще сложен тем, что я еще не совсем улавливаю нормальность размеров благодарности здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, ни там, ни там мне не понравилось. Выбор примерно одинаковый, но все так неудобно - маленькие закутки с колясками в 3 яруса, пройти можно только боком, ни покатать, ни пощупать толком. Плюс ОЧЕНЬ навязчивые продавцы, не знающие свой товар, что ни спросишь - ой, да все отлично, все берут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, думаю, частично он решается собственными впечатлениями от действий врача-акушера-медсестер в родах и после оных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, думаю, частично он решается собственными впечатлениями от действий врача-акушера-медсестер в родах и после оных :)

так и обидеть не хочется, а суммы российские еще не все в голове укладываются в линеечку мало-хорошо-много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, Две сестры выписывались недавно,одна с Кулаково,другая с 4,говорят,что все по разному.Давали медсестре которая выносит,некоторые конфеты дарили,некоторые пакеты с продуктами(чай,кофе,внусняшка)мои дарили конвертик с денежкой.Так что в Кулаково сказала положили тыщу так как она лучше коробки конфет:)Я думаю как благодарность и дань традиции тоже положу не больше тыщи:)как то так

 

tanyshik, эх...всю голову сломала,куда ехать,чтоб выбор побольше.

Были в детском мире там не ахти,в детях тоже мало очень,в кораблике тока парусок стоит,в хеппиче польша,в персее китай подделка и тутисс,а так чтоб много нету(((раньше помню рынки были где много,в инете ищу не могу найти:)хочу пощупать все потом через инет заказать

 

так и обидеть не хочется, а суммы российские еще не все в голове укладываются в линеечку мало-хорошо-много.

А кого обидеть?Акушерку?так у них смена меняется,можно и не выципить,а тех кто деток выносят,благадарить за то что одели?:)если чесно никогда не понимала за что.

 

Вот после операции или когда лежала в больнице,там понятно,врач один с тобой все время,а в рд то разные смены каждый день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, спасибо! а сестры по контракту или бесплатно рожали?

 

про коляски мне опять же сестра говорила, что очень большой выбор в ТЦ Детская Радуга - это рядом со МКАДом, адрес г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 16, стр.1

 

там какой-то нереально большой торговый центр, у них сайт есть в инете, загляни.сама я там не была :sorry:

 

я не знаю, почему я так пишу на цветном фоне, кривокосорукая я скопировала адрес дальше он само, простите-не бейте))))))))

Изменено пользователем Nikole888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, когда пишешь вверху обычно есть настройки цвета. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ааа, вон оно чё ) нашла, мерсис)) :reverans:

пущай будет немного цвета в эти пасмурные дни :confusion:

больше не буду хулиганить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ахаха)))))да цвета не хватает :) мы тут даже колясу подобрали,всем родственникам понравилась,хочу в живую глянуть,как смотрю на нее так настроение поднимается :)

 

больше не буду сюда колясы выкладывать,это так для цвета:)

 

Которая в кулаково рожала не по контракту,но наблюдалась там всю беременность платно,рожала по квоте.В 4ке тоже не по контракту

post-151346-0-51619100-1382276386_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму за что давать деньги тем, кто ребенка выносит? Мы, вроде, не планируем такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...