Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

julia812, ого! В 35 недель такая серьезная подготовка у Вас... купить надо бы для мужа домой успокоительных, а то мало ли что...

 

 

Да, подготовились и , слава Богу , успокоились на пару дней. Но муж бдит )))) !!! Вообще не разрешает по дому ничего делать. Вчера ездили в Кастораму за люстрами-занавесками , так вообще брать меня не хотел, ругался , что нахожусь и вечером ему опять устрою. :Crazy: Но я настояла и поехала с ним. Перенесла нормально , под конец поисков только поясница разболелась .Хотя , можно было и дома отсидеться , всё равно всё купили по его вкусу. :sorry:

 

мечты сбываются!!!, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждём новостей ! И УДАЧИ !!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  держим за вас кулачки и ждем новостей! Все будет замечательно!!!!!)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, держим кулачки за вас с деткой! Пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  меня в такую даль не бирут. Муж называет меня китайским комсомольцем, за такие предложения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, меня в такую даль не бирут. Муж называет меня китайским комсомольцем, за такие предложения)))

:Crazy::hohot::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, :kulachki: :kulachki: :kulachki:Счастливой встречи с малышом :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня были у врача, мне на завтра назначили ПКС, вначале меня начало колотить от неожиданности, я была настроена на после среды, но уже успокоилась, через 2 часа едим ложится в больницу. Малыш сегодня такой активный, чувствует и волнуется ,наверное, что завтра увидится с мамой и папой)))

C Богом!!!Отличной вам встречи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, все будет отлично! Хороших родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, Желаю тебе удачи, все пройдет хорошо, жалко что мы не в одной больнице, увиделись бы.

У меня была такая же реакция когда мне сказали, что уже не отпускают домой и завтра КС. Я заплакала...от неожиданности и страха. Потому что я до последнего не знала ни как ни когда мы будем рождаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  а ты уже можешь сказать на кого похожи детки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Сама я не могу сказать кто на кого, они оба смесь нас обоих. Но наверно мальчик на меня, а девочка на папу. Все друзья кому я показала фото говорят также. Изначально я сказала что оба на папу. У них очень аккуратные черты лица у обоих, чего не сказать обо мне:) меня греки за свою держат. Но посмотрим вообщем в мальчике проглядываются какие то мои признаки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером начало тииихонько живот тянуть,как перед месячными.Ну,думаю,скоро начнется.Нет,утром,как огурчик.

Вес перестал набираться,вычитала,что признак))

И,детка,кажется,менее активна.

У мужа сегодня очередной корпоратив,говорю,ты это...не набирайся,а то такси придется вызывать.

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  у мкня вес уже 1,5 месяца стоит и живот тянет как в М ночами, а мы все сидим)))) вот ведь вредина! Весь в папку. А папка, наконец, захотел чтоб мы уже родились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ого! Ну я на полтора месяца не согласна)))пускай вылазит уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  я сегодня на педикюр сходила, жду к вечеру доставку с подгузами (в роддом мы готовы). Еще недельку подожду и будем выманивать (по лестницам гулять, к папе приставать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а я сегодня ночью реально перепугалась..схватки начались.по 30 сек, каждые 25 минут..лежала засекала их, потом решила походить, так вроде отпустило..утром разбитая конечно, слабость такая..вот и думаю..)это тренировочные..или пора паковать вещи?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, вещи-то уже давно надо упаковать и поставить на видное место :D . Это не схватки, треники это, настоящие схватки "переходить" невозможно :Crazy: . Главное во время таких "приходов" научится расслабляться и находить удобную позу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  я сегодня на педикюр сходила, жду к вечеру доставку с подгузами (в роддом мы готовы). Еще недельку подожду и будем выманивать (по лестницам гулять, к папе приставать)

ах ах:) точно такой же план:) муж уже изголодался,почти всю беременность врачи запрещали секиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы тоже пока сидим, не видать нам весов ждем скорпиошку))

Netty-Ann, тоже заказала на завтра всю косметику для ляльки подгузы и прочую фигню, химию бытовую, первый раз в этом магазине заказываю надеюсь не подведут, а еще мне завтра к врачу так сказать крайний раз перед родами сказала больше не приду устала к вам ходить, ;)

По поводу треников у меня они тоже частенько особенно как вступит иногда шагнуть не могу), а то что ночью живот тянет тоже постоянно хочется быстрей уснуть иногда пол ночи лежу не получается

 

Netty-Ann,Я уже выманиваю :D вчера перестановку в комнате делала двигала комодик кроватку полы мыла, мелкого стараюсь чаще на руках таскать, муж как назло последние дни приезжает поздно устает очень поэтому не трогаю его пусть сил набирается скоро нам весело будет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да они то собраны..так мелочь осталась))))) просто у меня до этого треники были не такие ощутимые..так периодически живот каменел и отпускало..и не дольше 40 минут..а тут прям пару часов..заставило насторожиться..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  ну, нам не запрещали, но месяц назад, после секса меня тааак прихватило, что мы решили воздержаться.

 

MIROCHK@,  вооот, а мне тут все пишут: лежи, отдыхай....

Нет уж, я все-таки стену зашпаклюю сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только из консультации пришла. ВДМ и ОЖ без изменений за последние 2 нед. Странно. А вес за 2 нед вырос на 700 грамм. До этого месяц стоял на месте. Моя Г развела панику после того , как померила мне давление , оно и правда низкое 80/50 и ещё она мне сказала , что я отёкшая вся - лицо , руки , ноги. Да я и сама утром заметила , что проснулась опухшая. В общем , пришла к врачу в хорошем настроении, полная сил, а ушла инвалидом с направлением на дневной стационар и плохим настроением. Опять на капельницы таскаться , блин , не хочу. ! Да , ещё она сказала , что сыночка начал опускаться , уже низко головушка, но ещё не зафиксирована.Сказала , что здесь всё развивается по классике жанра. Всё как надо по срокам.

 

 

 

MIROCHK@, вооот, а мне тут все пишут: лежи, отдыхай....

Нет уж, я все-таки стену зашпаклюю сегодня

У меня на сегодня именно такое же занятие намечено. Ванну нам закончили ремонтировать плюс все трубы и сантехнику поменяли , мы с дочей навели порядки и такаая красота ! Я уже вчера мужу сказала , что переезжаю жить в ванну. :Crazy: Ну , а теперь на очереди комната. Теперь своими силами , ибо на работяг уже деньгов нету. Такие они рвачи ! Озвучивали одну сумму , в итоге всё вылилось совсем в другую. Вчера начали обдирать стену от обоев , сегодня дообдираем и шпаклевать . Планирую к выходным и с комнатой закончить , и наконец-то детское перестирать - погладить -разложить и сумки в роддом собрать . :think1: Мдя , дел уйма получается!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а я себя бегемотом в секасе чувствую :D хоть особо и не поправилась всего то +4-5 кг а пузо торчит вперед мужу говорю я как бегемот он меня успокаивает ну что ты говорит ты моя любимая беременная девочка,но все равно блин :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  мне б так! Молодец муж. А я прибавила 10 и именно мужу это не нравится.(((( а хочется, что он сказал, что я его малышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...