Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Воличка, колясон крутецкий, очень здоровский и запоминающийся!

еще раз спасибо за ценную и бесценную информацию :flower:

 

Netty-Ann, я просто не оч в курсе, как они там работают - мож, детку одевают как раз те,кто в родах помогал? (если помогал) типа своя договоренность какая-то у них там.

 

но,наверное, я несу чушь))

 

а за одевание,конечно,смысла нет. я б сама с удовольствием своего спиногрыза запаковала)

Изменено пользователем Nikole888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), удачи тебе, дорогая! Пиши мне что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я в пятницу была на УЗИ - весим 3 кг, срок 37 недель, все показатели в норме, но у нас обвитие вокруг шеи, Г говорит, что это еще не точно, но будем иметь ввиду в родах. Кто рожал с обвитием, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у Сержа по поводу благодарности, я вообще не в теме) говорит, что конвертик давал, сколько там лежало, он не помнит.

 

Люлькинс-luckymama, у моих обвитие у всех было, старшим снимали пуповину. Павлику вот повезло меньше, Настя с Ваней головами вниз лежали.

 

tanyshik, Netty-Ann, спасибо)))) отпишусь, че да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), надеюсь и у нас все будет хорошо! Удачи тебе на завтра :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), удачи!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветик! дел куча! не успеваю со всеми делами пообщаться с каждой.но я слежу за всеми событиями,поэтому я морально с вами! :-)

 

Люлькинс - luckymama,у меня обвитие с 26 нед.так и не скинул.все врачи сказали-не страшно.длины пуповины достаточно.просто во время рождения головки ее снимут.

 

katrinka,держим кулачки! :-) отписывайся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, В коломенке не была, а сегодня вот были на Совенке. Мне выбор не оч понравился. Я сделала опр выводы. Искать коляску по отзывам и вкусу в инете, а на такие ярмарки ехать опр модель уже смотреть, катать и решать. В инете нас продавцы отговаривали покупать. Говорят там гарантия 2 недели,можно попать на подделку, сертификаты люди не всегда спрашивают. а в магазах от диллера 1 год. Разница с интернетом на мою модель коляски 300р. Решили брать в магазине.

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром завтра уезжаю в роддом) Не теряйте меня

:Hello::kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ну ты помнишь: мы ждем самых лучших отзывов от самого веселого пузикожителя. )))

 

Анют, свисти сразу как напишет, ок?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nattusya//, вот и мне врач сказал, что не страшно, просто будет внимательнее в родах.

 

У меня деть сегодня решил, что печень мне уже не нужна, то ножку там выпятит, то попку, как будто разминается перед встречей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо усем))))

 

я тока это... не рожать завтра заезжаю :D фильмы не досмотрены, оказывается) с лета, я даже не помню, что скачивала. Хотя дети говорят, что Павлик завтра родится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это как пойдет Катюш. Тут уже Павлик решает и врачи, немного)))

Галя, как только, так сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром завтра уезжаю в роддом) Не теряйте меня :)

 

katrinka:),удачи тебе, чтоб все прошло как надо :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Я на следующей неделе вслед за тобой, сегодня уже собрала чемодан в роддом и вещи на выписку приготовила. А вчера закончили с приготовлением комнаты малыша, теперь можно наконец-то расслабиться....ух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), устами младенцев глаголит истина)) может и завтра! Но то, что всё будет хорошо, я даже не сомневаюсь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  удачки!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшки! То же ложусь сегодня в роддом на плановое кесарево, обещают к концу недели сделать. Всем удачи и легких родов!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГУША,  @@@@@@@@@@@ все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,кому на днях кесарево-держу за вас кулачки.Ангела Хранителя вам!и скорой и благополучной встречи с малышами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девы, я глажу рубашку утром(в одном сарафане) и чувствую что-то ко-то не то на ноге какие-то ощущения странные...нагнулась -смотрю а там капли мокрые.Вот отправила Алешу и сижу думаю-эт я уже не контролирую абсолютно мочевой или таки воды...Стремно мне,девы, страшно. рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :Hello:

Девочки, удачи на кесаревом, все будет хорошо :kulachki:

Вот наших ноябряток с каждым днем все больше и больше становится :sling:

 

Привет. Девы, я глажу рубашку утром(в одном сарафане) и чувствую что-то ко-то не то на ноге какие-то ощущения странные...нагнулась -смотрю а там капли мокрые.Вот отправила Алешу и сижу думаю-эт я уже не контролирую абсолютно мочевой или таки воды...Стремно мне,девы, страшно. рано еще.

 

Может лучше в роддом съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  у меня такое переодически бывает, надо в среду у врача спросить к чему это. В роддом меня, пока, не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,

ой, да я смалым сама дома,это бабушку совсем прям с работы срывать или мужа, а все далеко и не все так просто.Если б по делу-понятно, а вдруг реально не воды. сижу втыкаю. Завтра к врачу в роодом на осмотр пойду,договорилась еще вчера.

у меня с первым сначала немного потекло,думала уписялась, минут через 5-10-ведро воды вылилось-тогда я поняла...

 

Кулибин, у меня такое переодически бывает, надо в среду у врача спросить к чему это. В роддом меня, пока, не тянет

О, ну уже легче,что я не одна. Я знаю есть тест на подтекание вод,но это ж надо пойти купить его. Тебе-то ,в принципе уже не страшно. Какой срок у тебя точно? я по таким линейкам не соображаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  36 и 5 сегодня. У меня давно такие радости, я думала, что это особенности выделений. По узи было все хорошо. А тест на подтекание в роддоме делают, так что скажем врачам, а они сделают, если что.

Я помню, что у Афины тоже были обильные жидкие выделения, но это были не воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, у меня в прошлую Б подтекали воды, и они регулярно должны вытекать, все время пижама или одежда между ног мокрые, будто ты сильно при сильно потеешь. Без прокладки для М ходить вообще невозможно. Если один раз просто, то вряд ли это воды, а если заметишь регулярность, то могут быть и воды, в РД на наших сроках, как говорит моя Г надо ехать при любых подозрениях :) я в прошлую Б два раза ездила, во второй мне сделали тест на подтекание, так как я пожаловалась на слишком влажное состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...